Universal MA Cross EA - страница 21

 

Запускскользящей средней

Привет, FireDave,

Я вижу, что у вас есть очень обширный советник по скользящим средним, и он намного продвинулся от простой идеи, с которой я пытаюсь начать.

Я хочу иметь процедуру, которую я могу вызвать, которая будет отображать для меня значение нескольких значений скользящей средней на каждой отметке тика, чтобы я мог делать расчеты на основе их значений.

В конечном итоге я хочу построить советника на основе некоторых идей, которые у меня есть и которые используют скользящие средние.

Проще ли использовать ваш пример и модифицировать или создать простую рутину, как я описал? Мне еще многое предстоит узнать о MQL4, поэтому я думаю, что ваш пример может быть слишком сложным для меня на данном этапе.

Буду признателен за любые мысли.

Спасибо.

 
resalin:
Привет FireDave,

Я вижу, что у вас есть очень обширный советник по скользящим средним, и он значительно превосходит простую идею, с которой я пытаюсь начать.

Я хочу иметь процедуру, которую я могу вызвать, которая будет отображать для меня значения нескольких скользящих средних на каждой отметке тика, чтобы я мог делать расчеты на основе их значений.

В конечном итоге я хочу построить советника на основе некоторых идей, которые у меня есть и которые используют скользящие средние.

Проще ли использовать ваш пример и модифицировать или создать простую рутину, как я описал? Мне еще многое предстоит узнать о MQL4, поэтому я думаю, что ваш пример может быть слишком сложным для меня на данном этапе.

Буду признателен за любые мысли.

Спасибо.

Здравствуйте, возможно, вы могли бы попробовать эту тему https://www.mql5.com/en/forum/173468. Дайте мне знать, если вам понадобится дальнейшая помощь. Надеюсь, это поможет

 

советник поскользящему среднему

Спасибо,

Я внимательно посмотрю на него и буду советовать.

Я ценю вашу помощь.

 

Я успешно использовал ручную торговую систему на таймфрейме H1 с парой MA, и я ввел свои настройки для этого советника на демо, но по какой-то причине он, кажется, торгует на таймфрейме M30. Я не могу понять, почему он выбрал этот ТФ, и как мне прикрепить его к таймфрейму 1 час. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой или знает решение?

Спасибо,

Эверест

 

Привет, Сиддеш,

Могу я спросить, какие ЕМА вы используете? Я полагаю, что это внутридневная торговая система.

 

Включение поддержки и сопротивления

Привет, firedave.

Мне нравится ваш советник. Отличная работа.

Я вручную использую положение пересечения 10 и 24 EMA вместе с линиями Pivot для размещения ордеров.

Основываясь на наблюдении, что цены часто блуждают вокруг разворотных линий,

я размещаю

- ордера на покупку / продажу всякий раз, когда пересечение происходит между линиями S1 и R1,

- только ордер на покупку между S1 и S2,

- только ордер на продажу между линиями R1 и R2 и

- никаких других ордеров.

Я получил очень впечатляющие результаты (даже ни одного убытка) с этим методом на моем реальном и демо-счете. SL 150 и TP на 18.

Моя просьба заключается в том, не могли бы вы включить это торговое ограничение в ваш последний советник. Я приложил требуемый индикатор.

Я надеюсь, что вы любезно ответите и сделаете эту модификацию в советнике.

Спасибо,

SIDDESH

Файлы:
 
SIDDESH:
Привет, Fireave.

Мне нравится ваш советник. Отличная работа.

Я вручную использую положение пересечения 10 и 24 EMA вместе с линиями Pivot для размещения ордеров.

Исходя из наблюдения, что цены часто блуждают вокруг разворотных линий,

я размещаю

- ордера на покупку / продажу всякий раз, когда пересечение происходит между линиями S1 и R1,

- только ордер на покупку между S1 и S2,

- только ордер на продажу между линиями R1 и R2 и

- никаких других ордеров.

Я получил очень впечатляющие результаты (даже ни одного убытка) с этим методом на моем реальном и демо-счете. SL 150 и TP на 18.

Моя просьба заключается в том, не могли бы вы включить это торговое ограничение в ваш последний советник. Я приложил требуемый индикатор.

Я надеюсь, что вы любезно ответите и сделаете эту модификацию в советнике.

Спасибо,

СИДДЕШ

Я посмотрю, что я могу сделать с вашей просьбой. Могу ли я узнать, какой таймфрейм вы используете?

 
firedave:
Я посмотрю, что я могу сделать по вашему запросу. Могу я узнать, какой таймфрейм вы используете?

________________________________________________________________

Привет, Файрвейв,

Я рад видеть ваш ответ и надеюсь на вашу любезную помощь. Я использую 15 ТФ

Вот мой подробный отчет с использованием указанного метода.

(Я сделал несколько потерь, используя firebird на реальном счете в начале работы на реальном счете)

Спасибо

SIDDESH

 

tx

Спасибо Firedave и всем, кто внес положительный вклад в эту тему.

Firedave, я торгую уже давно и недавно начал изучать автоторговлю, и искал что-то, что будет торговать в соответствии с моими ручными правилами, EMA пересечения. Ваш советник дал мне это и даже больше.

Только что закончил читать тему и начну с фазы тестирования, но со всеми настройками, которые можно сделать с советником, все приветствуют вас, tx еще раз и пусть у вас будет процветающая торговая карьера и жизнь.

Только один вопрос, поскольку эта тема началась год назад... есть ли у кого-нибудь жизненные результаты, которыми можно поделиться?

Извините за этот вопрос выше, tx за размещение утверждений, могу я спросить, какие у вас настройки?

 

Защита акционерного капитала

Привет, Firedave.

Когда я тестировал этот советник, я почувствовал, что должна быть процедура контроля эквити, которая может контролировать количество открытых позиций (это присутствует в последнем советнике Firebird).

Я прошу вас внести это ограничение в советник.

SIDDESH

Причина обращения: