Метод "XO"-......... - страница 39

 

?

что такое индикатор forex freedom bar и как его использовать?

спасибо

 
criss73:
что такое индикатор forex freedom bar и как его использовать? спасибо.

Forex Freedom Bar похож на мультииндикаторы XO, которые мы уже используем. Большая разница заключается в том, что он использует подход Multi-CCI, чтобы показать нам или подтвердить хорошие входы наряду с XO. (Пожалуйста, используйте инструкции Valeo для выходов, опубликованные в этой теме).

Например, если вы обратитесь к сообщению #369, вы увидите FF Bar с периодом CCI 25, используя таймфреймы 15, 30, 60, 240, установленные на 25 CCI. (Версия 34 тоже подходит, не сильно отличаясь от 25).

Последний FF Bar, размещенный 2 сообщения назад, - это новая версия, в которой вы можете настроить не только таймфреймы, но и CCI для каждого отдельного таймфрейма. Например, вы можете выбрать для 240 более быстрый период CCI, такой как 14 или 20, которые очень популярны и широко используются в Woodies Double CCI в качестве входа, а для тренда - более высокие периоды CCI.

Если вы не знакомы с CCI, ознакомьтесь с ним - это очень мощный торговый инструмент.

Что касается использования этого индикатора, то оно такое же, как и у XO's - дождитесь подтверждения всех 4-х.

Удачных вам выходных!!!

 
tredd:
Спасибо за отличный метод торговли и помощь в понимании всего.

Всегда рад помочь. Надеюсь, теперь вы будете делать пипсовку. Желаю хороших выходных.

 
ellipses:
Всем привет

Я совсем новичок на Forex (3 месяца) и только что закончил изучать чтение свечей. Я наткнулся на эту тему 3 дня назад и с тех пор читаю каждое сообщение и делаю заметки по этому методу (да, каждое сообщение! хахаха, но оно того стоит). Только вчера установил этот метод и смог поехать по тренду раньше (в данный момент торгую на бумаге).

Хочу поблагодарить вас, ребята, за то, что поделились этим замечательным индикатором/методом и мудростью о торговле. Очень нравится !

Еще раз спасибо, отличная работа.

ура

Сохраняйте энтузиазм и упорство - вот в чем суть игры. Пока вы готовы учиться, небо буквально не перестает быть пределом.

С наилучшими пожеланиями.

 
Pip Trip:
Валео и компания,

Вот новый Forex Freedom Bar для тех, кто хочет иметь несколько таймфреймов CCI в рамках одного индикатора, подготовленный сегодня нашим хорошим другом elihayun:

Я забыл одну вещь - я считаю, что Forex Freedom Bar (версия по умолчанию, опубликованная несколькими постами выше) - это 50 CCI, а не 34. Перейдите к посту 319 для 34 или 25 версии. Или просто используйте эту новую версию и введите свои параметры.

Whoopeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!! Спасибо моему другу и elihayun, который написал это для нас. Буду держать вас в курсе, вы только что дали мне много работы на эти выходные - отлично!

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 
criss73:
что такое индикатор forex freedom bar и как его использовать? спасибо

"Возьми меня за руку и проведи по улицам Лондона.................".

 

?

Что ты пытаешься сказать мне, Валео?

 

Я все еще использую индикатор zz MTF XO. Правильно ли я думаю, что:

Если я поставлю 1 индикатор Xo на 5-минутный график с настройкой 5, а затем открою 3 других графика на 15, 30 и 60 минут. Если Xo на каждом графике установлен на настройку, соответствующую графику, так что 15 XO установлен на 15-минутных графиках, и т.д., будет ли это означать, что не будет "перекрашивания" баров, и я смогу вручную просматривать предыдущие дни для каждого индикатора на каждом графике. Я понимаю, что это может показаться длинным, но я просто хочу знать, правильно ли я рассуждаю.

 

Неудачная сделка

Всем привет!

Пример моей сегодняшней торговли. На картинке eur видно, что у меня все XO стали зелеными и я вошел в длинную позицию на уровне 1.2517. На картинке eur 1 все XO перекрасились в красный цвет, и я перешел в короткую позицию на уровне 1.2504. В итоге я получил убыток в 13 пунктов.(параметры XO могут отличаться от заявленных не значительно, но это сейчас не вопрос, скорее вопрос торгового подхода).

Вопрос: Может я неправильно интерпретирую XOs? Есть ли какие-нибудь соображения на этот счет?

Спасибо большое!

Файлы:
eur.gif  21 kb
eur1.gif  19 kb
 
maccavity:
Всем привет!

Пример моей сегодняшней торговли. На картинке eur видно, что все XO стали зелеными и я перешел в длинную позицию при 1.2517. На картинке eur 1 все XO перекрасились в красный цвет, и я перешел в короткую позицию на уровне 1.2504. В итоге я получил убыток в 13 пунктов. (параметры XO могут отличаться от заявленных не значительно, но это сейчас не вопрос, скорее вопрос торгового подхода).

Вопрос: Может я неправильно интерпретирую XOs? Есть ли какие-нибудь соображения на этот случай?

Большое спасибо!

Во-первых, где ваш CCI-34/14?

Во-вторых, была только ОДНА сделка, и это был LONG @ 02:35 est на 5-М графике @ 1.2523 с фиксацией прибыли @ 1.2576, что дало бы вам +53 пункта.

О, кстати, XO не перерисовывался!!! Это было направление, которое изменилось. Вам нужно обратить внимание на метод, а не использовать свою собственную интерпретацию того, чего мы пытаемся достичь.

Причина обращения: