Forex Freeway - страница 22

 

Привет,

Я уже некоторое время пытаюсь использовать этот индикатор, поскольку в торговле я в основном полагаюсь на CCI. Однако я все еще думаю, что индикатор автострады сильно запаздывает, поскольку большая часть движения заканчивается до того, как все полосы становятся красными/зелеными.

У кого-нибудь есть реальные успехи с этим индикатором?

Спасибо

 

На самом деле, Forex Freeway не имеет ничего общего с CCI, кроме случайности. Цветные поля мигают зеленым/красным, когда цена движется выше/ниже 50-периодной средней для соответствующих таймфреймов (вспомните определение CCI - (цена-MA)/(0.015 Stdev)) - так что все, что означает "все фривеи чисты" - это то, что цена выше/ниже всех MA, и это не совсем новый индикатор. Он сильно запаздывает, и от него не стоит многого ожидать. Я думаю, он приобрел популярность во время падения доллара с середины апреля - периода, который дал бы приличные результаты для любого индикатора следования за трендом...

Но это прекрасное визуальное творение - просто CCI/MA придется заменить чем-то, что имеет шанс создать прибыльную торговую систему.

 
yousky:
Привет всем

Извините, что обращаюсь к вам за помощью по поводу Forex Freeway, но я все еще не понимаю, как войти в торговлю.

Здесь вы можете видеть 2 скриншота, на первом у меня все 4 красных бара и тренд вниз, что я должен делать? А на втором у меня все 4 зеленых бара с нисходящим трендом. Я немного разочарован тем, как интерпретировать график.

Если вы можете помочь мне объяснить, как войти в торговлю на двух графиках, я буду благодарен.

Большое спасибо.

Yousky

Юски,

Убедитесь, что у вас есть несколько индикаторов на вашей стороне, fx freeway может доставить вам неприятности на неспокойных рынках, попробуйте 2 прилагаемых.

С squeeze входите после синей точки.

macd с открытыми линиями ma

Файлы:
 

Приветствую,

может ли кто-нибудь дать объяснение, пожалуйста, что означает, когда индикатор Demark Trendline Trader выдает предупреждение, говорящее

UTL Break>1.276 на EUR/USD 5 @ 1.2762

Спасибо

 

Я полагаю, что это означает верхнюю линию тренда, 5 - это 5-минутный график, и он говорит, что произошел перелом на уровне 1.276, и в настоящее время цена находится на уровне 1.2762. Если вам не нравятся всплывающие оповещения, вы можете зайти в inputs и дважды щелкнуть на true справа от alerts и отключить его, изменив на false.

kurt_issac:
Приветствую,

Может ли кто-нибудь дать объяснение, что означает, когда индикатор Demark Trendline Trader выдает предупреждение, говорящее

Спасибо.
 
elihayun:
Привет

Поскольку этот индикатор великолепен, я подумал, почему бы не позволить компьютеру выполнять работу, ища лучший способ торговли, в то время как мы можем сидеть и отдыхать .

Итак, я создал этот маленький индикатор. Просто прикрепите его к одному из ваших графиков, и он будет искать, указывают ли все CCI-50 для всех валют в одном направлении. Параметр UseCurrentCurrency может быть установлен в true, если вы хотите запустить его только на текущей валюте. Если вы хотите запустить его на всех валютах, прикрепите его только к одному графику.

Чтобы совершить сделку в нужное время, посмотрите другие индикаторы для подтверждения сделки. Для наглядности смотрите мое вложение.

Элли

Здравствуйте Elli... я новичок и не в форексе... не могли бы вы объяснить как читать ваш индикатор freeway_all... я не могу понять его... вообще... пожалуйста....

 
cja:
Надеюсь, это будет полезно. Я добавил еще 2 вертикальных бара, что позволяет использовать от 1 мин до 240, 1 мин дает раннее предупреждение о смене направления, а 240 мин дает более широкий обзор.

Я также добавил еще один набор линий регрессии и нахожу их полезными для определения торговых диапазонов в течение дня.

Я также нашел полезным использовать многофункциональные индикаторы XO, MACD и ADX вместе с линиями Murrey Math, и да, линии MM сбрасываются, но именно так они говорят вам о направлении и силе движения, Murrey Math больше похож на индикатор, чем на набор разворотных линий.

Чуть не забыл, я также использую модифицированный индикатор 4xtrader, который дает сигналы на покупку и продажу - вы можете видеть это в левом верхнем углу скриншота.

forex_freeway_x_6.mq4
Указано недействительное вложение. Если вы перешли по корректной ссылке, пожалуйста, сообщите об этом администратору.

Я не могу загрузить вложение

 

Загрузка приложения

kurt_issac:
Я не могу загрузить вложение

Я только что попытался загрузить вложение индикатора и не имел никаких проблем, так что это может быть что-то на вашем компьютере блокирует его, возможно.

 
goldendream:
Здравствуйте Elli... я просто новичок здесь ни в форексе... не могли бы вы объяснить как читать ваш индикатор freeway_all... я не могу понять его... вообще... пожалуйста....

Вместо того чтобы ставить #MTF Freeway на каждую пару и каждые 30 минут (или около того) наблюдать за ними по очереди, мой индикатор делает именно это. Он отслеживает каждую пару каждую минуту и выясняет, все ли пути свободны (все красные или все зеленые). Когда все ТФ в одной из валютных пар становятся зелеными или красными, он предупредит вас. Вот почему вам не нужно прикреплять его к каждой паре. Если вы хотите, чтобы он оповещал на текущем графике, установите UseCurrentCurrency в true. Это означает: отслеживать только на этом графике.

Вы увидите на графике, к которому прикреплен индикатор, комментарий, сообщающий вам обо всех валютах, которые имеют зеленый или красный цвет. Надеюсь, это поможет

 

индикатор

elihayun:
Вместо того, чтобы ставить #MTF Freeway на каждую пару и каждые 30 минут (или около того) наблюдать за ними по очереди, мой индикатор делает именно это. Он отслеживает каждую пару каждую минуту и выясняет, все ли пути свободны (все красные или все зеленые). Когда все ТФ в одной из валютных пар становятся зелеными или красными, он предупредит вас. Вот почему вам не нужно прикреплять его к каждой паре. Если вы хотите, чтобы он оповещал на текущем графике, установите UseCurrentCurrency в true. Это означает: отслеживать только на этом графике. Вы увидите на графике, к которому прикреплен индикатор, комментарий, говорящий вам обо всех валютах, которые имеют зеленый или красный цвет. Надеюсь, это поможет

можем ли мы получить индикатор

спасибо

Причина обращения: