Элитные показатели :) - страница 303

 
mladen:
ValeoFX

Попробуйте вот это. Если я прав, то случаи, подобные вашему, происходят при смене символов (по крайней мере, именно тогда я получал подобные вещи на графике), но я сделал и некоторые другие изменения, чтобы устранить другие точки возможных проблем.

с уважением

Младен

=====================

Привет, Младен,

Большое спасибо; очень ценю ваше время.

С наилучшими пожеланиями.

 
HEIKOBEAR

ASC Digital

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте Младен

Я хотел бы попросить вас исправить/оптимизировать цифровые индикаторы ASC.

Они очень медленные и даже сбивают MT4 и почему-то не работают на всех брокерах.

Интересно, можно ли их использовать в советнике?

Спасибо,

Хайко
Heiko Я нигде не могу найти индикатор "R-MESA_Cutoff_frequencies" (он вызывается из некоторых индикаторов). Есть ли он у вас?

Да,

Именно он вызывает замедление (при вызове из ASCTrendSig1_MESA он заваливается на крышу при каждом изменении таймфрейма) Не уверен, что его можно изменить эффективным образом, но посмотрим.

с уважением

Младен

https://www.mql5.com/en/forum/general

Младен, я помню, вы говорили, что попытаетесь решить проблему с индикатором "R-MESA_Cutoff_frequncies". Мы так и не узнали, удалось ли вам решить эту проблему или нет.

Поэтому я хотел спросить, удалось ли вам исправить эту проблему или нет, и если да, то не могли бы вы опубликовать это для нас?

 

Исмаэль

Проблема оригинальных индикаторов metatrader семейства ASC в том, что в них есть ошибки, и именно поэтому igorad сделал все семейство индикаторов labtrend: чтобы очистить все это и сделать его надежным (даже по изменению названия видно, что изменения были обширными, поскольку igorad не имеет обыкновения переименовывать индикаторы, и если он назвал их по-другому, это означает, что изменения, которые он сделал, оставили очень мало или вообще не оставили оригинального кода - настолько обширными были изменения).

Следовательно, гораздо лучше использовать индикаторы igorads (они есть в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/178426 ), а затем пытаться найти ошибки в индикаторах ASC (поскольку igorad уже сделал эту работу за нас).

с уважением

Младен

ismael360:
https://www.mql5.com/en/forum/general

Младен, я помню, как вы говорили, что попытаетесь исправить проблему с индикатором "R-MESA_Cutoff_frequncies". Мы так и не узнали, удалось ли вам решить эту проблему или нет.

Поэтому я хотел спросить, удалось ли вам исправить эту проблему или нет, и если да, то можете ли вы опубликовать это для нас?
 
Исмаэль

The problem with original metatrader ASC family indicators is that they have errors in it and that is why igorad made the whole labtrend family of indicators : to clean up the whole thing and make it reliable (even from the change of name you can see that the changes were extensive since igorad does not have a custom of renaming indicators, and if he named it differently, it means that the changes he made left very little or none of the original code - the changes were so extensive)

Следовательно, гораздо лучше использовать индикаторы igorads (они есть в этой теме: LabTrend), а затем пытаться найти ошибки в индикаторах ASC (поскольку igorad уже сделал эту работу за нас).

с уважением

Младен

10-4

Спасибо, что ответили мне, и спасибо за ссылку.

 

Производительность Мидаса...

Привет, Младен,

Просто чтобы показать вам, как Midas выступил сегодня, и хотел бы узнать, не должна ли желтая вторичная линия, возможно, быть линией ближе к свечам?

Поскольку я все еще изучаю оригинальные документы, я совсем не уверен и хотел бы услышать Ваше обоснованное мнение, пожалуйста.

С наилучшими пожеланиями,

Файлы:
 

ValeoFX

То, что я сделал, это строгая "привязка" расчета к начальной линии. Это сделано, в том числе, для того, чтобы избежать возможной ошибки с 2 глобальными переменными, которые akift использует в расчете: CumPVol_J и CumVol_J. Если этого не сделать, то значения могут быть неправильно "накоплены" в этих двух переменных, и разница в значениях, вероятно, возникает из-за этого (использование глобальных переменных в расчете индикаторов всегда является плохой идеей, и ее следует избегать, когда это возможно).

Так как akift является тем, кто сделал и делает разработку, я думаю, что лучше, чтобы он продолжал то, что он делает: честно говоря, его стиль кодирования очень отличается от моего, и некоторые логики кодирования, которые он использует, я не могу понять (трудно понять "что хотел сказать автор" в некоторых случаях) - лучше, чтобы он внес изменения.

с уважением

Mladen

ValeoFX:
Здравствуйте, Младен,

Просто чтобы показать, как Midas показал себя сегодня, и хотел бы узнать, не должна ли желтая вторичная линия, возможно, быть линией ближе к свечам?

Поскольку я все еще изучаю оригинальные документы, я совсем не уверен и хотел бы услышать ваше обоснованное мнение, пожалуйста.

С наилучшими пожеланиями,
 

Здравствуйте, Младен,

Я пытаюсь запрограммировать советника на основе созданного Вами индикатора Bulliz - high low и у меня есть вопрос по поводу открытия сделок.

Советник будет работать на таймфрейме 1h, и я хотел бы, чтобы в час открывалось не более двух сделок (1 покупка + 1 продажа, но не 2 покупки или 2 продажи). Я хотел бы избежать того, чтобы, например, сделка на покупку была открыта, затем закрыта и через несколько секунд открыта снова из-за выполнения условия.

Каков хороший метод избежать повторного открытия сделок в том же направлении?

С уважением,

Грег

 

madlen

если #3089 - это проблема, могу ли я получить корпус Zerolag без MTF????

Спасибо

Рэй

PS: неважно, я получил его, все равно спасибо!

traderduke:
mladen,

Я был занят лажами. У меня есть советник с проблемой MTF. Я поменял и добавил время к обоим параметрам, но безрезультатно. Вы можете это исправить?

Спасибо

Рэй
 

Грег

Взгляните на этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/173219/page172

Внутри у вас есть вся логика для управления 1 ордером на покупку и 1 ордером на продажу (или, если хотите, другим количеством ордеров) Я думаю, что для начинающего это может быть полезно, поскольку это просто и, я надеюсь, легко понять, как и что это делает. Попробуйте, и если вам понадобится дополнительное объяснение или помощь, пожалуйста, дайте мне знать.

с уважением,

Младен

kalusao:
Привет, Младен,

Я пытаюсь запрограммировать советника на основе созданного вами индикатора Bulliz - high low и у меня есть вопрос по поводу открытия сделок.

Советник будет работать на таймфрейме 1h, и я хотел бы, чтобы в час открывалось не более двух сделок (1 покупка + 1 продажа, но не 2 покупки или 2 продажи). Я хотел бы избежать того, чтобы, например, сделка на покупку была открыта, затем закрыта и через несколько секунд открыта снова из-за выполнения условия.

Каков хороший метод избежать повторного открытия сделок в том же направлении?

С уважением,

Грег
 

:):):)

Теперь вы обречены использовать этот (ни mtf, ни алертов).

с уважением

Младен

traderduke:
Младен

если #3089 это проблема, могу ли я получить корпус Zerolag без MTF????

Спасибо

Рэй

PS: неважно, я понял, все равно спасибо!
Причина обращения: