Метод "XO"-......... - страница 90

 

Список пожеланий - Звуковая сигнализация

Есть ли у нас какой-нибудь советник для этой системы. В то время как полнофункциональный советник может быть нежелателен или, если на то пошло, невозможен, советник, генерирующий звуковой сигнал, когда основные критерии для торговли выполнены, может быть чрезвычайно полезен.

Например, звуковой сигнал, когда линии ZZ MTF SUPER_TREND сходятся вверху или внизу.

Есть ли у нас уже что-то подобное или мне следует добавить это в список моих пожеланий?

TF

 

Ежедневные и еженедельные тренды

Привет всем

Если бы я леттеризировал метод XO, что мы складываем вероятности 5M, 15M, 30M, 60M, 4H трендов друг на друга.

Не выиграем ли мы, если включим также дневные и недельные тренды?

Или вы думаете, что это убережет нас от слишком большого количества сделок?

Я думаю, что таким образом мы могли бы расширить стопы и дольше удерживать позицию...

имеет ли это смысл?

С уважением,

 
colbru:
Всем привет

Если бы я леттеризировал метод XO, что мы складываем друг на друга вероятности 5M, 15M, 30M, 60M, 4H трендов.

Не выиграем ли мы, если также включим ежедневные и еженедельные тренды?

Или вы думаете, что это убережет нас от слишком большого количества сделок?

Я думаю, что таким образом мы могли бы расширить стопы и дольше удерживать позицию...

имеет ли это смысл?

С уважением,

Colbru, мы являемся INTRADAY_Traders и по этой причине ваше предложение не будет работать для нас, но возможно для тех, кто торгует на 4HR_графиках и дольше. Я не изучал этот вопрос, может быть, вы могли бы рассмотреть варианты?

Желаю удачи............

 
TradeForex:
Есть ли у нас какой-нибудь советник для этой системы. Хотя полнофункциональный советник может быть нежелателен или, если на то пошло, невозможен, советник, генерирующий звуковой сигнал при выполнении основных критериев для торговли, может быть чрезвычайно полезен.

Например, звуковой сигнал, когда линии ZZ MTF SUPER_TREND сходятся вверху или внизу.

Есть ли у нас уже что-то подобное или мне следует добавить это в список моих пожеланий?

TF

TradeForex, вы заметите, что сделка может быть не "включена", несмотря на готовность СуперТрендов, и слишком много "ложных сигналов" заставляет мозг "выключаться" на то, что мозг считает "шумом" - решать вам, но я думаю, что на данный момент это довольно полно.

Я размышляю над идеей, которую один из моих уважаемых друзей предложил некоторое время назад, но в другом контексте - если вы читали, вы помните, как он проснулся посреди ночи от женского голоса из своего компьютера? - (он работает в прямом эфире уже 2 недели). Идея заключается в том, чтобы не дать вам потерять концентрацию, если вы работаете трейдером полный рабочий день. Если это сработает (и только тогда), я предложу это вам.

С наилучшими пожеланиями.

 

Почему мой индикатор отличается от всех ваших?

Можете ли вы объяснить это:

Цвета очень важны: Не забудьте изменить первый цвет на NONE !!!!!!! Второй цвет - это цвет реального индикатора, и оставьте все цвета, кроме 60M, на 0 или 1. Измените 60M на 3.

(не знаю, где это редактировать, какой индикатор?)

2. CCI-55 находится в "согласии" - то есть, если CCI-25 >250 и опережает 55-CCI, не входите. Если они следуют близко, особенно когда они пересекают нулевую линию одновременно, вы можете войти.

(не вижу CCI-55 или упустил из виду).

1). КОГДА ЦЕНА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВЫШЕ/НИЖЕ 25-EMA!

Всегда пожалуйста, особенно привыкнув к работе с CCI Вудиса и "XO-методом", но как только вы поймете эффекты "перегрева" (когда cci-6 или также называемый "турбо" достигает 180-линии без того, чтобы cci-14 показал сделку) или (когда cci-14 достигает >250-линии, особенно вместе с турбо), вы скоро начнете наслаждаться плодами от этого метода торговли.

(Вы можете показать это на моем изображении)

 
nak71:
Почему мой индикатор отличается от всех ваших?

Что изменилось, Нак?

Не могли бы вы объяснить:

Цвета (SuperTrends) очень важны: Не забудьте изменить первый цвет на NONE !!!!!!! Второй цвет - это цвет фактического индикатора, и оставьте все цвета, кроме 60M, на 0 или 1. Измените 60M на 3.

(не знаю, где это редактировать, какой индикатор?)

Вы, конечно, взяли это из параграфа "СУПЕРТЕНДЫ"? Когда вы щелкните правой кнопкой мыши на осцилляторе, открывшееся окно предложит вам 5 вариантов. Выберите "Цвета" и сделайте первый из них "НЕТ". Вы можете оставить первые 3 либо 0 - 2 по умолчанию. Однако для осциллятора 60M, который вы выберете, эта ширина должна быть установлена на 3, чтобы вы могли лучше видеть его.

2. CCI-55 находится в "согласии" - то есть, если CCI-25 >250 и опережает 55-CCI, не входите. Если они следуют близко, особенно когда они одновременно пересекают нулевую линию, вы можете входить.

(не вижу CCI-55 или упустил из виду).

Какова установка Double_Woodie_CCI на вашем экране? Это и есть CCI.

1). КОГДА ЦЕНА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВЫШЕ/НИЖЕ 25-EMA!

Это для выхода из сделки -

Не за что, особенно привыкать к работе с CCI Вуди и "XO-методом", но как только вы поймете эффекты "перегрева" (когда cci-6 или также называемый "турбо" достигает линии 180 без того, чтобы cci-14 показал сделку) или (когда cci-14 достигает линии >250, особенно вместе с турбо), вы скоро начнете наслаждаться плодами от этого метода торговли.

(вы можете показать это на моем размещенном изображении)

Пурпурная линия на CCI - это "Турбо", и если вы "заглянете" в прошлый месяц, то увидите, где она "перегрелась" - больше я вам сказать не могу. Просто поэкспериментируйте с ним.

 

нак, я думаю, что вы находитесь на часовом графике. должно быть 5M

nak71:
Почему мой индикатор отличается от всех ваших?

Можете ли вы объяснить об этом:

Цвета очень важны: Не забудьте изменить первый цвет на NONE !!!!!!! Второй цвет - это цвет фактического индикатора, и оставьте все цвета, кроме 60M, на 0 или 1. Измените 60M на 3.

(не знаю, где это редактировать, какой индикатор?)

2. CCI-55 находится в "согласии" - то есть, если CCI-25 >250 и опережает 55-CCI, не входите. Если они следуют близко, особенно когда они пересекают нулевую линию одновременно, вы можете войти.

(не вижу CCI-55 или упустил из виду).

1). КОГДА ЦЕНА ЗАКРЫВАЕТСЯ ВЫШЕ/НИЖЕ 25-EMA!

Всегда пожалуйста, особенно привыкнув к работе с CCI Вудиса и "XO-методом", но как только вы поймете эффекты "перегрева" (когда cci-6 или также называемый "турбо" достигает 180-линии без того, чтобы cci-14 показал сделку) или (когда cci-14 достигает >250-линии, особенно вместе с турбо), вы скоро начнете наслаждаться плодами от этого метода торговли.

(вы можете показать это на моем размещенном изображении)
 

привет валео я поставил xo mtf ind на и на основе этого он бы закончил это движение слишком рано даже просто xo бы так если это просто инструмент входа только тогда имо я лично не нужно это потому что вы теперь вход не так важен как выход я ни в коем случае не осуждаю ничего что вы сделали здесь вы приложили усилия за пределами звонка но как мы обсуждали раньше если у вас есть ind делающий свою работу зачем еще один делающий ту же работу только дающий ту же самую информацию например если вы используете 2 осциллятора они показывают одно и то же 1 это достаточно тогда используйте momentum ind теперь вы смотрите на 2 рынка. например, если вы используете 2 осциллятора, они показывают одно и то же, 1 - достаточно, тогда используйте momentum ind, теперь вы смотрите на рынок с двух точек зрения, и если они согласны, то у вас есть лучшая картина происходящего, просто мое мнение, взгляните на эту сделку сегодня утром, вот график.

Файлы:
4_2.gif  31 kb
 

Являются ли эти RSI и CCI настройками по умолчанию?

Я думаю добавить их в шаблон и хотел бы узнать их настройки, если вы не против.

Спасибо.

 

После того, как я проследил за несколькими стратегиями, я заметил, что много индикаторов (переименованных) основаны на индикаторе XO, поэтому я решил проверить этот пост "XO-метод", и нашел его очень солидным, спасибо разработчику и всем помощникам этой стратегии. Вопросы к тем, кто широко использует этот метод: что удерживает вас от флэта на рынке, и каков процент попаданий этого метода. Извините, если я что-то не понял или неправильно понял.

Всем здоровья

Причина обращения: