Терминатор v2.0 - страница 22

 
mr.trader:
- Вы когда-нибудь использовали его с IBFX MINI ACCOUNT mr.trader

Вы говорите, что не стоит использовать это с IBFX? Почему нет?

 
altapowder:
Вы говорите, что не стоит использовать его с IBFX? Почему нет?

Я использую его на мини-счете IBFX, и он работает очень хорошо. 20% прибыли менее чем за месяц.

 

Что вы думаете об этой идее?

Мне трудно понять, что делать с этим советником. И мне нужно ваше мнение.

Этот советник похож на ту очень красивую девушку, которую вы очень хотите пригласить на свидание, но просто боитесь попросить ее об этом, опасаясь массового провала.

Я активно тестировал советника в течение последних нескольких недель и успел одновременно полюбить и возненавидеть его.

У меня есть 10 000 долларов, которые я хочу посвятить торговле этим советником в реальном времени. И я собираюсь использовать лоты размером 0,01 на моем мини-счете.

Я думаю поступить следующим образом.

  • Я буду запускать советника только на 1-минутном таймфрейме.
  • На одном графике я буду запускать советника, выставляя только длинные ордера.
  • На втором графике я буду запускать советника только короткими ордерами.

Запуск советника таким образом будет действовать как хедж (не настоящий), но это, по крайней мере, уменьшит влияние длительного движения в одном направлении и позволит мне продолжать накапливать больше капитала и предотвратить огромную просадку.

Я заметил, что несколько раз советник открывал ряд ордеров, а затем перемещался на 50-100 пунктов ниже/выше последнего открытого ордера. Такая торговля также позволит мне продолжать получать прибыль, поскольку советник выходит за пределы открытых ордеров, которые идут в противоположном направлении.

Я также подумал, что хорошим способом защиты моего счета, когда цена начинает колебаться за пределами текущих открытых ордеров. Я бы разместил хеджированный ордер, равный самому большому ордеру, как только цена пройдет 100 пунктов от установленной сетки. Затем я бы закрыл сетку, как только советник на другой стороне заработает достаточно денег, чтобы закрыть сетку в безубытке.

Теперь я заметил, что использование только одного направления за один раз, кажется, требует $2000 на каждый 0.01 лот, которым вы хотите торговать, в то время как торговля в обоих направлениях уменьшит это требование только до $1000 на 0.01 лот. Если это так, то я мог бы торговать 5 различными парами в каждую сторону, используя свои $10,000 стартового капитала.

Что вы, ребята, думаете о такой торговле?

 
altapowder:
Мне трудно понять, что делать с этим советником. И мне нужен ваш совет.

Этот советник похож на ту очень красивую девушку, которую вы очень хотите пригласить на свидание, но просто боитесь попросить ее об этом из-за страха потерпеть поражение.

Я активно тестировал этот советник в течение последних нескольких недель и успел одновременно полюбить и возненавидеть его.

У меня есть 10 000 долларов, которые я хочу посвятить торговле этим советником в реальном времени. И я собираюсь использовать лоты размером 0,01 на моем мини-счете.

Я думаю поступить следующим образом.

  • Я буду запускать советника только на 1-минутном таймфрейме.
  • На одном графике я буду запускать советника, выставляя только длинные ордера.
  • На втором графике я буду запускать советника только короткими ордерами.

Запуск советника таким образом будет действовать как хедж (не настоящий), но это, по крайней мере, уменьшит влияние длительного движения в одном направлении и позволит мне продолжать накапливать больше капитала и предотвратить огромную просадку.

Я заметил, что несколько раз советник открывал ряд ордеров, а затем перемещался на 50-100 пунктов ниже/выше последнего открытого ордера. Такая торговля также позволит мне продолжать получать прибыль, поскольку советник выходит за пределы открытых ордеров, которые идут в противоположном направлении.

Я также подумал, что хорошим способом защиты моего счета, когда цена начинает колебаться за пределами текущих открытых ордеров. Я бы разместил хеджированный ордер, равный самому большому ордеру, как только цена пройдет 100 пунктов от установленной сетки. Затем я бы закрыл сетку, как только советник на другой стороне заработает достаточно денег, чтобы закрыть сетку в безубытке.

Теперь я заметил, что использование только одного направления за один раз, кажется, требует $2000 на каждый 0.01 лот, которым вы хотите торговать, в то время как торговля в обоих направлениях уменьшит это требование до $1000 на 0.01 лот. В таком случае я мог бы торговать 5 различными парами в каждую сторону, используя свои $10 000 стартового капитала.

Что вы, ребята, думаете о такой торговле?

Добро пожаловать в мир стохастики Мартингейла! Я чувствую вашу боль, но мне нравятся ваши идеи. Возможно, мне придется попробовать это самому!

 
altapowder:
Вы хотите сказать, что не стоит использовать его с IBFX? Почему нет?
Дуакти:
Я использую его на мини-счете IBFX, и он работает очень хорошо. 20% прибыли менее чем за месяц.

НЕТ, я имею в виду ТОЛЬКО использование ist с IBFX, потому что там вы можете торговать 0,01 минилотом на мини-счете!

Надеюсь, это правильно

mr.trader

 

FXLQ, Spencer и другие также разрешают микро.

mr.trader:
НЕТ, я имею в виду ТОЛЬКО использование ist с IBFX, потому что там вы можете торговать 0,01 минилот на мини-счете!

Надеюсь, это правильно.

mr.trader

Тестировал с Fxlq и работает хорошо.

 

Я много раз тестировал этот советник и обнаружил, что при использовании следующих настроек ваш счет не только не окажется в нуле, но и принесет отличную прибыль (даже на счете в $500).

Пара: EUR/USD

Таймфрейм: H1

Terminator v2.01

Бэктест за 2006 год со стартовым балансом $500:

Я знаю, что это только бэктест. Мы должны посмотреть, как он работает в реальном времени...

 

Магическое число

Господа, должен ли я менять магическое число для каждого графика, на который я загружаю советника? Спасибо, Кевин

 
pabloski7:
Я много раз тестировал этот советник и обнаружил, что при использовании следующих настроек ваш счет не только не окажется в нуле, но и принесет отличную прибыль (даже при счете в $500).

Пара: EUR/USD

Таймфрейм: H1

Terminator v2.01

Бэктест за 2006 год со стартовым балансом $500:

Я знаю, что это только бэктестинг. Мы должны посмотреть, как он работает в реальном времени...

Вы можете опубликовать отчет о бэктесте?

Я только что проверил эти настройки, и он сдулся после 30 сделок.

Причина обращения: