Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 250

 
MACDiesel:
привет всем,

Я ищу mtf adx кресты, чтобы добавить к моим charts.....

спасибо

Вот один, основанный на неперерисовывании

 

увеличить,

Спасибо вам большое за помощь...

 
cockeyedcowboy:
Вот два, которые я нашел на своем компьютере, ничего о них не знаю, но не верю, что они перекрашивают Keit

Спасибо, Кит, но это то, что я написал выше. Я бы хотел иметь версию MTF, которая не перекрашивается, так как наша попытка перекрашивания, к сожалению, удалась.

Удивительно, что никто не готов помочь? Для некоторых "wizzkids" здесь, это может занять 10 минут?

Пожалуйста, ребята, это очень поможет мне в моих исследованиях.

С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Спасибо, Кит, но это то, что я написал выше. Я бы хотел иметь версию MTF, которая не перерисовывается, так как наша попытка перерисовывается, к сожалению.

Удивительно, что никто не готов помочь? Для некоторых "вундеркиндов" это может занять 10 минут?

Пожалуйста, ребята, это очень поможет мне в моем исследовании.

С наилучшими пожеланиями.

Дорогой друг,

Я думаю, что любой MTF индикатор, к сожалению, будет перерисовываться. Потому что такова их природа.

Предположим, вы находитесь на 15-минутном таймфрейме, а ваш индикатор MTF установлен на 30-минутный таймфрейм. Вы видите, что у вас будет 2 бара перерисовки. Потому что индикатор на 15 минутах не может знать БУДУЩИЙ бар на 30 минутах.

 
Big Joe:
Дорогой друг,

Я думаю, что любой MTF индикатор, к сожалению, будет перерисовываться. Потому что такова их природа.

Предположим, вы находитесь на 15-минутном таймфрейме, а ваш MTF-индикатор установлен на 30-минутный таймфрейм. Видите ли, у вас будет 2 бара перерисовки. Потому что индикатор на 15 минутах не может знать БУДУЩЕЕ бара на 30 минутах.

Да, это правда, любые MTF-индикаторы зря.

 
erdenmensch:
Да, это правда, любые MTF-индикаторы ни к чему.

особенно для тех, кто так долго не может понять, что это такое и что оно показывает.

 

iCCI_M1+M5+M15.mq4 - cci без масштабирования на ТФ/период (привязка ко времени); 1:1 ; цена открыта

mtf (cci) показывает то, что показывают cci на более высоких ТФ - поэтому не используйте mtf - используйте 2cci на 2 графиках, 2 таймфреймах

Файлы:
 
Big Joe:

Дорогой друг,

Я думаю, что любой MTF индикатор, к сожалению, будет перерисовываться. Потому что такова их природа.

Предположим, вы находитесь на 15-минутном таймфрейме, а ваш индикатор MTF установлен на 30-минутный таймфрейм. Вы видите, что у вас будет 2 бара перерисовки. Потому что индикатор на 15 минутах не может знать БУДУЩЕЕ бара на 30 минутах.

Дорогие друзья,

"Я думаю, что любой индикатор, к сожалению, будет перерисовываться. Потому что это их природа.

Предположим, вы находитесь на 15-минутном таймфрейме, и ваш индикатор установлен на 15-минутный таймфрейм. Вы видите, что у вас будет 1 бар перерисовки. Потому что индикатор на 15 минутах не может знать БУДУЩИЙ бар на 15 минутах.

"

 
erdenmensch:
Да, это правда, любые MTF-индикаторы ни к чему.

Без всякого неуважения, это НЕ "перерисовка", и мы уже давно обсуждали эту тему. "Перерисовка" - это когда индикатор становится, скажем, КРАСНЫМ, а затем на следующей свече меняется на ЗЕЛЕНЫЙ и отбрасывается на 1-3 свечи назад - это и есть перерисовка.

С наилучшими пожеланиями.

 
Big Joe:
Дорогой друг,

Я думаю, что любой MTF индикатор, к сожалению, будет перерисовываться. Потому что такова их природа.

Предположим, вы находитесь на 15-минутном таймфрейме, а ваш индикатор MTF установлен на 30-минутный таймфрейм. Видите ли, у вас будет 2 бара перерисовки. Потому что индикатор на 15 минутах не может знать БУДУЩЕЕ бара на 30 минутах.

Джо, пожалуйста, посмотрите мое предыдущее сообщение на эту тему. Не сочтите за неуважение, но это факт.

Мне все равно удалось разобраться с этим с помощью моего верного друга Герхарда за выходные.

С наилучшими пожеланиями.

Причина обращения: