Что действительно работает от одного профессионала - страница 46

 
pikachucom:
Теперь переходим к сделкам....

Последние 2 дня я держался в стороне от рынка, знал, что он будет медленным.

Но была хорошая сделка, которую можно было получить в 8:45 утра по Гринвичу.

Фунт достиг отметки 1.8160, на графиках М5 и М15 было НОВОЕ ПЛОСКОЕ ПОЛЕ, а Стохастик пересекся и достиг дна на тех же графиках.

Вы могли бы взять этот LONG примерно за 40 пипсов.

Похоже, что это было частью V, но я могу ошибаться.

спасибо

Есть ли шанс на пктуру, мой 15-минутный флет не изменился сегодня утром.

Март

 

Интересное

Foreverold:
JD попробуйте этот индикатор и дайте нам знать, как волновой счетчик сравнивается с Elwave. Он будет показывать волновой счетчик в верхнем левом углу.

Меня заинтересовал один индикатор.

Но после его загрузки на графиках ничего не отображается.

Foreverold, не могли бы вы посоветовать, что делать?

Большое спасибо, очень заинтересовал этот индикатор.

 
mart-hart:
Есть ли шанс на пктуру, мой 15-минутный поплавок не изменился сегодня утром Mart

Да, я знаю, на моем был один, но он исчез.......

shoot.....

Новый образовался некоторое время назад, когда он достиг отметки 140 2 часа назад. Я убрал второй поплавок.

извините

 
pikachucom:
ГУРУ, СУПЕРНОБ,

Вы что, кучка 14-летних девочек??????

Geez..........

Хвосты и помпоны в отряде борются, кто лучше болельщица.

Перечитайте эту тему и просто учитесь. Это не так сложно......

Гуру, давайте больше не будем спорить. Давайте двигаться дальше. Я даже не потрудился поправить/поспорить с Супернобом в первую очередь. Если я его не поправляю, это не значит, что то, что он сказал, было правильным. Это просто его предположения. Зачем беспокоиться? Мы все здесь, чтобы учиться. Давайте сосредоточимся.

pikachucom:
Теперь о торговле....

Последние 2 дня я держался в стороне от рынка, я знал, что он будет медленным.

Но была хорошая сделка, которую можно было получить в 8:45 утра по Гринвичу.

Фунт достиг уровня 1.8160, на графиках M5 и M15 было НОВОЕ ПЛОСКОЕ ПОЛЕ, а Стохастик пересекся и достиг дна на тех же графиках.

Вы могли бы взять этот LONG примерно за 40 пипсов.

Похоже, что это было частью V, но я могу ошибаться.

спасибо

pikachucom, спасибо.

JD,

Спасибо за понимание.

 

Кто-нибудь может ответить на мой вопрос. Это так и должно работать? Появляется CVEND, а через 10 минут формируется вторая половина "V"? Цена взлетает на 50 пунктов. Это так работает? Я не мог поверить своим глазам, но хотел бы знать. Я попробую сделать то же самое завтра. Я буду знать больше о том, что искать. ELWAVE давал смешанные сигналы весь день, так что если бы вы обратили на это внимание, вы бы не торговали весь день. Когда elwave дал все тренды вниз, вы бы вошли слишком поздно.

Значит, вы вошли на CVstart, продали или купили, или как бы то ни было, по тренду, появился CVEND, и вы развернули свою позицию?

 

Морфеус,

Где появляется этот CVEND? Это линия? Я смотрел на своем графике, но не могу найти ее.

 

Elwave, я думаю, снова работает JD

Привет, Джей Ди,

Я смог восстановить данные для M1, пожалуйста, проверьте картинку!!!

если они совпадают с твоими.

Я только что сделал этот снимок экрана в 17:40 GMT

спасибо

Файлы:
elwave.jpg  183 kb
 

хип хип хуррааххх

pikachucom:
Привет, Джей Ди,

Я смог получить данные для M1, пожалуйста, проверьте картинку!!!

если они совпадают с вашими.

Я только что сделал этот снимок экрана в 17:40 GMT

спасибо

Да, это то же самое...

 
jonnydenver69:
Да, это то же самое...

Отлично, я смог восстановить его.

Для тех, кто потерял ДАННЫЕ ИСТОРИИ в MT4, перейдите по ссылке:

http://www.alpari-idc.com/en/dc/pages/GBPUSD

И вы можете скачать файл данных M1 для GBPUSD.

Убедитесь, что вы переименовали его точно так же, как текущий в файле!!!!!!!.

Иначе он не будет распознан!

спасибо JD

 

ага. Вот как это выглядело. Но я кое-что заметил. У вас есть цель около 1.8050 или что-то вроде того. Шансы на то, что это произойдет, составляют менее 5%. Я думаю, что в руководстве говорится, что наиболее вероятно, что это произойдет там, где ближайшие 3 цели совпадают.

Супа,

Да, это вертикальная линия. Судя по всему, вы попадаете в CVstart, что, похоже, происходит около полуночи по восточному времени США. Я наблюдал за 15-минутным графиком, и вдруг через несколько часов появилась вертикальная линия CVEND, а через 10 минут после появления этой линии цена подскочила на 50 пунктов. Я был поражен и просто хотел узнать, является ли это частью системы? Или это просто совпадение. Никто не может мне сказать. Это загадка. Это как Санта-Клаус или Супермен.

Причина обращения: