Индекс качества волатильности - страница 52

 

Я прекращаю торговлю 3 убыточными парами:

AUDJPY, EURAUD, EURUSD и AUDUSD.

Остальные пары будут продолжены.

 

Есть ли новости по этому поводу?

 

Посмотрите на пост #511 - этот счет связан с сайтом статистики логином Metatrader и паролем инвестора, так что вы можете видеть реальные данные/результаты, обновляемые все время, и мы можем выбрать наиболее прибыльные пары, и мы можем видеть убыточные пары и так далее.

Советник торгует на этом счете.

 

Информация о наборе

Здравствуйте,

Какой набор я должен использовать для советника VQ_ Ea_v3a. Я хочу применить его к ГУ в ТФ 15М, но он не работает. Вы можете посмотреть экран и файл сета. Я пробую его на демо-счете Alapri UK с последней версией MT4. Спасибо за помощь.

Файлы:
vq_ea_v3a.gif  23 kb
vq_ea_v3a.set  1 kb
 

Превосходно, спасибо newdigital,

Я использовал vq-nrp как часть моей ручной стратегии на 5-минутных графиках, и это отличный индикатор.

Возможно ли, что вы могли бы внести некоторые изменения в советник, чтобы его можно было комбинировать с человеческим вмешательством?

В принципе, если вы установили тренд на покупку в течение дня, советник открывает покупки только тогда, когда индикатор становится зеленым.

советник будет открывать другой ордер только после того, как цена двинется вниз и появится новый зеленый цвет.

должно быть минимальное расстояние для этого.

Вы можете вручную установить стоплосс на последнем развороте и тейкпрофит в области поддержки и сопротивления на день.

Большое спасибо

 
quantumquark:
Отлично, спасибо newdigital,

Я использовал vq-nrp как часть моей ручной стратегии на 5-минутных графиках, и это отличный индикатор.

Возможно ли, что вы могли бы внести некоторые изменения в советник, чтобы его можно было комбинировать с человеческим вмешательством?

В принципе, если вы установили тренд на покупку в течение дня, советник открывает покупки только тогда, когда индикатор становится зеленым.

советник будет открывать другой ордер только после того, как цена двинется вниз и появится новый зеленый цвет.

должно быть минимальное расстояние для этого.

Вы можете вручную установить стоплосс на последнем развороте и тейкпрофит в области поддержки и сопротивления на день.

Большое спасибо

Привет, Квантумкварк,

Чтобы ответить на ваш вопрос, когда вы впервые поместили Ea на свой график, нажмите на вкладку common, как только она откроется, слева вверху будет колонка common, вы можете изменить Ea, чтобы торговать длинными и короткими, только длинными или только короткими.

 
auvergnat:
Здравствуйте, какой сет я должен использовать для советника VQ_ Ea_v3a. Я хочу применить его к ГУ на ТФ 15М, но он не работает. Вы можете посмотреть скрин и файл сета. Я пробую его на демо-счете Alapri UK с последней версией MT4. Спасибо за помощь.

Здравствуйте, Овергнат,

Глядя на ваш график, кажется, что советник работает, поэтому я не понимаю вашего вопроса.

 

Нет торгового ордера

mrtools:
Привет Auvergnat, Глядя на ваш график, кажется, что советник работает, поэтому не понимаю вашего вопроса.

Здравствуйте, mrtools,

У меня нет ни одной открытой сделки (ордера на покупку или продажу). Поэтому я не знаю, действительно ли этот советник работает правильно или мой набор нуждается в некоторых изменениях, чтобы дать советнику хорошую спецификацию для отправки открытых ордеров?

Спасибо за помощь.

PS : У меня есть 3 других советника в моей Meta и все они работают.

 

существует тип индикатора под названием VQ

Я не увлекаюсь советниками

но VQ на моем любимом ТФ - 30M, перерисовывается слишком часто [ не пробовал ваш ].

Однако меня интересует волатильность, например, для хеджированного форекс-продукта довольно сложно потерять деньги, но все люди покупают хеджированный продукт из-за волатильности (а не риска падения).

Хотя мне очень нравится рассуждение о том, что EURCHF может означать большую прибыль, в приведенной выше статье

-----

Многие люди считают, что фондовый рынок имеет поверхностное натяжение (нужна формула для измерения поверхности и натяжения трейдеров), как резиновый шарик.

Поэтому мне интересно, есть ли там какие-нибудь крутые индикаторы для измерения этого.

-- предлагаемый метод>> этоможет быть комбинация Momentum, направления H4, прогрессивного движения MA

очевидно, мы могли бы написать триггер (комбо-индикаторы) об этом - если все это правда, то дайте большой SIGN для предложенного направления

 

Существует ли версия, которая печатает метку цены VQ и в прошлом? Сейчас он печатает только если вы запускаете его в реальном времени.

Спасибо за индикатор

Причина обращения: