Что действительно работает от одного профессионала - страница 39

 

Кто-нибудь знает, как использовать файлы истории Alpai 1 мин.

http://www.alpari-idc.com/en/dc/pages/GBPUSD

У них есть 3 формата, но ни один из них не в .csv

Март

Если бы мы могли отсортировать их до игры Англии, было бы здорово.

 
mart-hart:
Кто-нибудь знает, как использовать 1-минутные исторические файлы Alpai.

http://www.alpari-idc.com/en/dc/pages/GBPUSD

У них есть 3 формата, но ни один из них не в .csv

Март

Если бы мы могли разобраться с этим до игры Англии, было бы здорово

Именно в этом я тоже нахожусь.

У меня есть данные только за 3 недели, поэтому у меня не так много волн для просмотра, но мне также интересно, каков идеальный объем исторических данных для системы JD. Кто-нибудь ........?

Если я успею до начала футбола, я дам вам знать.

 
jimmylad:
Прочитайте прилагаемый документ, который по сути является "вырезанием и вставкой" из этой темы в документ word, в котором есть все важные моменты, сделанные JD. Он не проверен на орфографию или особенно хорошо изложен (мной), но это не важно.

Затем наблюдайте за кабельным рынком с открытия в Лондоне (принимая во внимание некоторую помощь из документа), и через некоторое время начнет проясняться, что делает рынок с открытия и причины ранних движений на сессии.

Когда вы изучите советы Джей Ди смотреть Лондонского открытия, а затем посмотрите его на следующий день, и на следующий и т.д. Через некоторое время вы начнете видеть закономерность, возникающую, как указано в документе.

Я ни в коей мере не эксперт в этом, но я начинаю "видеть" что-то и чувствовать это. Я просто прочитал эту тему и поверил в то, что было сказано, так что это то, что я делаю. Я не могу вставать рано и совмещать это с семейной жизнью и т.д., но что с того.

Просто мысль.

Если бы вы хотели получить совет о том, как заработать деньги, вы бы спросили парня с ламбургини или парня с фордом?

Это зависит от того, как ты думаешь, парень с ламбургини, возьмет ее на 4 колеса?

 
Morpheus:
Я согласен насчет комментария про "сок". LOL. Я просто смотрел на некоторых конкурентов Elwave. В любом случае, почему Elwave лучше? И Джонни, не могли бы вы сказать нам, насколько точна Elwave? В пятницу я немного понаблюдал за ним. Я использовал Elwave только один день, но из того, что я видел, он получил 2 из 3. Он сказал, что находится на 85% в волне 3 на USDCHF, и, конечно, она продолжила восходящее движение. Кроме того, в одном из анализов была указана цель около 1,8212, и я наблюдал в течение следующего часа, как она поднялась до 1,8212 и выше. Там говорилось, что хорошей целью для USDCHF сейчас является 1,2545, но она не была достигнута, потому что рынок закрылся в пятницу, но я с нетерпением жду, будет ли эта цель достигнута в воскресенье. Это будет новый рынок, поэтому, возможно, потребуется новый анализ.

Я никогда не понимал, что кто-то видит в соке. Как вы его читаете, все батончики выглядят одинаково. Зачем добавлять его в систему, которая работает?

 
Foreverold:
Просто мысль.................... Если бы вы хотели получить совет, как заработать деньги, вы бы спросили парня с ламбургини или парня с фордом? ................. Это зависит от того, думаете ли вы, что парень с ламбургини, возьмет его на 4 колеса?

вот этот будет............ http://lambocar.webpark.pl/ lol

 

Хочу такую.

Вам придется постоянно вычищать мини метро из воздушного фильтра.

 
mart-hart:
Кто-нибудь знает, как использовать файлы истории Alpai 1 мин.

http://www.alpari-idc.com/en/dc/pages/GBPUSD

У них есть 3 формата, но ни один из них не в .csv

Март

Если бы мы могли разобраться с этим до начала игры в Англии, было бы здорово .

Поговорите с кем-нибудь в комнате 54, так как мы сами прошли через это. Я буду там позже сегодня и смогу помочь. Мы также можем поговорить о ежедневном обслуживании ваших данных, так как MT4 - это 1-минутные данные, а elwave сохраняет и добавляет тиковые данные в историю, что может исказить или создать большие различия в результатах в зависимости от того, когда они импортировали 1-минутные данные и как долго они добавляли к ним тиковые данные.

 
mart-hart:
Хочу такую

Вам придется постоянно чистить воздушный фильтр от миниметро.

Да, мы бы взяли его на 4 колеса. Я бы хотел посмотреть, на что она способна.

 
mart-hart:
Кто-нибудь знает, как использовать файлы истории Alpai 1 мин.

http://www.alpari-idc.com/en/dc/pages/GBPUSD

У них есть 3 формата, но ни один из них не в .csv

Март

Если бы мы могли отсортировать их перед игрой Англии, было бы здорово

уже попробовали формат metastock? Расширение .txt, но вы можете переименовать (с помощью редактора файлов, например ultraedit или другого) в .csv, или импортировать в Ms.excel и сохранить как csv. Файл на самом деле разделен запятыми, так что вы можете импортировать его прямо в ELWAVE, если это то, что вы хотите сделать. К сожалению, у меня только демо-версия elwave, поэтому я не могу импортировать другие данные, только образцы данных, которые они предоставили при установке, но это должно работать, если у вас есть пробная версия или версия, которая может импортировать данные.

hoyongdollar....

 

JD попробуйте этот индикатор и сообщите нам, как волновой счетчик сравнивается с Elwave.

Он будет показывать счетчик волн в верхнем левом углу.

Файлы:
Причина обращения: