MT4-Java API - страница 4

 
samarendra:
может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу получить прибыль через автоматическую торговлю? пожалуйста, дайте мне введение об автоматической торговле? я новичок в форексе .пожалуйста, помогите мне.

Если вы действительно заинтересованы в автоматическом трейдинге и если у вас уже есть опыт торговли на Форекс, то вы можете прочитать книгу mql4 на этой странице...там вы найдете все, что вам нужно знать об автоматическом трейдинге и как написать свой собственный советник!

 
rgerasimen:
52
rgerasimen 2010.02.12 21:32

Привет jpmoulin

,



Коммерческая информация состоит из двух вариантов:

1.

Весь исходный код (MQL,C++,Java) без каких-либо ограничений стоит $350

2. Другой подход основан на активации MT4 Terminal-running windows machines. Первый платеж составляет $50 и включает 5 ключей активации и исходный код Java.

Все последующие ключи активации стоят $10 каждый.


Вы можете свободно тестировать его неограниченное количество времени (ограничение - случайная задержка в ответах методов).


Скачать дистрибутив: https://c.mql4.com/forum/2010/02/jfx126_bin.zip


Java doc/examples: https://c.mql4.com/forum/2010/02/jfx126_doc.zip


 

Я заинтересован в покупке исходного кода JAVA.

Не могли бы вы подтвердить, что с помощью вашего API я смогу отправлять ордера на покупку и продажу из моего Java-приложения через терминал MT4, подключенный к брокеру?

Я проведу техническое тестирование.

Какова процедура оплаты 350$.

 
jpmoulin:

Я заинтересован в покупке исходного кода JAVA.

Не могли бы вы подтвердить, что с помощью вашего API я смогу отправлять ордера на покупку и продажу из моего Java-приложения через терминал MT4, подключенный к брокеру?

Я проведу технический тест.

Какова процедура выплаты вам 350 $.

Да, я подтверждаю, что вы можете отправлять ордера на покупку/продажу, как вы просили, но, пожалуйста, используйте пробный дистрибутив, упомянутый выше, чтобы сначала протестировать вашу Java MTS.

По поводу процедуры оплаты, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте: roman.gerasimenko@gmail.com.

 
Очень хорошая работа. Но мне интересно - как вы ее создали? Я не думаю, что вы перепрограммировали протокол связи... Доступен ли API связи терминал-сервера для разработчиков? Я хотел написать API на Python.
 
Misza:
Очень хорошая работа. Но мне интересно - как вы ее создали? Я не думаю, что вы перепрограммировали протокол связи... Доступен ли API для связи терминал-сервера для разработчиков? Я хотел написать API на Python.
API связи терминального сервера не являются общедоступными, поэтому я использую стандартный терминальный клиент и java api взаимодействует с приложением mt4 terminal.exe, которое взаимодействует с сервером mt4 по собственным протоколам.
 

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, способен ли ваш API сделать это:

Из java-приложения я хочу получить историю.

Если да, можете ли вы опубликовать пример?

Спасибо.

 
Cehraphaim:

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, способен ли ваш API сделать это:

Из java-приложения я хочу получить историю.

Если да, можете ли вы опубликовать пример?

Спасибо.

Здравствуйте, Cehraphaim,

JFX API отражает 95% функций MQL, поэтому вы можете использовать такие методы, как iOpen, iClose, iHigh, iLow, iVolume, iTime для получения истории. В то же время JFX API взаимодействует с терминалом MT4 (не с сервером MT4), поэтому история ограничена данными, доступными терминалу (загруженными из центра истории MT4).

Файлы:
 

Как вы реализовали вызовы из Java в mql4? Вы проводите опрос со стороны mql4 и программируете адский переключатель/кейс монстра? Сколько микросекунд стоит вызов функции из Java в mql4? Как долго работает бенчмарк, например

// this is Java
for(i=0; i<1000000; i++){
  RefreshRates();
  baz = OrderProfit();
}

запускается?

 
7bit:

Как вы реализовали вызовы из Java в mql4? Вы проводите опрос со стороны mql4 и программируете монструозный коммутатор/кейс из ада? Сколько микросекунд стоит вызов функции из Java в mql4? Сколько времени занимает бенчмарк, например

запустить?


Подробности реализации приведены в прилагаемых документах.

Ваш бенчмарк занимает 563 секунды (1774 итераций в секунду) в режиме TCP-транспорта и 189 секунд (5284 итераций в секунду) в режиме UDP-транспорта.

Способность вызывать >1000 методов MT4 в секунду является достаточной для большинства приложений реального времени.

Я согласен, что скорость не является сильной стороной JFX API, но возможность строить распределенные системы, управлять несколькими счетами из одного Java-приложения, развернуть его на любой unix-платформе, и т.д., - это очень важно.

Файлы:
jfx-1.3.0-docs.zip  2150 kb
Причина обращения: