Universal MA Cross EA - страница 60

 

Я пытаюсь сделать советника для любой стратегии Moving Average Cross, пытаюсь сделать его универсальным. Поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо предложения, чтобы добавить к этому советнику.

--------------

Когда я пробовал ваш советник, он показывает оповещение, когда ma пересекается, но торговля не происходит. Я установил минимальный лот 0.01.

Может я что-то не так настроил?

 

Советник

Это советник длительностью 5 мин. СОВЕТНИК. Может ли кто-нибудь в доме сделать этот советник, чтобы торговать, 1 сделка на бар. это очень агрессивно, я использовал его на моем реальном счете и мой брокер жаловался. Если возможно, пусть он вводит сделки каждые 5 минут, вместо обычных 6-8 сделок за 5 минут. Пожалуйста, помогите.

georgebestng at yahoo.com

Файлы:
 
firedave:
Я пытаюсь сделать советника для любой стратегии пересечения скользящих средних, пытаюсь сделать его универсальным. Поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо предложения, чтобы добавить к этому советнику.

--------------

когда я пробовал ваш советник, он показывал оповещение, когда ma пересекался. но торговля не происходила. я установил минимальный лот 0.01.

Может быть, я пропустил какую-то настройку?

У меня те же проблемы. Оповещения, но сделок нет. Это самая последняя версия.

 
 

Скальперский советник

Привет всем:

...вот советник /Scalper/ и Alert, который имеет много опций и может быть использован с различными стратегиями. Советник был создан и модернизирован много раз моим программистом в России, но по какой-то причине не могу найти его больше... . Пожалуйста, если есть кто-то, кто может собрать все это вместе, проверьте это, и мы можем наслаждаться этим отличным советником и заработать немного $$$.

scalper_code.txt

alert.txt

alex.tpl

crossover_strategy.docx

Файлы:
 

Обновить

...Обновленная стратегия кроссовера...crossover_strategy.docx

Файлы:
 

Ea

georgebestng:
Это 5 мин. СОВЕТНИК. Может ли кто-нибудь в доме сделать этот советник для торговли, 1 сделка на бар. он очень агрессивный, я использовал его на моем реальном счете и мой брокер жаловался. Если возможно, пусть он вводит сделки каждые 5 мин. вместо обычных 6-8 сделок за 5 мин. Пожалуйста, помогите. georgebestng at yahoo.com

Очень агрессивно )) Я переслал одному из моих экспертов в программировании... будет сделано в эти несколько дней...

 
 
Файлы:
 

Использование 2 UnivesalmacrossEA's

Здравствуйте,

Я установил вашу программу universalMAcrossEA на два разных счета Metatrader на двух разных компьютерах. Оба были запущены в одно и то же время и оба были на EURUSD. Один счет сразу же открыл сделку. а другой счет еще не открыл сделку! Прошел уже почти день, и до сих пор ничего. Я проверил 3 раза, чтобы убедиться, что все настройки абсолютно одинаковы на обоих счетах на обоих компьютерах. Есть ли у кого-нибудь идеи, почему один счет размещает сделки, а другой нет. Также оба счета открыты у одного и того же брокера. Любая помощь была бы очень кстати.

Рон

Причина обращения: