SPOUTNIKH1V1.1 = 600 PIPS В НЕДЕЛЮ (за валюту) ТОРГОВАЯ СИСТЕМА ИЩЕТ СОБСТВЕННИКА !!! - страница 3

 

Kecoa, на диске C откройте Program Files и найдите папку Metatrader.

Внутри нее вы найдете папку под названием Templates. Бросьте туда файл .tpl.

Затем откройте папку Experts, в ней откройте папку Indicators и бросьте туда файлы .mq4.

Теперь запустите metatrader и нажмите на меню Charts, выберите Templates и нажмите на шаблон Spoutnik.

Он автоматически вызовет нужные индикаторы.

Надеюсь, это поможет.

Mike4X.

 

Как это выглядит?

Победитель,

Как обстоят дела с производительностью на данный момент? Мне удалось поднять шаблон в MT4, и он выглядит довольно впечатляюще .

Пара вопросов:

1. На каких валютных парах вы его используете?

2. Вы все еще используете SL в 30 пунктов и TP в 50 пунктов?

3. Появляются ли оповещения (я не знаю, потому что смотрю на графики в выходные)?

Удачной торговли,

J.

PS. Извините за такое количество вопросов .

 
Nebula:
Игорь,

Yur4ik сказал, что его новый индикатор не изменит прошлое в потоке Fisher. Я только немного понаблюдал за ним на 1-минутном графике, но он определенно, по крайней мере, изменяется меньше, чем индикатор FX_FISH. Я понаблюдаю еще, но мне кажется, что эта новейшая версия менее изменчива. Что вы думаете?

~Nebula

Nebula,

Действительно, новый индикатор больше не изменяет прошлое. Но он больше не дает тех "волшебных пересечений". Теперь это просто обычный индикатор, как и все остальные индикаторы.

Если вы считаете, что новый индикатор делает отличную работу, тогда я предлагаю вам поместить стохастик на ваш экран с настройками 12,5,3. Уберите пунктирную сигнальную линию и уровни 20 и 80 и добавьте центральную линию 50. И вы увидите, что в 90% случаев стохастик будет на бар жирнее, чем новый индикатор fisher (смотрите на красные вертикальные линии).

Пытаться восстановить старый фишер, чтобы он по-прежнему давал те "волшебные пересечения", невозможно. Попытайтесь понять, что старый фишер смотрел на исторические данные и затем выдавал вам идеальное пересечение. Точно так же, как они показывают вам график в конце дня, и тогда вы можете решить, куда бы вы пошли - в лонг или шорт.

iGoR

Файлы:
stoch.gif  47 kb
 
mike4X:
Kecoa, на диске C откройте Program Files и найдите папку Metatrader.

Внутри нее вы найдете папку под названием Templates. Бросьте туда файл .tpl.

Затем откройте папку Experts и в ней откройте папку Indicators и бросьте туда файлы .mq4.

Теперь запустите metatrader и нажмите на меню Charts, выберите Templates и нажмите на шаблон Spoutnik.

Он автоматически вызовет нужные индикаторы.

Надеюсь, это поможет.

Mike4X.

Спасибо, чувак... Теперь все работает... благослови тебя Бог...

 

Спасибо

Победители,

Спасибо за тяжелую работу и разъяснения. Я с нетерпением жду следующей недели, чтобы посмотреть на результаты в реальном времени.

Удачной торговли,

J.

 

Спасибо Jamdragon888 за поддержку, надеясь, что этот метод понравится программистам членов клуба, и что они смогут разработать превосходный советник, ведь они так хорошо умеют это делать...

Спасибо Mike4x за помощь kecoaorgasme.

Help Me Coders Guru и всем программистам!!!!!

 

Да, я тоже очень заинтересован в этой системе.

Николисен, есть ли у вас время, чтобы наколдовать эксперта для этого? Всего 4 истинных условия для проверки. Может быть, у вас есть шаблон, который вы можете модифицировать?

Я не могу дождаться, чтобы оптимизировать это.

Mike4X.

 

Именно так, Mike4x!

Метод Требует корреляции 4-х индикаторов.

Затем, что необходимо учитывать для проведения советника, это то, что стрелка "MA_CrossOver_Signal" (Cross5-7 EMA) может возникнуть немного раньше, чем 3 других сигнала (CCI MACD и Flat Trend).

 

Привет всем членам TSD!

Нет iGoR, Флэт Тренд не имеет никакого отношения к Фишеру!!! Flat Trend это индикатор, который дает не плохие результаты в реальном времени!!! В любом случае он необходим в новой версии моего шаблона, идеальная корреляция 4 индикаторов для открытия позиции мой пост относительно этой новой версии Spoutnik находится там:

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

iGoR, MACD и CCI 35, дают лучшие результаты, чем Stochastic 12.3.5, чтобы сохранить позицию дольше. Но, это правда, что ваши настройки стохастика (12.3.5) дают также очень хорошие сигналы входа и выхода.

Но в случае с моим шаблоном, все сигналы уже есть и этот стохастик не приносит ничего по сравнению с требуемым стилем торговли.

С другой стороны, я полагал, что Вы дали эти настройки стохастика для того, чтобы заменить FISHER в оригинальной версии (10).

Там тоже использовался шаблон Fisher с 55, поэтому не было ни одного возможного сравнения с вашей настройкой sto 12.3.5.

Лучшей настройкой для получения точек входа и выхода, заданных Фишером 55, является Стохастик в 50.3.3 (Кросс уровень 50 также) !!! Этот пост не агрессивный, а только пояснительный. Кроме того, я благодарю Вас за активное участие в теме!!!

(Для Nebula) FlatTrend также находится здесь :

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Пожалуйста, что может работать на советнике, основанном на этом методе?

Заранее благодарю Вас за все.

Также, спасибо за ваши ответы и хорошего конца недели

---=== WinnerS ===---

 

Привет всем,

На этой неделе я протестировал эту систему в реальном времени "на бумаге", она дает безусловно отличные результаты... никаких ложных прорывов или ложных сигналов.

Я тестировал в основном на йене - на прошлой неделе на других 3 основных парах она была "плоской".

У кого есть навыки кодирования, чтобы начать разрабатывать это?

Zifx25000

*************

''Следуй за трендом''

winners:
Точно, Mike4x!

Метод требует корреляции 4 индикаторов.

Затем, что необходимо учитывать для проведения советника, это то, что стрелка "MA_CrossOver_Signal" (Cross5-7 EMA) может возникнуть немного раньше, чем 3 других сигнала (CCI MACD и Flat Trend).
Причина обращения: