Индикаторы: Прогнозирующий индикатор !Oksn

 

Прогнозирующий индикатор !Oksn:

Индикатор ищет патерны и выдаёт вероятность направления основываясь на исторических данных

Author: bird0

 
для синей лини уровень 50 это как середина? выше предпологает что вверх, ниже вниз? если да почему когда еще только установил его и не было сигналов он уже был ниже уровня 50, на 42 примерно. или так и должно быить?
 
Забелённая линия
 

А когда лучше входить в сделку?

и что значит в "up 82%(134) 300р": 134-это количество пунктов возможной прибыли?300p -что такое?

 
Очень хорош..только уж очень долго грузится-у меня грузился 30 минут.можно как-ниб уменьшить?например убрать графики в отдельном окне или уменьшить количество экранов.
 
sellena:
Очень хорош..только уж очень долго грузится-у меня грузился 30 минут.можно как-ниб уменьшить?например убрать графики в отдельном окне или уменьшить количество экранов.


Измени LIMIT 1500 => 150

#define LIMIT       150
LIMIT Это количество баров для которого рассчитывается индикатор
 
sellena:

А когда лучше входить в сделку?

и что значит в "up 82%(134) 300р": 134-это количество пунктов возможной прибыли?300p -что такое?

Up 82% - Вероятность движения вверх 82 %

(134) - Количество патернов в истории

300p - на сколько пипсов прогнозируется движение (для пятизначного брокера)

 
спасибо
 
Интересная мысль. За идею - "+10". 
 
bird:
sellena:

А когда лучше входить в сделку?

и что значит в "up 82%(134) 300р": 134-это количество пунктов возможной прибыли?300p -что такое?

Up 82% - Вероятность движения вверх 82 %

(134) - Количество патернов в истории

300p - на сколько пипсов прогнозируется движение (для пятизначного брокера)


 
bird:
sellena:
Очень хорош..только уж очень долго грузится-у меня грузился 30 минут.можно как-ниб уменьшить?например убрать графики в отдельном окне или уменьшить количество экранов.


Измени LIMIT 1500 => 150

#define LIMIT       150
LIMIT Это количество баров для которого рассчитывается индикатор

Все хорошо, только не понятно, пробовал гонять по истории, на какой момент, или интервал времени действует показания индикатора, когда рекомендовано входить в сделку и при каком проценте предполагаемого движения? И на сколько влияет кол-во баров в истории и таймфрейм на достоверность показаний? Идея неплохая, только что с результатами по следованию показаниям индикатора, есть какие данные? А то мой комп слабоватый, особо не по тестишь.
Причина обращения: