Крест! - страница 18

 

Я разобрался с этим

knewday:
Не мог бы кто-нибудь помочь мне добавить следующее к этому индикатору;

1) сейчас есть стрелка, я хочу добавить звуковое оповещение и всплывать вместе с этой стрелкой.

2) мне нужно, чтобы звуковое оповещение происходило только 1 раз на каждом кресте (как только появляется стрелка)

3) Мне нужно, чтобы всплывающее оповещение говорило;

a) для восходящего тренда - "покупка + символ"

a) для нисходящего тренда - "продажа + символ".

Спасибо,

ваши усилия очень высоко оценены.

индикатор и код находится по этой ссылке

https://c.mql5.com/forextsd/forum/52/_3_ma_cross_w_alert_v2.mq4

Я разобрался. Большое спасибо всем, кто пытался помочь.

Отличный форум

 

необходим индикатор

Дорогие друзья:

Мне нужен индикатор, который может показать пересечение двух ema, на этом форуме есть много индикаторов пересечения ema, все они показывают стрелку в главном окне графика.

Мне нужен индикатор, который показывает разный цвет в под-окнах, когда ema пересекают друг друга.

с уважением.

Искренне Ваш

 
 

Может ли кто-нибудь ответить, возможно ли то, чего я пытаюсь достичь в сообщении выше, в MT4? Дополнительные подсказки также будут высоко оценены.

Спасибо,

CMEHH

 

Нахождение расстояния между линиями скользящих средних

Привет всем,

Я программирую на MQL4 последние 3 месяца. Недавно я столкнулся с ситуацией, когда мне нужно было найти расстояние между 3 линиями экспоненциальной скользящей средней (EMA). Я хотел, чтобы индикатор, над которым я работаю, отображал на графике значок "палец вверх", если расстояние между тремя EMA находится в пределах определенного порога, например, отображал "палец вверх" при расстоянии 5 единиц или при любом заданном пользователем расстоянии.

У меня нет картинки, чтобы проиллюстрировать то, что я имею в виду, но я надеюсь, что кто-нибудь сможет разобраться в этом и показать мне, как это закодировать.

 

это может дать вам идеи.

Файлы:
 

Индикатор рисования ценовых линий

newdigital:
Попробуйте это (ссылки ниже). Это только у нас.

MADistance

- this post: хороший индикатор от Hiachiever, пишущий расстояние между МА и ценой на графике. Настройки регулируются.

- А этот же индикатор с алертом находится в этом посте.

- Последняя версия с аудио и или поп-оповещением находится в этом посте.

Newdigital,

Есть ли какой-нибудь индикатор, который может рисовать линии на графике, если мы вводим цену?

Это необходимо для:

1. Нарисовать линию для целевой цены или нарисовать свои собственные торговые зоны, нарисовав различные ценовые точки. Линии должны быть нарисованы на дневном графике. Таким образом, должна быть возможность рисовать короткие и непрерывные линии.

2. Линии должны быть проведены до конца, чтобы мы могли найти, сколько раз цена была пробита ранее, возвращаясь назад по всем историческим данным.

Просто чтобы увидеть, была ли цена сильной точкой сопротивления или поддержки.

Пожалуйста, дайте ссылку на подходящий индикатор (индикаторы).

Я думаю, что индикатор, созданный yangelong "my a simple draw level line indicator!" может сделать эту работу, если он может принимать на вход числа, отличные от целых чисел. Он не принимает десятичные числа, поэтому в настоящее время я использую этот инструмент только для йен. Он, вероятно, имел в виду только йены, когда создавал этот индикатор. Если он принимает десятичные числа, тогда он может эффективно выполнять обе задачи.

Также можно было бы предусмотреть возможность выбора коротких и непрерывных линий.

Спасибо.

 

Во-первых - я видел много раз.

А во-вторых... я не видел...

Это может быть maksigen индикатор, где у нас есть настройки линий тренда/поддержки/сопротивления (сколько баров, например)... или это может быть что угодно...

Но

...Линии должны быть проведены до конца, чтобы мы могли найти, сколько раз цена была пробита ранее, возвращаясь назад по всем историческим данным...

Так что ... это только канальный индикатор.

Я думаю, что первое, что вы найдете, но для канальных индикаторов вы можете пойти сюда:

https://www.mql5.com/en/forum/173261

https://www.mql5.com/en/forum/172920

Может быть, есть и другие индикаторы, а я не знаю - так что извините.

 

Инди

Извините, я забыл про индикатор. Спасибо.

Файлы:
ma_wma.mq4  2 kb
ma-bb-x.mq4  3 kb
 

Интересный кросс BB-MA (возможно, хорошая система)

Я пытался найти хороший крест (возможно даже до или после креста) и я нашел один, я сделал его сам. Он хорош для таймфреймов 15M - 4H. И минимум 10 пипсов цель для каждого входа или другой стратегии выхода. Наслаждайтесь.

Файлы:
vfd25x.gif  54 kb
Причина обращения: