Элитные показатели :) - страница 937

 
fxdream:
mladen

mrtools,

У этого индикатора есть возможная проблема с обновлением - пожалуйста, смотрите картинку. Пожалуйста, помогите исправить эту проблему и, пожалуйста, добавьте опцию для push-уведомлений. Спасибо.stochastic3_v6.mq4

fxdream

Попробуйте его сейчас (не могу протестировать его в бэктесте, так как это мультитаймфреймовый индикатор) : stochastic3_v6.01.mq4

Файлы:
 
mladen:
fxdream Попробуйте его сейчас (не могу проверить его в бэктесте, так как это многотаймфреймовый индикатор) : stochastic3_v6.01.mq4

Спасибо. Теперь все работает нормально.

 
mladen:
Дэвид Вот версия, которая делает то, что вы описали: ibs_rsi_cci_v4_histo.mq4

Младен,

Большое спасибо за вашу помощь.

Не могли бы Вы еще раз взглянуть на histo версию индикатора IBS_RSI_CCIv4, которую Вы недавно сделали для меня.

Кажется, что условие 1, где по умолчанию выше гладкой или нулевой линии, окрашивая линию в темно-зеленый цвет, не совсем верно в histo версии.

На вашем индикаторе histo кажется, что темно-зеленый цвет начинается, когда по умолчанию только выше нулевой линии.

То же самое с условием 3, где по умолчанию ниже гладкой или нулевой линии, цвет линии темно-красный - не совсем верно на histo версии.

На вашем индикаторе histo кажется, что темно-красный цвет начинается, когда по умолчанию только ниже нулевой линии.

Я был бы очень признателен, если бы вы взглянули на это еще раз. Может быть, я неправильно смотрю на индикатор?

Большое спасибо за ваше терпение и доброту и за все, что вы делаете, чтобы помочь мне и всем нам на форуме.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Большое спасибо за всю вашу помощь.

Не могли бы вы еще раз взглянуть на histo версию индикатора IBS_RSI_CCIv4, которую вы недавно сделали для меня.

Кажется, что условие 1, где по умолчанию выше гладкой или нулевой линии, окрашивая линию в темно-зеленый цвет, не совсем верно в histo версии.

На вашем индикаторе histo кажется, что темно-зеленый цвет начинается, когда по умолчанию только выше нулевой линии.

То же самое с условием 3, где по умолчанию ниже гладкой или нулевой линии, цвет линии темно-красный - не совсем верно на histo версии.

На вашем индикаторе histo кажется, что темно-красный цвет начинается, когда по умолчанию только ниже нулевой линии.

Я был бы очень признателен, если бы вы взглянули на это еще раз. Может быть, я неправильно смотрю на индикатор?

Большое спасибо за ваше терпение и доброту и за все, что вы делаете, чтобы помочь мне и всем нам на форуме.

traderdp

Дэвид

Попробуйте сейчас: ibs_rsi_cci_v4.01_histo.mq4.

Условия теперь такие (E0 == "Default", E7== "Smooth") :

if (E0>E7 && E7>0) { huu = 1; continue; }

if (E0>E7 || E0>0) { hud = 1; continue; }

if (E0<E7 && E7<0) { hdd = 1; continue; }

if (E0<E7 || E0<0) { hdu = 1; continue; }

Файлы:
 
mladen:
Попробуйте сейчас: ibs_rsi_cci_v4.01_histo.mq4

Условия сейчас такие (E0 == "Default", E7== "Smooth") :

if (E0>E7 && E7>0) { huu = 1; continue; }

if (E0>E7 || E0>0) { hud = 1; continue; }

if (E0<E7 && E7<0) { hdd = 1; continue; }

if (E0<E7 || E0<0) { hdu = 1; continue; }

mladen,

Большое спасибо за быстрый ответ. условие 1 кажется отличным, но я думаю, что все еще есть проблема с условием 3. Я приложил картинку. На обычном индикаторе IBS_RSI_CCI белая линия - это линия по умолчанию, красная линия - плавная, а зеленая пунктирная линия - нулевая.

Большое спасибо за помощь. Я очень ценю это.

traderdp

Дэвид

Файлы:
 
traderdp:
mladen,

Большое спасибо за быстрый ответ. условие 1 кажется отличным, но я думаю, что все еще есть проблема с условием 3. Я приложил картинку. На обычном индикаторе IBS_RSI_CCI белая линия - это линия по умолчанию, красная линия - плавная, а зеленая пунктирная линия - нулевая.

Большое спасибо за помощь. Я очень ценю это.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Там, где вы разместили линии, это подчиняется первому правилу, которое вы указали:

"если Default находится выше Smooth или нулевой линии, окрасьте линию в темно-зеленый цвет".

Он никогда не может достичь этого условия

"если Default ниже Smooth или нулевой линии, окрасьте линию в темно-красный цвет"

из-за предыдущего правила в случаях, когда значение по умолчанию выше нулевой линии и ниже Smooth (предыдущее правило исключает его в этих случаях). Пожалуйста, проверьте условия еще раз - в том виде, в котором они есть сейчас, они должны быть пересмотрены.

 
mladen:
Дэвид

Там, где вы разместили линии, это подчиняется первому правилу, которое вы указали:

"если Default находится выше Smooth или нулевой линии, окрасьте линию в темно-зеленый цвет".

Он никогда не сможет достичь этого условия

"если Default ниже Smooth или нулевой линии, окрасьте линию в темно-красный цвет".

из-за предыдущего правила в случаях, когда дефолт находится выше нулевой линии и ниже гладкой (предыдущее правило исключает его в этих случаях). Пожалуйста, проверьте условия еще раз - в том виде, в котором они есть сейчас, они должны быть пересмотрены

Младен,

Большое спасибо, что указали на недостатки моих первоначальных условий. Я прошу прощения за то, что потратил ваше время, не приняв это во внимание раньше.

Тогда условием 1 будет движение по умолчанию снизу вверх либо по гладкой, либо по нулевой линии и

Условием 3 будет движение по умолчанию сверху вниз либо по плавной, либо по нулевой линии.

Еще раз спасибо за ваше терпение и огромную помощь.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
Младен,

Большое спасибо, что указали на недостатки моих первоначальных условий. Я прошу прощения за то, что потратил ваше время, не приняв это во внимание раньше.

Тогда условием 1 будет движение по умолчанию снизу вверх либо по гладкой, либо по нулевой линии и

Условием 3 будет движение по умолчанию сверху вниз либо по плавной, либо по нулевой линии.

Еще раз спасибо за ваше терпение и огромную помощь.

traderdp

Дэвид

Пытаюсь упростить:

Если по умолчанию > smooth

1 - Если по умолчанию < 0 темно-зеленый

2 - Если по умолчанию > 0 ярко-зеленый

Если по умолчанию < smooth

1 - Если по умолчанию > 0 темно-красный

2 - если по умолчанию < 0 ярко-красный

правильно ли это?

 

Здравствуйте, сэр/мадам, я новичок на форекс, не знаю, стоит ли здесь писать, какой индикатор вы рекомендуете из раздела elite для торговли бинарными опционами по полчаса. спасибо большое.

 
mladen:
Пытаюсь упростить :

Если по умолчанию > гладкий

1 - Если по умолчанию < 0 темно-зеленый

2 - Если по умолчанию > 0 ярко-зеленый

Если по умолчанию < гладкий

1 - Если по умолчанию > 0 темно-красный

2 - если по умолчанию < 0 ярко-красный

правильно?

mladen,

Я хотел бы сохранить ярко-зеленый и ярко-красный только для условий 2 и 4, поскольку они имеют особое значение.

Итак, возможно ли создать условия 1 и 3, как я описал в своем последнем сообщении, которое я перечисляю снова?

Тогда условие 1 будет темно-зеленым, когда Default движется от ниже к выше Smooth или Default движется от ниже к выше нулевой линии и

Условие 3 будет темно-красным, когда Default движется сверху вниз Smooth или Default движется сверху вниз к нулевой линии.

Большое спасибо за ваше внимание и терпение ко мне в этом вопросе. Я очень ценю все ваши усилия помочь мне, как всегда.

traderdp

Дэвид

Причина обращения: