Жар-птица EA - страница 48

 

Хорошо, смотрите, 100 ордеров, я полагаю, вы можете сказать, что именно поэтому у него 60k пунктов, возможно, вы должны исключить из общего числа, потому что это как 100 различных ea's торговли, где один имеет 1600 пунктов от одиночных ордеров, это открывает 100 ордеров, так что, конечно, будет в 100 раз больше пунктов, но с 100 раз больше риска.

Итак, что для вас является наименее рискованным и наиболее прибыльным, и, конечно, я знаю, что это трудный вопрос, чтобы ответить, но просто ваше общее мнение будет хорошо, так как вы тестируете так много из них.

Спасибо

 
kjhfdgjfhdghdf:
Да, хорошо, но почему бы просто не уменьшить лоты и не использовать на меньшем счете?

То же самое, не так ли? Уменьшение использования лотов на 5k счете?

Меня действительно удивляет, что этот советник не более популярен, я имею в виду, что вы тестировали его на демо в течение полутора лет на 4 основных парах 60 тысяч пунктов, я имею в виду, что ни один другой советник никогда не получал так много, некоторые говорят, что они делают из обратного тестирования и т.д., но вы тестировали вперед.

Обычно, если кто-то говорит 60 тысяч пунктов, то он просто лжет, пытаясь продать его, но вы не продаете его, он бесплатный, так что, конечно, это правда.

Итак, очевидно, что это не очень часто торгуется? Как часто?

А создатель TraderSeven вообще знает, что у него такие результаты? Он создал его еще в 2005 году?

Так много вопросов без ответов о советнике, результаты которого исключительны.

kjhfdgjfhdghdf,

На самом деле не имеет значения, что нравится, а что не нравится лично мне. Я просто тестирую. На этом форуме столько же мнений, сколько и участников.

 

Хорошо.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления.

Файлы:
 

Мне нужна помощь

Привет Newdigital

Я пытаюсь скачать Firebird v0.65 и не могу скачать.

Не могли бы вы выложить его снова со всеми индикаторами и если у вас есть литература.

Спасибо Рон

 
roni elgazar:
Привет Newdigital

Я пытаюсь скачать Firebird v0.65 и не могу скачать.

Не могли бы вы выложить его снова со всеми индикаторами и если у вас есть литература.

Спасибо Рон

Не нужен никакой индикатор.

Я использую эту версию с такими настройками: https://www.mql5.com/en/forum/173367/page15.

И вы можете найти его прилагается: EA ans pre-set file.

Как использовать файл предустановок: https://www.mql5.com/en/forum.

Я не менял эти настройки с 1 января 2006 года.

Файлы:
m30.set  2 kb
 

спасибо newdigital это очень полезно

рон

 

Отчеты за эту неделю по закрытым и еще открытым сделкам (в пунктах по парам для советника с таймфильтром и без него).

Файлы:
 

Обновленные выписки за эту неделю (1 и полдня).

Файлы:
 

я запускаю firebird с tf только на йене последние 3 дня, и он сделал только 3 сделки.

Это нормально?

и я запускаю его на демо IBFX и у меня было установлено время торговли с 6 до 15, так как это время по Гринвичу.

может ли кто-нибудь посоветовать мне, если я делаю что-то неправильно?

Причина обращения: