Спрашивайте! - страница 124

 
 
Warren:
Уважаемые коллеги!

Кто-нибудь может выложить код советника, который автоматически закрывает открытую позицию точно через определенный промежуток времени, например, через 1 час или 3600 секунд? Это нужно в том случае, если открытая позиция не достигла тейк-профита или стоп-лосса точно через несколько часов.

С наилучшими пожеланиями,

Уоррен

Я хотел попросить точно такой же код. Мне нужно, чтобы мои ордера закрывались через определенный промежуток времени. Кто-нибудь знает такой код?

 

может ли кто-нибудь помочь мне?

Я не знаю, правильное ли это место, чтобы просить о помощи... но может ли кто-нибудь здесь помочь модифицировать этот индикатор?

моя идея в том, что этот индикатор может нарисовать горизонтальную линию на графике на основе расчета:

CUR = 0 (цена X) + HH2 = Горизонтальная линия 1

CUR = 0 (цена X) + HH1 = Горизонтальная линия 2

CUR = 0 (цена X) - LL2 = Горизонтальная линия 1

CUR = 0 (X цена) - LL1 = Горизонтальная линия 2

и дополнительная горизонтальная линия между HH1 и HH2, а также горизонтальная линия между LL1 и LL2.

Я не программист... так что я очень2 благодарен, если кто-нибудь здесь может мне помочь... Спасибо...

 

Холиграал прог разыскивается по почте

Файлы:
h.gif  44 kb
 

Остановка советника в определенное время

Я ищу кусок кода, который будет отключать работу советника в определенное время.

Кто-нибудь знает, как это сделать?

 
goldivx:
Я ищу кусок кода, который будет отключать работу советника в определенное время. Кто-нибудь знает, как это сделать?

Неважно. Я догадался.

 

Извините за тройное сообщение. Я не вижу кнопки редактирования, иначе я бы просто отредактировал одно сообщение.

В любом случае, у меня есть еще один вопрос.

У кого-нибудь есть код для закрытия всех позиций в определенное время?

 
goldivx:
Извините за тройной пост. Я не вижу кнопки редактирования, иначе я бы просто отредактировал одно сообщение.

В любом случае, у меня есть еще один вопрос.

У кого-нибудь есть код для закрытия всех позиций в определенное время?

Неважно, я и это выяснил. Теперь я заткнусь.

 

Модификация советника

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать PipMaker до версии, которая действует "зеркально", так что когда у нас есть BUY, чтобы сделать SEL и наоборот? Я знаю, что у него есть опция "reverse", но он не действует точно в обратном направлении, поэтому мне нужно, чтобы он имел сигнал на покупку и делал продажу в "обратном режиме true". Я думаю, что это очень просто, но не смог сделать это сам.....

Большое спасибо

 

Скрипт ордера на покупку

codersguru:
Привет, друзья!

Я получил много личных сообщений с просьбой помочь с некоторыми частями кода.

Здесь вы можете задавать свои вопросы, связанные с MQL4, и я постараюсь ответить на них.

CodersGuru,

Не могли бы вы помочь мне модифицировать этот скрипт ордеров на покупку/продажу, чтобы я мог размещать отложенные ордера на 2 - 5 пунктов ниже текущих рыночных цен?

Можете ли вы быть дружелюбным и помочь мне? Я не знаю, как кодировать...

спасибо за помощь

Файлы:
Причина обращения: