Universal MA Cross EA - страница 42

 

Дополнительные настройки MAPrice

Если я хочу, чтобы настройкой MAPrice была "Цена первого индикатора", я должен ввести "8" в параметры эксперта? Или это должно быть запрограммировано?

Я поиграю с этим и попробую разобраться... сейчас советник работает только до 6 (взвешенное закрытие).

Никогда не понимал, зачем нужен сдвиг МА... разве это не задерживает индикатор еще больше?

 

Добавлениестоп-лосса

Привет, я сделал несколько изменений:

Я добавил SL в настройку параметров (так что вы можете изменить его)

и я изменил параметры модификации ордера, так что стоп лосс будет изменен автоматически на основе ваших параметров.

Я не знаю, как прикрепить файл...

 

Мгновенный новый ордер при закрытии предыдущей позиции

Привет, ребята...

Я провел обратное тестирование визуально, я только что получил идею, можем ли мы заставить его мгновенно открыть новую позицию, пока он закрывает предыдущую позицию?

Мы теряем, потому что когда предыдущая позиция закрывается в состоянии убытка и ждем другого кросса.

Спасибо.

 

Настройки и модификация/опция для 4-х или 5-ти значных брокеров

Есть ли у кого-нибудь успехи с советником на 5-значных брокерах в последнее время, если просто добавить ноль к значениям пунктов SL TP и TS? Причина вопроса в том, что при запуске советника на FXCM и FxPro (оба 5-значные) только с нулевой корректировкой по умолчанию он не начинает торговлю ни на одном из них. Я просто получаю перекрестные оповещения. Было бы неплохо, если бы советник был модифицирован с возможностью использования 4-х или 5-ти значных брокеров.

Относительно магического числа. Верно ли, что мне не нужно менять магическое число при использовании советника на разных парах?

Мне также было интересно, если кто-нибудь из вас пришел к некоторым успешным настройкам для различных пар на одном ТФ, который вы используете, которыми вы хотели бы поделиться?

 

предложение

У меня есть предложение к этому советнику. Если бы вы могли добавить еще несколько условий к этому советнику.

Условия :

1.MACD кросс: a. кросс ниже нулевой линии: покупать

b. пересечение выше нулевой линии: продавать

2.ADX: должен быть выше 25 для входа в любую сделку.

3.RSI: a. если вверх = вход в покупку

b. если вниз = вход на продажу

Это все мои рекомендации. Они основаны на моей ручной торговле рутиной, которая больше поддерживает пересечение ma.

Спасибо.

 

универсальный EA MA

Этот универсальный MA - советник выглядит великолепно,,,(спасибо Davefire)

Но было бы полезнее, если бы мы могли отслеживать наши настройки по графику как индикатор. Есть ли у кого-нибудь идея преобразовать этот советник в индикатор.

Rgdz

SAT

 

Я действительно не понимаю, почему кто-то говорит, что это хорошая еа... да, код супер, но когда вы пробуете его... это как черная дыра

 

Нужна помощь в обзоре советника

Может ли кто-нибудь из экспертов помочь мне рассмотреть этот советник. Я отследил график визуального отображения и заметил, что в начале обратного теста он показывал хорошие результаты. Затем он стал плохим с убытками, и причиной тому была обратная сделка на этапе плохих результатов. Он должен был покупать, когда 5EMA пересекает вверх 12EMA, но он сделал обратную сделку, в то время как на начальном этапе все было в порядке. Что я могу изменить, чтобы сделать его последовательным, чтобы покупать, когда 5 пересекает вверх 12, а не наоборот?

Файлы:
 

Этот советник действительно очень прибыльный

Привет всем,

Я вернулся после длительного периода тестирования и оптимизации и рад представить вам результаты в своем блоге. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, и я с удовольствием разъясню все, что вам неясно.

Для получения подробной информации перейдите сюда:

Forex Leader

Вот экран, который может вдохновить вас:

Файлы:
2009_03_22_a.jpg  171 kb
 

Торговля в реальном времени

Я оптимизировал H1 USD/CAD и H1 GBP/JPY и торгую в реальном времени с хорошим успехом на сегодняшний день. Бэктестинг GBP/JPY превратил счет в $500 в около $75,000 за 24-месячный период, однако просадка была высокой. Это отличная работа... настоящая заслуга автора! Только один совет: часто проводите бэктесты и переоптимизацию.

Причина обращения: