Метод "XO"-......... - страница 34

 
kohzadi:
Здравствуйте, ValeoFX

Действительно ценная работа.

Удачи.

Да, эта система и Valeo/Contributorsrock! (Вау - наряду с 34 CCI сегодня, какой отличный вход на кабеле в 14:30!)

Кохзади и все остальные,

Мне нравится делать так: "Сохранить как картинку" из выпадающего списка файлов в папку на рабочем столе вскоре после закрытия сделок, потому что если вы закроете свои графики, у вас будет небольшая перерисовка на нескольких барах. Таким образом, ваши сделки будут распечатаны "как есть".

Пока вы держите свои графики открытыми, у вас не будет проблем с получением потрясающих сигналов от индикатора XO.

 

Разновидность

бугристый

бугристый

 

Блестящий

ухабистый

неровный

 
et_phonehome_2:
ValeoFX,

Я знаю ваши правила входа, но используете ли вы когда-нибудь индикатор CCI для входа в позицию? Кроме того, поскольку индикаторы XO были сжаты из четырех окон таймфрейма в одно, невозможно определить, когда два индикатора поменяли цвет. Используете ли вы по-прежнему отдельные окна таймфрейма XO?

BTW, спасибо, что поделились своей системой со всеми нами, она очень проста для понимания, поэтому нам не нужно смотреть на множество индокаторов, чтобы получить подтверждающий сигнал. Продолжайте в том же духе.

Доброе утро, et_phonehome. Да, я нахожу самый лучший сигнал для входа, когда XO-метод дает сигнал и CCI-34 пересекает нулевую линию, отсюда и ALERT, выданный Kalenzo.

Да, я все еще держу 240/4,5 (NB) ZZ_MTF_XO_A открытой отдельно, так как мне трудно увидеть изменения на XO-5. Но это единственный.

Мне очень приятно делиться - всегда. Спасибо, что оценили и помогли нам улучшить, где это возможно. Мы уже практически "на месте" и с помощью нескольких друзей здесь, мы постоянно стремимся к достижению наилучших результатов.

С наилучшими пожеланиями.

 
sfxtrader:
шишка шишка

Некоторые кролики ходят по кочкам, тоже по кочкам?

Надеюсь, вы делаете несколько пипсов каждый день? В некоторые дни приходится ждать до позднего вечера, прежде чем это произойдет, но в основном это случается.

С наилучшими пожеланиями.

 

Kalenzo.........

Наш друг Калензо говорил мне в выходные, что он "может" удивить нас скоро на этой Нити. Я знаю, что он очень занят на работе, но он нашел время, чтобы сделать что-то "особенное" для нас. Это будет зависеть от того, сколько времени он сможет найти.

Мы ждем с нетерпением, Калензо.

С наилучшими пожеланиями всем.

 

XO-Alert, объединяющий CCI-34

К сожалению, я вынужден сообщить вам, что в оповещении, которое разместил для нас Калензо, была допущена небольшая ошибка. Я исправил ее и размещаю ее здесь, чтобы вы могли ознакомиться с ней и прокомментировать.

Спасибо и наилучшие пожелания.

Файлы:
 

?

какой из всех существующих индикаторов XO является актуальным и не перерисовывается, когда вы не выключаете компьютер или не переключаете таймфрейм; потому что я заметил, что мой перерисовывается, а я даже не переключал таймфрейм или не выключал компьютер!

спасибо

p.s.

Я использую ZZ 4 TF XO

 

Проблема перекрашивания

Всем привет!

Не могли бы вы объяснить мне, как работать с индикатором ZZ MTF XO A?

У меня такой же вопрос, ZZ MTF XO A выглядит как перспективный индикатор, но он перерисовывает историю, поэтому принимать торговые решения на его основе очень опасно.

Если рассматривать другие индикаторы группы XO, то их поведение совпадает с прикрепленным индикатором (например).

Получается, что мы просто изобретаем колесо...

Файлы:
nduet.mq4  5 kb
 
maccavity:
Привет всем!

Не могли бы вы объяснить мне, как работать с индикатором ZZ MTF XO A?

У меня тот же вопрос, ZZ MTF XO A выглядит как перспективный индикатор, но он перерисовывает историю, поэтому принимать торговые решения на его основе очень опасно.

Если рассматривать другие индикаторы группы XO, то их поведение совпадает с прилагаемым индикатором (например).

Получается, что мы просто изобретаем колесо...

Могу ли я предложить вам прочитать причину, по которой он перерисовывает историю. (POST 241 by Pip_Trip).

Во-вторых, почему это опасно, если в "реальном времени" это правильно? Вы торгуете в "реальном времени", и по этой причине он, мягко говоря, выдающийся. Тестирование назад бесполезно в любом случае. Потратьте время и протестируйте его вперед, и вы увидите результаты.

Я не знаю прилагаемый индикатор и посмотрю на него. Если он такой же, как XO и наоборот, пусть будет так. Мы отдали должное разработчику, который проделал отличную работу, имхо.

Изобретать колесо? Я так не думаю. Мы применили его по-другому, если то, что вы говорите, верно.

Причина обращения: