Universal MA Cross EA - страница 67

 

Советник UniversalMACross - не MTF и установка MinDistance=0

psmith:
Кто-нибудь может помочь мне избавиться от настроек таймфрейма и минимального расстояния между ma для входа в сделки? Сейчас оно установлено на 5! пожалуйста и спасибо.

Привет, Псмит,

Настройка таймфрейма является стандартной для любого графика, который вы используете. Он действительно использует "Торговые часы", которые вы можете установить или отключить, но этот советник не является MTF.

Минимальное расстояние - в зависимости от того, какую версию UniversalMACross вы используете... большинство из них имеют минимальное расстояние как пользовательский вход. Просто установите его на ноль (0). Если в используемой вами версии этого нет, найдите версию, в которой это есть, или зайдите в код и измените MinDist на ноль и перекомпилируйте.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

Советник UniversalMACross - с безубытком

hessel1990:
Я попробовал универсальный MA cross 1.3.1, но не смог заставить опцию безубытка работать должным образом. Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь обновить этот замечательный советник с описанными опциями безубытка? Я буду очень, очень благодарен... Спасибо заранее, Хессел.

Привет, Гессель,

Я не знаю, какие настройки вы использовали, но похоже, что функция безубытка работает нормально.

Попробуйте EurUsd H1 со следующими настройками для проверки безубытка:

SL = 500

TP = 100

Безубыток = 4

Тип трейлинг-стопа = 1

Трейлинг-стоп = 10

Безубыток должен сработать при 4 пунктах, а TS - при 10 пунктах.

Сначала запустите тестер стратегий, чтобы найти несколько дат, в которые были хорошие сделки, и используйте эти даты для тестирования функции безубытка.

Затем снова запустите тестер стратегий в медленном движении... и наблюдайте, как сначала срабатывает безубыток, а затем TS устанавливается и берет верх.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

Может ли кто-нибудь закодировать дополнительную функцию''блокировки х прибыли''?

WhenPriceMoves> - xx пипсов

SetStopTo - xx pips

Это улучшит советника и даст больше возможностей для создания прибыльной стратегии с этим советником.

 

Нужна помощь, Универсальный MA Cross с отложенными ордерами и большой свечной торговлей) опционы.

Я не программист нужна помощь

Уважаемые сеньоры, у меня просьба добавить две опции в Universal MA.

1- Открыть опцию отложенной торговли.

2- Не торговать, когда сигнальная свеча больше [допустим 90 пунктов].

Заранее спасибо.

 

5-значный брокер ecn/stp

Здравствуйте, мне нужна помощь, чтобы заставить ea работать на 5 значном брокере, ecn/stp, это то, что они говорят, Hotforex. Моя ea - последняя версия, 5-ти значная версия. Проблема в том, что робот вообще не открывает никаких сделок. На 4-х значной версии (tadawul fx) все работает отлично. Я вставил сообщение об ошибке ниже. Я в отчаянии, пожалуйста, помогите.

Рикардо Агиар

2011.07.25 08:05:00 universalMACrossEA[5 Dig]-V4 (1) USDCHF,M1: sn Debug on sell: Bid,Slippage,aStopLoss,aTakeProfit 0.80393/50.00000/0.78417/0.80567

2011.07.25 08:14:59 universalMACrossEA[5 Dig]-V4 (1) GBPCHF, M1: Prev : UP - Curr : UP

Я получаю большую часть этого второго сообщения, примерно в 99% случаев. Спасибо

Shinigami:
Привет,

Я новичок в этой теме, так что не ругайте меня, пожалуйста, за то, что я не прочитал 50 страниц после первого сообщения.

Если вы скачиваете советника, вы помещаете его в папку experts, а не experts\indicators.

Для того, чтобы он появился в списке, вам нужно либо отредактировать и скомпилировать *любой* советник или индикатор в соответствующем MT4, либо просто перезапустить его.

Надеюсь, это поможет.

Что касается 5 цифр - конвертация довольно проста. Напишите мне PM, если топикстартер занят, я обновлю его советник. Если вы напишете здесь, я могу пропустить сообщение.
 

Здравствуйте,

Кто-нибудь может модифицировать советник UniversalMaCrossEAV1.3.1 так, чтобы он входил в сделку только при пробое предыдущего бара в направлении сигнала и не входил повторно в том же направлении, если сигнал в другом направлении не сработал (но это последнее можно сделать с помощью MaxOrderTrades, я думаю ;-)).

Файлы:
example.jpg  25 kb
 

Проблема с бэктестингом

Привет, ребята,

У меня возникли некоторые проблемы с бэктестами. Не каждое пересечение является началом новой сделки, несмотря на то, что ExitOnCross=true и StopandReverse=True.

Были ли у вас подобные проблемы? Пожалуйста, помогите. Это сводит меня с ума!

Спасибо,

Fixy

 

ECN + 5Digits + функциональность безубыточности

Привет, Гессель,

Много любви и усилий было вложено в этот советник, и я ясно вижу, что он имеет потенциал, чтобы быть прибыльным. Мне не хотелось бы упускать его.

Я работаю над тем, чтобы сделать его совместимым с ECN, добавить автоматическое распознавание 5 цифр и протестировать функциональность безубытка.

В ближайшее время у меня должен быть новый код.

Пока не будет доказана работоспособность функции BE, существует бесплатная программа управления торговлей, которая делает BE и многое другое.

Она называется Multi Purpose Trade Manager MPTM Стива Хопвуда.

Я уверен, что вы сможете легко найти ее с помощью Google.

Я также отправил вам сообщение PM. Надеюсь, вы его получили.

Будьте здоровы,

Бернард

hessel1990:
Здравствуйте, я много торговал и проводил бэктесты с использованием скользящих средних, и мой опыт показывает, что определенные настройки будут работать в течение короткого периода. Но когда вы проводите бэктест, скажем, с 1999 по 2011 год, результаты оказываются не очень впечатляющими. В этой теме я встретил несколько настроек MA, но каждая из них не будет работать в долгосрочной перспективе, я думаю. ... ... ... .Hessel
 

стоп-лосс

Ребята, мне кажется, или стоп лосс работает неправильно? Установил стоп лосс на 150 (5 цифр) и некоторые сделки теряют намного больше, как будто стоп лосс просто не работает на некоторых сделках, PURESAR установлен на false, так что он должен работать.

 

ecn/stp брокер.

Привет, мне нужно знать, если вы можете отправить ea работает с горячей Forex ведьма является ecn/stp брокера. Ea принимает сделки, но только без тейк-профита, стоп-лосса и трейлинг-стопа. Я заплачу вам 50 баксов, если у вас есть универсальная ea, работающая на платформе Hotforex .com. mt4. Я нашел парня, который может сделать за 150, но у меня ограниченный бюджет, если вы не можете, что может быть ниже 150? Спасибо. Если я не найду дешевле, я заплачу ему, потому что мне очень нравится его ea за все функции.

Моя почта ricgv4@gmail.com и меня зовут Рикардо Агиар.

Shinigami:
Привет,

Я новичок в этой теме, так что не ругайте меня, пожалуйста, за то, что я не прочитал 50 страниц после первого сообщения.

Если вы скачиваете советника, вы помещаете его в папку experts, а не experts\indicators.

Для того, чтобы он появился в списке, вам нужно либо отредактировать и скомпилировать *любой* советник или индикатор в соответствующем MT4, либо просто перезапустить его.

Надеюсь, это поможет.

Что касается 5 цифр - конвертация довольно проста. Напишите мне PM, если топикстартер занят, я обновлю его советник. Если вы напишете здесь, я могу пропустить сообщение.
Причина обращения: