Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 82

 

На таймфрейме GBPUSD W1 - мы имеем 2 паттерна и 5 скрытых/незавершенных паттернов. Все они указывают на нисходящий тренд:

Написано, что эта функция поиска паттернов работает в режиме онлайн. Это значит - если мы будем постоянно держать метатрейдер с открытыми графиками, то сможем увидеть формирование новых паттернов.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте

Файлы:
 

Хочу напомнить, что это был обзор инструмента HWAFM, созданного AlexSTAL для Metatrader 5.

Поскольку вся инструкция и его сайт написаны на русском языке, некоторые пользователи попросили меня перевести, что я и сделал.

Я не очень профессионально работаю с шаблонами, поэтому прошу прощения за ошибки.

Как скачать и как установить - смотрите ниже:

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой;объяснение торговых стилей - читайте в этом посте

Вот и все новости.

 

Обновлен инструмент паттернов HWAFM до MT5 build 470.

Metatrader 5 был обновлен с build 468 до build 470.

И автор этого инструмента паттернов HWAFM тоже обновил свой инструмент.

Обратите внимание - если вы обновили metatrader 5 до билда 470 - старые версии HWAFM работать не будут.

Чтобы сделать это короче: перейдите по ссылке (см. ниже) и обновите этот инструмент.

--------------

Тема обсуждения создана автором.

Хочу напомнить, что автор (AlexSTAL) создал тему на другом форуме для обсуждения. Здесь он может добавить что угодно (любые детали и улучшения) в свой инструмент в соответствии с пожеланиями. Она на русском языке, но я надеюсь, что он понимает английский язык.

Или мы можем пригласить его в эту тему tsd ... почему бы и нет? Если это необходимо, конечно.

Вот и все новости.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте

 
newdigital:
Обновлен инструмент паттернов HWAFM до MT5 build 470.

Metatrader 5 был обновлен с build 468 до build 470.

И автор этого инструмента паттернов HWAFM также обновил свой инструмент.

Обратите внимание - если вы обновили metatrader 5 до билда 470 - старые версии HWAFM работать не будут.

Чтобы сделать это короче: перейдите по ссылке (см. ниже) и обновите этот инструмент.

--------------

Тема обсуждения создана автором.

Хочу напомнить, что автор (AlexSTAL) создал тему на другом форуме для обсуждения. Здесь он может добавлять в свой инструмент что угодно (любые детали и улучшения) в соответствии с пожеланиями. Она на русском языке, но я надеюсь, что он понимает английский язык.

Или мы можем пригласить его в эту тему tsd ... почему бы и нет? Если это необходимо, конечно.

Вот и все новости.

Поскольку я новичок в паттернах , я понимаю только направление будущего возможного тренда. Я все еще изучаю, как торговать по паттернам, но кажется - это немного сложно в отношении того, где размещать стоп-лосс, уровни тейк-профита (3 уровня) и когда (то, что я понял - это основано на некоторых расчетах, поэтому может быть хорошо, если некоторые кодеры сделают это путем программирования относительно стоп-лосса, уровней тейк-профита и времени открытия сделки).

Поскольку я ищу паттерны для направления будущего возможного тренда, я только что открыл Metatrader 5 с инструментом паттернов HWAFM. Моей целью было отобрать пары со всеми паттернами, указывающими на восходящий или нисходящий тренд почти на всех таймфреймах (начиная с H1 и заканчивая H12). То есть: если все незавершенные паттерны указывают только на восходящий тренд (или только на нисходящий) на этих таймфреймах, то я выбирал эти пары.

Это было сегодня утром.

EURUSD:

GBPUSD:

AUDUSD:

Я сделал эти изображения только сейчас.

Но утром сегодня - была очень ясная ситуация, что EURUSD, GBPUSD и AUDUASD пойдут в восходящий тренд (на основе паттернов для таймфреймов H1 - H12).

Поэтому я выбрал эти 3 пары.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой;объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте

Файлы:
 

После этого я открыл шаблоны скальпинга M1 на Metatrader 4.

Я использовал упрощенную версию системы Trendscalp из простого элитного раздела. Для членов элиты - она находится в этом посте элитного раздела для скачивания.

Это очень простой скальпинг-шаблон, использующий адаптивный активатор Ганна High-Low jma Heiken Ashi arrows-1, индикатор MaksiGen_Range_Move и индикатор VoltyChannel_Stop_v2.2_alerts.

Итак, я начал торговать выбранными парами (EURUSD, GBPUSD и AUDUSD) с прогнозируемым направлением - восходящим трендом. Почему восходящий тренд? Я понял это, используя инструмент паттернов HWAFM (читайте пост выше).

Кстати - на таймфрейме М1 можно использовать любые скальпинг системы или любые скальпинг индикаторы.

Самое главное - это предсказать движение цены с помощью этого инструмента паттернов HWAFM.

то есть: прогнозирование направления/пары дня с помощью инструмента паттернов HWAFM для metatrader 5, торговля скальпингом на таймфрейме M1 на Metatrader 4.

=============

- Инструмент HWAFM для Metatrader 5 находится здесь;

- Как установить - читайте с этой страницы до этой.

- Как установить инструмент HWAFM для Metatrader 5 для Windows 7 : читайте с этой страницы до этой.

- Система Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 для использования вместе с инструментом HWAFM для Metatrader 5: публичная версия и версия для элитной секции.

- как торговать, используя инструмент паттернов HWAFM для Metatrader 5 и систему Trend Scalp для таймфрейма M1 для Metatrader 4 одновременно :некоторые торговые примеры/торговые заявления/результаты, начиная сэтой страницы и до этой; объяснение о торговых стилях - читайте в этом посте

Файлы:
 

Спасибо за вашу помощь.

В какое время (gmt) вы проверяете тренды и в какое время вы обычно торгуете этой системой.

Гил

 

Когда я просыпаюсь утром ... включаю компьютер ... где-то в 4 утра ... до 5 или 7 утра. Если вы начинаете позже 5 или 7 утра, это тоже может быть хорошо, потому что основной тренд начинается где-то в 8, например, и вы будете знать о будущем возможном тренде на следующие несколько часов (если 5 - 7 утра) - с некоторой вероятностью, конечно. Но позже 8 утра - это уже слишком поздно, потому что новостные события обычно приходят, например, в 8:30.

 

Ваш часовой пояс - Нью-Йоркское время?

 

Местное время? GMT +1 или GMT +2 ... Я не помню. Я использую время брокера и время GMT при торговле.

 

Извините, я имел в виду ваше фактическое местоположение, где вы живете приблизительно

Гил

Причина обращения: