HedgeHog System & EA - страница 12

 

Вопросы

gkozlyk:
Да, и вы можете сделать это несколькими способами. Один из них - это либо масштабирование лота в стиле 1,2,3,4,5,4,3,2,1, когда вы проигрываете, вы увеличиваете лот на определенное число до максимума. Другой способ - это мартингейл, который мы уже упоминали ранее. Для основных пар это может быть 1 лот, 7 лотов, 43 лота и т.д... однако этот способ быстро выходит из-под контроля.

Надеюсь, это поможет,

Грэм

Привет, я новичок в этой теме и читаю ее с интересом. В чем преимущество масштабирования вверх и вниз, как описано выше, и когда вы точно масштабируете ... например, после проигрышной сделки, а затем вы следуете шкале вверх и вниз на протяжении всего пути или останавливаетесь в определенной точке, если вы делаете выигрыш? Вы увеличиваете масштаб следующих двух хеджированных сделок или только той стороны, которая проиграла? Я буду готов протестировать эту систему и помочь в разработке советника, если я пойму ее немного лучше и увижу потенциал. Я не хочу иметь огромный депозит, чтобы я мог позволить себе торговлю в стиле мартингейла, чтобы я мог просто возместить предыдущие потери.

Спасибо

 
Tamershahin:
Здравствуйте, я новичок в этой теме и читаю ее с интересом. В чем преимущество масштабирования вверх и вниз, как описано выше, и когда именно вы увеличиваете масштаб... например, после проигрышной сделки, а затем следуете ли вы по шкале вверх и вниз на протяжении всего пути или останавливаетесь в определенной точке, если вы делаете выигрыш? Вы увеличиваете масштаб следующих двух хеджированных сделок или только той стороны, которая проиграла? Я буду готов протестировать эту систему и помочь в разработке советника, если я пойму ее немного лучше и увижу потенциал. Я не хочу иметь огромный депозит, чтобы я мог позволить себе торговлю в стиле мартингейла, чтобы я мог просто возместить предыдущие потери. Спасибо.

Я не знаю, перешла ли она на другой уровень, но вот как я торгую ею.

  • В чем преимущество масштабирования вверх и вниз, как описано выше, и когда именно вы увеличиваете масштаб
  • Из-за высокого процента выигрышей в этом методе, мы пытаемся возместить предыдущие потери, увеличивая размер лота.

    • после убыточной сделки, а затем вы следуете масштабу вверх и вниз на протяжении всего пути или останавливаетесь в определенной точке, если вы делаете выигрыш?
    После возмещения, мы возвращаемся к обычному размеру торговли.

  • Вы увеличиваете масштаб следующих двух хеджированных сделок или только той стороны, которая проиграла?
Это для обеих сторон.
 
lamode:
Не знаю, перешло ли это на другой уровень, но вот как я торгую. В
  • чем преимущество масштабирования вверх и вниз, как описано выше, и когда именно вы масштабируете
Из-за

    высокого процента выигрышей при использовании этого метода, мы пытаемся возместить предыдущие потери, увеличивая размер лота.

    • после проигрышной сделки и затем вы следуете масштабированию вверх и вниз на протяжении всего пути или останавливаетесь в определенной точке, если вы делаете выигрыш?
    После возмещения, мы возвращаемся к обычному размеру торговли.

  • Вы масштабируете следующие две хеджированные сделки или только сторону, которая проиграла?
Это для обеих сторон.

Спасибо за ваш ответ. Я понимаю это и понимаю философию Мартингейла. Что я не понял, так это упомянутый принцип масштабирования лотов 1,2,3,4,5,4,3,2,1. Я не большой поклонник системы Мартингейла, так как в итоге у вас будет 5 проигрышей подряд. Я просмотрел историю, и такое случалось, тогда вам понадобится огромный депозит, чтобы вы могли позволить себе маржу, и даже если вы сможете сделать все это, прибыль не будет такой значительной для большого депозита на вашем счету... Вот почему я заинтересовался упомянутым множественным масштабированием лотов и хотел узнать, как это будет работать и каковы преимущества этого.

Еще раз спасибо

 
Tamershahin:
Спасибо за ваш ответ. Я понимаю это и понимаю философию Мартингейла. Чего я не понял, так это упомянутого принципа масштабирования лотов 1,2,3,4,5,4,3,2,1. Я не большой поклонник системы Мартингейла, так как в итоге у вас будет 5 проигрышей подряд. Я просмотрел историю, и такое случалось, тогда вам понадобится огромный депозит, чтобы вы могли позволить себе маржу, и даже если вы сможете сделать все это, прибыль не будет такой значительной для большого депозита на вашем счету... Вот почему я заинтересовался упомянутым множественным масштабированием лотов и хотел узнать, как это работает и каковы преимущества этого. Еще раз спасибо.

Предпосылкой для 1,2,3,4,5,4,3,2,1 является то, что некоторые потери возмещаются, но если у нас есть редкие постоянные потери, мы не теряем все. В ходе тестирования я обнаружил, что при среднем выигрыше в 85% на EurUsd, это возмещает некоторые потери, но все равно дает положительный результат.

Лично мне тоже не нравится классический мартингейл, поэтому я считаю, что этот вариант работает лучше. Вы теряете меньше при постоянных потерях, но вы не зарабатываете так много при регулярном использовании. У всего есть свои плюсы и минусы.

Надеюсь, это поможет,

Грэм

 

Я усердно работал над форвардным тестированием и продолжал собирать больше данных. Я собрал некоторые данные и анализ для "Ежика", чтобы заставить его работать, не влезая в 60+ лотов с 4 убытками подряд.

Из-за новых обязательств по работе на Форекс и исследованиям в других местах, вам придется зайти на factoid.ca, чтобы посмотреть мои продолжающиеся исследования, анализ и все загружаемые материалы.

Я дам вам небольшой пик... 500+ пунктов нетто чуть больше чем за месяц и никогда не использовал более 4 лотов на сторону, даже при 3 последовательных потерях.

Наслаждайтесь,

Грэм

P.S. Для тех, кто дважды проскочил между этим и другим потоком HH, я приношу свои извинения. Я просто хотел держать всех остальных в курсе событий.

 

Мне интересно, заинтересован ли кто-нибудь в работе над кодированием этого советника Hedgehog. За 6 недель тестирования он показывает отличные результаты. Свяжитесь со мной, если вы заинтересованы.

Спасибо,

Грэм

 
gkozlyk:
Мне интересно, заинтересован ли кто-нибудь в работе над кодированием этого советника Hedgehog. За 6 недель тестирования он показывает отличные результаты. Свяжитесь со мной, если вы заинтересованы.

Спасибо,

Грэм

Извините, в последнее время я был занят и не заглядывал сюда. Однако я узнал, как лучше программировать в metatrader. И я хотел бы поработать над этим.

Не могли бы вы расписать, что эксперт должен делать снова? У меня должно быть время на следующей неделе, чтобы поработать над этим.

Спасибо

Дэвид

 
gkozlyk:
Мне интересно, заинтересован ли кто-нибудь в работе над кодированием советника Hedgehog. За 6 недель тестирования он показал отличные результаты. Свяжитесь со мной, если вы заинтересованы.

Спасибо,

Грэм

Я в основном объяснил Дэвиду, что такое 3-я сделка, по электронной почте, и это все. Я надеюсь, что вы, ребята, сможете что-то сделать.

 

Я не уверен, почему многие хотят советника для стратегии, которая требует около 5 минут вашего дня в 2200 GMT , это не становится намного проще, чем это.... установите его и забудьте о нем до завтра.

 
johnedoe:
Я не уверен, почему многие хотят советника для стратегии, которая требует около 5 минут вашего дня в 2200 GMT , это не становится намного проще, чем это....set его и забыть его до завтра.

Я согласен с вами. К сожалению, для меня это происходит в середине дня, так что это не самое удобное время для ручной торговли, а еще лучше не забыть даже взять сделку.

Грэм

Причина обращения: