Как кодировать? - страница 142

 
daytrade5:
Я изучал его при торговле на фьючерсном рынке с помощью Esignal. Я не смог найти его ни на одном форуме по форексу.

Я хотел бы иметь возможность окрашивать бары на основе максимума или минимума независимо от закрытия, за исключением случаев внешних/внутренних баров, которые будут иметь свой собственный отдельный цвет.

Во вложении пример того, что я ищу.

спасибо

Итак, в этой системе вы смотрите только на максимум и минимум, а не на открытие и закрытие, правильно?

Внешний бар = максимум и минимум бара больше, чем максимум и минимум предыдущего бара

Внутренний бар = максимум и минимум бара меньше максимума и минимума предыдущего бара.

Что такое нижний индикатор?

 

извините за двойное сообщение

 

Все в порядке, я нашел ответ.

 

Кто-нибудь написал хороший или нашел хороший способ в советнике или скрипте,

чтобы проверить, не разрешена ли торговля? У меня есть скрипт, который находится в

постоянный цикл (вместо того, чтобы полагаться на тики), но он продолжает цикл даже

когда рынок открыт, и я пытаюсь найти хороший способ, как сделать так, чтобы

чтобы он выходил из цикла.

Я думал, что IsTradeAllowed может сработать, но похоже, что он может быть

срабатывать даже когда рынок открыт и имеет другое значение.

 

Помогите с ошибкой индикатора Пожалуйста

Здравствуйте

Когда я загружаю следующий индикатор, я получаю сообщение об ошибке на вкладке "Эксперты" "неизвестный номер подокна -1 для функции ObjectCreate". Может ли кто-нибудь попытаться исправить это. Большое спасибо

Best rgds

 

Зиагзаг Валузе

Я хочу сохранить эти значения, которые указаны на графике high 1, high2, ....., пожалуйста, посмотрите прикрепленный код советника.

Я хочу использовать эти валусы для дальнейшего построения Supp/Res Level, fib уровней, линий тренда и т.д.

Файлы:
 

нужна помощь с небольшим модом EA

привет,

может ли кто-нибудь отредактировать этот советник, чтобы он закрывал все лоты одновременно. Мне не нужна функция "close_lots". Советник должен закрывать всю позицию на х пунктов.

Файлы:
 

как грамотно и ауотматично остановить ea?

как остановить ea грамотно и ауотматично?

я пытаюсь использовать следующее предложение:

if (pr<-600) Istradeallowed () = false;

но не получилось.

как я могу это сделать, какой api(функцию) я должен использовать?

СПАСИБО

 

как распечатать строку ошибки?

когда при открытии/закрытии/изменении ордера возникает ошибка, она имеет код,

error=GetLastError();

Print("LastError = ",error)

но я хочу вывести строку error_string~~.

что это за предложение???

СПАСИБО

 

Как проверить несколько минут до закрытия бара

Ищу способ проверить несколько минут до закрытия бара. Собирался использовать что-то вроде этого;

if ((Period()*60) - 4 > (Period()*60) - 5) {close();}

но нужен способ проверить Timecurrent в секундах, сколько времени прошло, а затем закрыть все сделки за несколько минут до закрытия бара.

Причина обращения: