Жар-птица EA - страница 13

 
PC Biz:
Showbaba, я тестировал Firebird и Envelope 2.13, но я действительно не чувствовал бы себя комфортно, торгуя реальными деньгами с ними, так как я знаю, что есть лучшие системы. Пришлите мне сообщение.

Спасибо, я так и сделаю

 

как мне написать сообщение, пожалуйста

 

Нажмите на имя пользователя, которому вы хотите написать, и вы увидите его.

Также, если можно, я хотел бы узнать то же самое, о чем вы спрашиваете, если вы будете так добры, напишите мне. (Добрый советник)

Спасибо всем и хорошего Нового года!

 

Какова стратегия

Спасибо за ваши усилия, PC Biz. Не могли бы вы предоставить стратегию, которая привела к такому графику? Я запрограммировал очень простой советник, поэтому могу помочь, если хотите.

Спасибо

 

Вы имеете в виду мой пост от 11/30/08? Это тот, в котором $500 превратились в $1,443 за два-три дня. Если да, то вам придется отправить мне сообщение PM, поскольку это коммерческий советник.

Другой тест Firebird 3.2 в конечном итоге сошел на нет, как все и говорили. Если бы мы смогли исправить 3.2, у нас действительно было бы что-то мощное в руках.

jeremiah54:
Спасибо за ваши усилия PC Biz. Не могли бы вы предоставить стратегию, которая привела к такому графику? Я запрограммировал очень простой советник, поэтому могу помочь, если хотите. Спасибо.
 

A fix

Сначала нам нужно узнать, сколько составляет маржинальное требование?

У меня есть идея, которая может помочь.

Мы знаем, что советник получает много прибыли, а затем внезапно теряет ее, верно?

Что если я добавлю код со следующей логикой?

--------------------------------------

Если капитал счета = 40% убытка, закройте все сделки и больше не открывайте. (Если только вы не добавите их снова).

Итак, если у меня есть 10k и он стал 60k, то убыток составит 40%. Сделайте его 45% для волатильности. Потеря 27 000.

60k - 27k = 33k. У меня все еще есть 23k прибыли.

Подождите 1 неделю, затем включите снова. Он поднимается, снова поднимается, останавливается.

Если я повторю эту стратегию, то не потеряю ни одной первоначальной инвестиции.

 

У меня есть коммерческий советник, который работает примерно так же. Пользователь указывает значение MAXRISK в процентах, и советник закрывает все сделки, когда риск достигнут. Однако сразу после этого он начинает торговать и остается на рынке круглосуточно. Вот как это происходило у меня на самом деле:

  1. Я открыл демо-счет в понедельник вечером с $5 000 и достиг пика в $16 000 во вторник, торгуя только EUR/USD.
  2. Мое значение MAXRISK было 30, и он остановил все, оставив мне около $8,000. (Не совсем уверен в точной математике советника) Это было во вторник во второй половине дня.
  3. Сегодня утром счет снова вырос до $21 259 на данный момент. Ах да.

Если вы сможете сделать это для Firebird 3.2, у вас действительно будет что-то очень ценное.

wayhuck:
Сначала нам нужно узнать, сколько составляет маржинальное требование?

У меня есть идея, которая может помочь.

Мы знаем, что советник получает много прибыли, а затем внезапно теряет, верно?

Что если я добавлю код со следующей логикой?

--------------------------------------

Если капитал счета = 40% убытка, закройте все сделки и больше не открывайте. (Если только вы не добавите их снова).

Итак, если у меня есть 10k и он стал 60k, то убыток составит 40%. Сделайте его 45% для волатильности. Потеря 27 000.

60k - 27k = 33k. У меня все еще есть 23k прибыли.

Подождите 1 неделю, затем включите его снова. Пойдет вверх, снова удар, стоп.

Если я повторю эту стратегию, то не потеряю ни одной первоначальной инвестиции.
 
riggsrepair:
Я попробовал запустить Firebird на реальном счете, и все исчезло. На демо-версии он работает совсем по-другому. Я написал автору, и он сказал мне, что Firebird - мертвая птица. Он сказал не использовать ее и найти что-то другое. Это мои 2 цента. p.s. Firebird C работал намного лучше для меня, чем все остальные, включая V версии.

Не совсем верно. Здесь произошло то, что вы торгуете в то время, когда робот получил убыток. Даже на демо-счете я уже могу сказать, что все будут иметь одинаковый убыток, одинаковые секунды и одинаковый процент с этой одной сделкой.

Это не мертвая птица, автор не понимает, что он просто создал еще один грааль.

Теперь, я не эксперт по коду. Но я эксперт по решениям.

Что если вы торгуете на демо 10к, потом дошли до 40к. В какой-то момент два убытка по 7k снижают его до 26k. Что если я ограничу торговлю, скажем, если сделка находится на уровне -500, она автоматически закроется, независимо от того, каково условие. Даже если она будет продолжаться в соответствии со стратегией, она закроется принудительно.

Однако для разных сумм капитала нужен разный лимит. И после того, как мы записали его, нам нужно провести обратное тестирование и установить правильное ограничение. Что -500 может расстроить другие сделки. Поэтому мы должны протестировать разные суммы.

Кто-нибудь может это сделать? Если это будет исправлено, мы сможем утроить некоторые счета. Мне нужно протестировать это самому и посмотреть, нужны ли еще решения.

 

Исправление

Кто теперь отвечает за установку стоп-лосса на уровне 500++?

Может ли кто-нибудь сказать мне, где находится переменная для стоп-лосса?

Я изменил несколько настроек, которые кажутся мне похожими на настройки "стоп лосс". Это даже не работает. Я считаю, что стоп лосс слишком большой. Предлагаю от 250 до 350.

 
PC Biz:
У меня есть коммерческий советник, который работает примерно так. Пользователь указывает значение MAXRISK в процентах, и советник закрывает все сделки, когда риск достигнут. Однако он начинает торговать сразу после этого и остается на рынке круглосуточно. Вот как это происходило у меня на самом деле:
  1. Я открыл демо-счет в понедельник вечером с $5,000, и во вторник он достиг пика в $16,000, торгуя только EUR/USD.
  2. Мое значение MAXRISK было 30, и он остановил все, оставив мне около $8,000. (Не совсем уверен в точной математике советника) Это было во вторник во второй половине дня.
  3. Сегодня утром счет снова вырос до $21 259 на данный момент. Ах да.
Если вы сможете сделать это для Firebird 3.2, у вас действительно будет что-то очень ценное.

Эй, PC, не могли бы вы прислать мне в PM коммерческий советник, который вы используете. Мне нравится пробовать новые, которые работают.

Причина обращения: