Что действительно работает от одного профессионала - страница 73

 

Денежный танец

продал 8375, покрыл 8241, не могу побить его палкой, затем поймал еще 11 на последнем толчке вниз на момент написания этого сообщения... все еще думаю, что кабель добежит до 8210, но на сегодня я закончил.

::money dance::

Теперь этот денежный танец с тобой в зелено-белом килте?

 

Шаблон

timokrates:
По моему скромному мнению, нет необходимости применять другие индикаторы к триггерной странице, которую разместил JD. Этот содержит все, что вам нужно. Почитайте про флет и проверьте ДиНаполи на предмет MACD-Stoch-combination. Все в этом шаблоне имеет смысл!

Я согласен с вами. Это мощный шаблон.

 

Получено это сообщение от jonnydenver69 в 07-15-2006, 04:37 PM:

Title: fuck your mother

Держись подальше от этого поста, иначе я надеру твою сраную пизду, ты ебаный сплитскун...

Холерик? Печально видеть, что кто-то, кто думает, что он остается на вершине всех вещей в этой теме, имеет потребность в таком языке и агрессии.

 

Оставь это, приятель.

Ребел, пожалуйста, мы оставили все это дерьмо позади примерно 2 страницы назад. Я бью своих детей, если они рассказывают сказки. Если ты так уверен, напиши Джонни ответное сообщение и назови его грубым именем, но, пожалуйста, оставь это вне темы.

 
~Dex~:
Теперь этот денежный танец с тобой в зелено-белом килте?

Что?

Техасцы/американцы не носят килтов, придурок...

Ты продолжал пытаться купить пуш-ап? Спасибо за твои деньги...

 
nyonk_papua:
Привет Крис,

Спасибо за ваш пример паттерна V.

Иногда у меня происходит сбой системы 123, если я использую на 1-минутном графике, там много скоплений. DT Zig Zag будет идти вниз или вверх снова. Могу ли я узнать ваше второе мнение, что вы уверены, что тренд будет разворотным?

Спасибо.

Привет, Нёнк, это очень хороший вопрос.

В принципе, я ожидал, что произойдет разворот, согласно информации, любезно предоставленной JD.

Когда она достигла минимума и снова начала расти, это потенциально было началом второй части "веерообразной фигуры". Именно тогда я начал искать паттерн 123 для входа в тренд.

Как вы сказали, вы можете быть измотаны до смерти, играя в эти паттерны на рынке с диапазоном, но если это действительно "вее", есть хороший шанс, что он будет в тренде, и, по моему мнению, ваш стоп будет в безопасности.

Если бы я был остановлен, я бы, возможно, искал другой вход ниже, после формирования очередного минимума.

Это не единственная стратегия, которую я использую между 7 и 8 часами утра, но она определенно имеет потенциал, просто наблюдая за графиками в это время.

Надеюсь, это немного поможет.

С уважением, Крис

 
chrislee:
Привет, Nyonk, это очень хороший вопрос.

В принципе, я ожидал, что произойдет паттерн "веерообразный", согласно информации, любезно предоставленной JD.

Когда она достигла минимума и снова начала расти, это потенциально было началом второй части веерообразной модели. Именно тогда я начал искать паттерн 123 для входа в тренд.

Как вы сказали, вы можете быть измотаны до смерти, играя в эти паттерны на рынке с диапазоном, но если это действительно "вее", есть хороший шанс, что он будет в тренде, и, по моему мнению, ваш стоп будет в безопасности.

Если бы я был остановлен, я бы, возможно, искал другой вход ниже, после формирования очередного минимума.

Это не единственная стратегия, которую я использую между 7 и 8 часами утра, но она определенно имеет потенциал, просто наблюдая за графиками в это время.

Надеюсь, это немного поможет.

С уважением, Крис

Это первые два значительных движения, если вы пропустили это, то должны быть некоторые вопросы, которые вы должны задать себе... вот еще одна картинка....

Файлы:
kids_stuff.gif  39 kb
 

V в понедельник

Привет, ребята.

Я знаю, что мы все пытаемся научиться определять V, когда она начинается, но я не думаю, что сегодня был день V. Для меня это не было похоже на обычный торговый день, поскольку доллар был так силен. Я думаю, что мы должны искать V на менее трендовом рынке, надеюсь, завтра все успокоится, ради обучения. Пожалуйста, поправьте, если я не прав, возможно, я просто пропустил это.

В остальном поздравляю всех, кто получил большой нисходящий импульс по кабелю, там было много пипсов, которые ждали, чтобы их забрали Мне сегодня повезло, так как у меня были дела утром и я не наблюдал за рынком, но у меня были некоторые короткие позиции, которые я открыл неделю назад и так и не закрыл, так как я ненавижу терпеть убытки. В общем, 228 пунктов сегодня из 3 перекрывающихся позиций.

 

Вы шутите...

Сегодня был такой же хороший V, какой только можно получить... я выложу фото позже...

 
vpetroff:
Привет, ребята.

Я знаю, что мы все пытаемся научиться определять V, когда она начинается, но я не думаю, что сегодня был день V. Для меня это не было похоже на обычный торговый день, поскольку доллар был так силен. Я думаю, что мы должны искать V на менее трендовом рынке, надеюсь, завтра все успокоится, ради обучения. Пожалуйста, поправьте, если я ошибаюсь, может быть, я просто пропустил это.

Иначе поздравляю всех, кто получил большой нисходящий пик на кабеле, там было много пунктов, которые ждали, чтобы быть выбранными Мне повезло сегодня, так как у меня были некоторые дела утром и я не наблюдал за рынком, но у меня были некоторые короткие позиции, которые я открыл неделю назад и никогда не закрывал, так как я ненавижу терпеть убытки. В общем, 228 пунктов сегодня из 3 перекрывающихся позиций.

Молодец... посмотрите на картинку... что еще нужно... чтобы понять, что происходит с открытия, нужно время, которое я объяснил...

Причина обращения: