Крест! - страница 25

 
tetis:
Мне нужно звуковое оповещение только для одной сглаженной скользящей средней (например, 4perod) при достижении или касании или пересечении цены, как на картинке ниже: когда красная линия (4сглаженная скользящая средняя) достигает 1.41590, у меня появляется оповещение или всплывающее окно .

Я думаю, что здесь не самое подходящее место, чтобы задать этот вопрос.

Где я могу найти ответ?

 

Спросите в этой теме:

https://www.mql5.com/en/forum/180648

Но насколько я помню - это был какой-то индикатор (и отдельный поток) с оповещением, когда цена коснется линии MA - сейчас не могу найти, извините.

 

Оповещение о пересечении EMA emai

Отправляет электронное письмо, когда цена пересекает заданную цену.

Файлы:
 

Это пересечение 2 МА, а не цены.

 

Лучшая система пересечения МА для 1h, 4h и Daily?

Привет,

Я ищу сигналы MA в качестве дополнительного индикатора для длинных и коротких сигналов, чтобы минимизировать мои просадки.

Сейчас я использую EMA 12 и SMA 20 на дневных графиках.

Каковы ваши рекомендации? Используете ли вы 3 системы пересечения МА?

Спасибо

 

пересечение ценой одного ма новая сделка на тик

пожалуйста, помогите мне, где я могу найти этот советник.

или кто-нибудь может мне помочь?

спасибо

 

Скользящая средняя кросс советник образец для шаблона

Здравствуйте,

У кого-нибудь есть хороший надежный простой советник 2MA cross EA, который я могу использовать в качестве шаблона для дальнейшего развития моего собственного советника?

Мне нужен пример кода, который я мог бы использовать как основу для реализации своего кода, а не изобретать колеса заново. Надеюсь, это имеет смысл.

Спасибо

 
Файлы:
 

Проблема с простым индикатором EMA Cross: Множественные предупреждения срабатывают в случайное время...

Здравствуйте.

Я нашел индикатор EMA Cross на этом сайте (спасибо за это) и начал его использовать. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что я получаю оповещения, которые срабатывают в случайное время, даже когда EMA нигде не находятся рядом друг с другом.

Я приложил индикатор и снимок экрана, на котором видно, как срабатывает предупреждение. Вы также можете увидеть на графике, что есть стрелки, нарисованные этим индикатором, и он рисует перекрестные стрелки там, где их явно нет.

К вашему сведению, что касается индикатора:

Быстрый режим - 1,21,0, что является EMA на закрытии периода 21, согласно графику (красный).

Медленный режим - 0,75,0, что является SMA на закрытии периода 75 согласно графику (зеленый).

На графике также отображается 200 SMA (синий), которая не имеет отношения к индикатору.

Заранее спасибо, ребята, и жду предложений.

Ади

Файлы:
 

Проверка расстояния между пересечениями пипсов для предотвращения шумных сигналов пересечения

freeka:
Здравствуйте

Я нашел индикатор пересечения EMA на этом сайте (спасибо за это) и начал его использовать. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что я получаю сигнал тревоги в случайное время, даже когда EMA нигде не находятся рядом друг с другом.

Я приложил индикатор и снимок экрана, на котором видно, как срабатывает предупреждение. Вы также можете видеть на графике, что есть стрелки, нарисованные этим индикатором, и он рисует перекрестные стрелки там, где их явно нет.

Заранее большое спасибо, ребята, и с нетерпением жду предложений. Ади

Привет, Freeka,

Если вы посмотрите на ваш индикатор в замедленном режиме с помощью Strategy Tester, вы увидите, что линии могут пересекаться, показывать стрелку, а затем возвращаться обратно.

Это повторное рисование на текущем баре. И это не плохо, просто вы должны понимать, как это работает, чтобы использовать это правильно.

Стрелка появляется на начальном пересечении, а затем линии снова расходятся... и когда бар закрывается, стрелка остается на месте, и кажется, что линии никогда не пересекались.

Вы можете свести это к минимуму, добавив "расстояние между пунктами", чтобы не получать стрелки/сообщения, пока пересечение не будет подтверждено установленным вами расстоянием между пунктами.

double pipdistance = 0.00010

if (Line1 > Line 2 + pipdistance) Do UpAlert;

если (Line1 < Line 2 + pipdistance) Do DnAlert;

Лучшая подсказка - посмотреть на свои индикаторы в замедленном режиме... и увидеть, как именно они работают.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Причина обращения: