Свечи - страница 24

 

Свечные паттерны

tkaboris:
Есть ли у кого-нибудь индикатор Engulfing Pattern или ea? Спасибо

Привет, Ткборис...

Проверьте вложения к этой теме. Есть несколько свечных индикаторов с Engulfs. Лучший индикатор, который мне нравится, это Pattern Recognition.mq4 (поищите в TSD или в Интернете последнюю версию... Я думаю, что Pattern Recognition3 или 4 - это последняя версия... но все они работают хорошо).

Большинство из них в коде mq4, так что вы можете редактировать и удалять свечи, которые не хотите видеть.

Также смотрите пост New Digital от 10/11/09 для получения дополнительных ссылок.

Надеюсь, это поможет.

Роберт

 
arezab:
Здравствуйте

Я искал индикатор (на графике), который отображает свечи разных таймфреймов одной и той же пары, на которую настроен график. Я искал везде, но не смог найти.

Этот индикатор показывает последние 20 свечей старших таймфреймов в правой части графика.

Привет, Арезаб,

Вы также можете проверить Приложения к этой теме. Там есть несколько индикаторов MTF Candle (я их не пробовал, но снимки экрана выглядят отлично):

1) MultiCharts

2) MultySymbolsChart_v2_2.mq4

3) MCP_MultiCharts.mq4

Вы также можете найти в TSD и в Интернете:

1) Свечи последних периодов

2) Свечи X периода

(* Оба имеют большие возможности)

Надеюсь, это поможет.

Роберт

 

Мультипаспорт, ой простите мультичарты

Файлы:
 
cosmiclifeform:
Привет, Арезаб,

Вы также можете проверить Приложения к этой теме. Там есть несколько индикаторов MTF Candle (я их не пробовал, но снимки экрана выглядят отлично):

1) MultiCharts

2) MultySymbolsChart_v2_2.mq4

3) MCP_MultiCharts.mq4

Вы также можете найти в TSD и в Интернете:

1) Свечи последних периодов

2) Свечи X периода

(* Оба имеют большие возможности)

Надеюсь, это поможет.

Роберт

Здравствуйте Роберт

Я перепробовал десятки из них ... только "Recentcandles" делает свою работу, но он отображает эти свечи в отдельном окне под графиком. Я пытаюсь найти тот, который показывает их справа от основного графика.

В любом случае большое спасибо за помощь и предложение.

 

смотреть в форекс фабрика: Система THV, окончательное издание

 

добрые пожелания и спасибо за ваши усилия

УДАЧИ И ВСЕГО ДОБРОГО, ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС БОГ

 

цвета шрифта на индикаторе multichart

Кто-нибудь знает, как изменить цвета шрифтов на индикаторе

fxbs:
MCP: мультипара, MA, HA, ордера

кодовая база: MultiCharts - MQL4 Code Base MultiCharts

Примечание: инд. свойства: разрешить импорт dll или MT/tools/options/expert edv./allow dll imports

вопросы автору (ссылка выше)
 

Добавить свойство к индексу

Здравствуйте, у меня есть этот индикатор, который рисует линии на одном таймфрейме графика, но мне нужно, чтобы он был на другом таймфрейме, другими словами, мне нужно, чтобы он был на 4-х часовом графике, но показывал дневные закрытия, например, спасибо.
Файлы:
desktop.rar  4 kb
 

Индикатор Candlestick Pattern с простым оповещением, оповещением по электронной почте и всплывающим оповещением находится в этом посте.

 
toddanderson:
Кто-нибудь знает, как изменить цвета шрифта на индикаторе

Привет, Тодд,

Похоже, что цвета текста можно изменить непосредственно в настройках ввода для MCP.mq4...?

См. приложенное сохранение экрана. Это то, что вы ищете?

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Файлы:
Причина обращения: