Торговая система "Математика Мурри - страница 51

 

100 пунктов

cmc:
Буду шортить GBP @ 1/8 1.9775 CMC

привет CMC

Мне интересен ваш способ использования ММ. У меня вопрос, что если цена уже была на 1/8 линии до этого?

Например, кабель возвращается вниз от +1/8, будет ли это иметь значение?

Я, кажется, помню, что если линия ММ уже была пробита в первый раз, то она теряет свою силу, так сказать. так ли это на вашем опыте?

 

Первый результат: EURUSD

масштаб = 64

фрактал = 1.5625 (без коррекции валюты)

смещение = 4

Это означает, что линии 4/8 ниже и выше рассматриваются как линии 0/8 и 8/8. В руководстве по математике Murrey Math Manual на странице 39 четко указано, что база фрактала равна 10000.

На других графиках MMTS я подтвердил фракталы с базой 10000. Это странно :/ Я собираюсь написать Джули.

 
cmc:

Перестаньте отдавать свои деньги, торгуйте с уверенностью, торгуйте без стопа.

Единственная причина, по которой вы должны ставить стоп, заключается в том, что вы не верите в свой торговый подход.

CMC

Привет CMC,

Некоторое время назад я хотел прокомментировать твои посты о том, что SL - это обязательное условие, но... все изменилось, потому что я не мог понять, как установить стопы, которые обезопасят мою задницу, а не сработают случайно и не упадут на предыдущий уровень за считанные минуты. Теперь я торгую вообще без стопов и, наконец, не имею убыточных сделок, только огромные прибыли! Сейчас я держу короткую позицию по кабелю, потому что я пропустил разворот - о чем я только думал? Пришлось забрать свои 80 пунктов прибыли или, по крайней мере, открыть лонг и посмотреть, что произойдет. Но эй, я сделал это, они развернулись именно там, где должны были (около -170 пунктов на моей позиции, так что адский убыток), и теперь я нахожусь между 50-100 пунктами убытка, который должен превратиться в прибыль завтра.

Линии Мюррея + Фибо коррекции (.618 для кабеля) и это все, что вам нужно! Я устанавливаю SL только на безубыток, если прибыль достаточно хороша, и они могут резко развернуться.

Удачной охоты за пипсами

 

Различия на скриншоте H4

xard777:
Привет, Адам,

Я использую графики H4, но то же самое применимо и к графикам M30, я выхожу на первой синей пунктирной линии и ищу другую сделку. Мои настройки на синей линии - 40,5,5.

Xard777

Привет, Xard, спасибо за ответ. Я буду делать это в будущем.

Но есть одна вещь, которую вы можете объяснить. При сравнении вашего H4 Pic и моего (с использованием одного и того же пакета индикаторов) у меня есть большие различия. Например, у вас есть синяя линия (и красная), идущая от 1.9463 к максимуму на 1.9727 на H4. У меня нет. Если бы я торговал на периоде H4, я бы не стал регистрировать 1.9727 как точку разворота ни на синем, ни на красном индикаторе.

Кроме того, цены на зигзаге синей линии и красной немного отличаются:

синяя на 1.9846 (моя 1.9841), красная на 1.9615 (моя, у меня нет красного сигнала в этой точке разворота) красная на 1.9728 (у меня нет красного сигнала здесь) синяя/красная на 1.9463 (у меня синяя/красная 1.9466) и затем 1.9727 (моя такая же, как у вас, но на H1 и ниже, не H4).

Есть ли у вас идеи, почему так происходит и что я могу сделать, чтобы исправить это - я хотел бы торговать этими большими поворотными точками на H4, но не могу, если они не отображаются на экране.

У меня #ZigZag1 Blue установлен на 40,5,5 и #Zigzag1 Red установлен на 20,5,5 прямо из коробки по умолчанию с FXDD в качестве брокера.

Спасибо

Адам Ф

 

Профиль рынка

Опять совпадение, я полагаю.

Файлы:
another.jpg  184 kb
 

Профиль рынка

---------------------------------------------------------------

Трейдинг ММ: Здравствуйте!

Не могли бы Вы выслать мне, пожалуйста, Ваш индикатор рыночного профиля.

Спасибо!

Искренне,

rswamy4449

 

Это НЕ мое

https://www.mql5.com/en/forum

пост #6

 
Trading MM:
Это НЕ мое

https://www.mql5.com/en/forum

пост #6

----------------------------------------------------------------------

Трейдинг ММ: Еще раз здравствуйте!

Спасибо большое.

Я читал и смотрел примеры графиков, через рыночные профили.

Это потрясающе!

Пока не увидел сегодня Ваш пост, даже не знал, что этот индикатор существует для MT4.

Спасибо за эту помощь!

Искренне,

rswamy4449

 
AdamFx:
Привет, Xard, спасибо за ответ. Я сделаю это в будущем.

Спасибо

Адам Ф

Привет, Адам,

Извините, картинка, которую я разместил, отличается от индикаторов, которые я размещал ранее.

Работаю над новой версией... которая отображает текущую октаву +/-4/8ths.

Поэтому показатели отличаются.

Xard777

 
daraknor:
По поводу того, какое программное обеспечение использовать, и какое из них рисует точные линии, мы должны иметь авторитетный ответ, который был бы 12 часов назад и из уст Murrey сегодня. У меня есть скриншоты EURUSD, CHFJPY, JPYUSD. Я не смогу подтвердить GPBUSD. Я догадываюсь, что он делает с валютами, но лучше сначала проверить.

привет .даракнор

спасибо за ваш ответ.

Причина обращения: