Universal MA Cross EA - страница 57

 

Минимальное расстояние между пересечениями

hcpforex:
Привет всем,

Я пробовал Universal ma ea на прошлой неделе и обнаружил, что он устанавливает сделку, когда крест находится во время формирования свечи, и это может быть, как на приложенном графике, что в конце этой свечи цена идет вниз и в итоге крест не происходит.

Можно ли установить сделку на закрытии бара, когда был крест? может я что-то не так делаю с настройками...

кто может помочь?

заранее спасибо.

Hcp

Здравствуйте, Hcp,

У этого советника есть настройки для этого - проверьте Minimum Crossing Distance и MaxLookUp и поищите в этой теме по этим ключевым словам, чтобы найти обсуждения этих функций.

Посмотрите советника в замедленном движении в тестере стратегий, и вы увидите, что торговля ждет, пока ваши настройки будут достигнуты.

Надеюсь, это вам поможет,

Роберт

 

привет всем...

Кто-нибудь может найти хорошие настройки для этого советника, я планирую использовать его на TFM5... просто пытаюсь сделать его скальпирующим советником на основе этой идеи...

и может кто-нибудь подскажет мне, какая пара является прибыльной...

заранее спасибо!!!

 

порядок (0) нет ошибки

Кто-нибудь нашел решение этой ошибки?

Ms_Mel:
Если это уже обсуждалось, пожалуйста, не обращайте внимания (я не дочитал всю тему).

Я использую этот советник уже некоторое время, вживую и на демо, и часто получаю сообщение об ошибке такого типа (читайте задом наперед). Кто-нибудь знает, что это значит и/или как это исправить?

Большое спасибо

2009.02.10 07:00:11 universalMACrossEA2 GBPJPY,H1: Ошибка открытия ордера SELL : (0) нет ошибки

2009.02.10 07:00:11 stdlib GBPJPY,H1: успешно загружен

2009.02.10 07:00:07 universalMACrossEA2 GBPCHF,H1: Ошибка открытия ордера SELL : (0) нет ошибки

2009.02.10 07:00:07 stdlib GBPCHF,H1: успешно загружен

2009.02.10 07:00:07 universalMACrossEA2 GBPCHF,H1: close #21528761 buy 0.10 GBPCHF at 1.6613 sl: 1.6408 at price 1.7149

2009.02.10 07:00:00 universalMACrossEA2 GBPJPY,H1: Тревога: пересечение скользящих средних ВНИЗ!

2009.02.10 06:59:59 universalMACrossEA2 GBPCHF,H1: Тревога: пересечение скользящих средних ВНИЗ !
 

Последняя версия в посте #516

knewday:
Кто-нибудь нашел решение этой ошибки?

Здравствуйте, Knewday,

Попробуйте последнюю версию от Serpentsnoir - похоже, она решила проблему с ошибкой 0.

universalMACrossEA[5 Dig]-V4.mq4

Смотрите пост #516, чтобы получить DL-файл этой последней версии.

Надеюсь, это вам поможет,

Роберт

 
mohdashraf:
привет всем...

кто-нибудь может найти какие-нибудь хорошие настройки для этого советника, я планирую использовать его на TFM5... просто пытаюсь сделать его скальпинг советником на основе этой идеи...

и может кто-нибудь подскажет мне, какая пара является прибыльной...

заранее спасибо!!!

разные пары дают разные результаты

 

Строка инициализации

Доброе утро всем,

Я искал что-то подобное уже некоторое время. Кажется, он делает большую часть того, что я хочу.

Из всех советников и роботов, которые я пробовал как новый трейдер, я обнаружил, что ни один советник или робот не является последовательным среди всех пар и таймфреймов.

Поэтому я использую этот советник как часть большой стратегии. Я относительно новый трейдер на Форекс. Поэтому мне пришлось разрабатывать эту стратегию на основе того, с чем я знаком и на что у меня есть время.

Все, что я делал, это вручную искал открытые позиции. Как только я вижу потенциальное открытие, я включаю ea в режиме "Только длинные позиции" или "Только шортовые позиции". Тогда пересечение ema действует как подтверждение, открывая сделку и закрывая ее по SL или небольшому TP. Если тренд продолжается, то способность открывать новые позиции великолепна и была очень плодотворной.

Однако мне нужно, чтобы кто-нибудь подсказал мне, как настроить строку инициализации (если это возможно).

Иногда (много раз) я встаю утром, смотрю на графики и вижу, что кроссовер уже произошел, и пара движется в одном или другом направлении. В этот момент, если я включаю ea, он не открывает сделки, так как событие (пересечение) уже произошло. Я хочу, чтобы ea увидела, что условия для входа в сделку все еще существуют, и начала открывать позиции с момента запуска ea. Я выключаю и включаю ea вручную, поэтому это не должно создавать конфликт. Я не хочу менять способ запуска ea, я думаю, что единственный элемент, который нужно изменить, находится где-то в строке инициализации. Я не программист. Поэтому, если кто-то может подсказать мне, какую строку нужно изменить, чтобы заставить его сделать это, это было бы большой помощью.

Есть ли способ настроить строку инициализации на проверку наличия условий при запуске? Таким образом, если я пропущу кроссовер, я смогу включить ea и заставить его входить в позиции так, как будто кроссовер только что произошел.

Заранее спасибо!

ibthescottyb

 

Индикатор подсчета баров

не могли бы вы помочь мне изменить этот индикатор, чтобы он показывал цвет последних свечей. я хочу, чтобы он предупреждал меня, когда есть две одинаковые свечи подряд. Я думаю, что настройки rsi и sar должны быть удалены.

Файлы:
 

Здравствуйте,

кто-нибудь добавил или может добавить в советник опцию RSI для подтверждения тренда перед открытием позиции?

Спасибо

Netmastro

 

совместимость с ibfx

Хотелось бы узнать, может ли кто-нибудь сделать это совместимым с 5-значным брокером, а также с новым правилом ibfx о невозможности одновременного размещения рыночного ордера с ордерами TP/SL. В ibfx говорят, что должна быть задержка между моментом, когда советник открывает ордер, и моментом, когда он открывает SL и TP ордера. Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?

Я получаю эту ошибку:

2010.07.20 05:45:00 universalMACrossEAV1.1 EURGBPm,M15: 11:30 - 1 - 2 - 12 - DOWN

2010.07.20 05:45:00 universalMACrossEAV1.1 EURGBPm,M15: Prev : DOWN - Curr : DOWN

2010.07.20 05:45:00 universalMACrossEAV1.1 EURUSDm,M15: Ошибка открытия ордера SELL: (0) нет ошибки

2010.07.20 05:45:00 universalMACrossEAV1.1 EURUSDm,M15: MinCrosDistance SELL

2010.07.20 05:45:00 universalMACrossEAV1.1 EURUSDm,M15: 10:15 - 6 - 43 - 9 - DOWN

спасибо,

тодд

 

coder

Ок, я могу заставить его работать нормально, пока я делаю T/P и S/L нулевыми. (проклятый IBFX). В любом случае, есть ли кто-нибудь, кто готов скорректировать код для этой конкретной версии, которую я использую, чтобы он задерживал ордера T/P и S/L на несколько секунд после входа в сделку?

TIA.

Тодд

Файлы:
Причина обращения: