EA на удаленных серверах? - страница 25

 
freeman2004:
Мой используемый VPS иногда падает и перезагружается, и я добавил код реестра для автоматического запуска терминала MT4. Я обнаружил, что VPS на самом деле не входит в систему и не запускает программу автоматически, пока я не войду в систему через консоль. Кто-нибудь может помочь мне решить эту проблему?

Какой VPS вы используете? Вам следует написать в службу поддержки и попросить их помочь вам.

 

Я рекомендую услуги коммерческих сетей - очень хорошее обслуживание клиентов и недорого.

 

вам нужно настроить советника

я хочу помочь вам в настройке советника, напишите мне mt4coder() g m ail com

 

все ли люди, использующие удаленный сервер, уже имеют советника SURE WIN "уже" или просто хотят протестировать советника на демо-счете, чтобы не вмешиваться в работу домашнего компьютера, который не работает 24 часа в сутки.

Мне всегда было интересно, как этот удаленный интерес действительно подразумевается.

 

Использование VPS

Здравствуйте,

Было бы здорово, если бы кто-нибудь мог научить меня использовать VPS для любого советника или направить меня к любому учебнику для этой цели.

Я знаю, что это довольно распространено, но я никогда не использовал VPS раньше, так как я торгую только вручную.

Заранее спасибо и счастливой торговли!

p/s: Я использую Windows 7

 

Просто некоторые ссылки.

запустить много советников (VPS, выделенные серверы и т.д.): EA на удаленных серверах; EA Hosting Service - Includes monitoring; How to on Linux ?; Too many MT4 platforms limitation!!!???; If you can help me with a setup for EA portfolio; Looking for VPS for EA.

Как я могу обмениваться файлами между моим компьютером и VPS: прочитайте эту небольшую тему.

- Программа для выключения/перезагрузки VPS: описание и ссылка

 
newdigital:
Просто некоторые ссылки.

запустить много советников (VPS, выделенные серверы и т.д.): EA на удаленных серверах; EA Hosting Service - Includes monitoring; How to on Linux ?; Слишком много ограничений платформ MT4!!!???; Если вы можете помочь мне с настройкой для портфеля EA; Ищу VPS для EA.

Как я могу обмениваться файлами между моим компьютером и VPS: прочитайте эту небольшую тему.

- Программное обеспечение для выключения/перезагрузки VPS: описание и ссылка

Спасибо ND за информационную ссылку.

Я прочитаю ее до конца и вернусь, если мне понадобится другая поддержка.

С наилучшими пожеланиями.

 

Как подключиться к VPS на Mac OS X?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я купил новый ноутбук Apple и не знаю, как подключиться к моему VPS. Честно говоря, на Windows 7 все просто - открываешь приложение, вводишь свой IP и готово. Но есть ли такое приложение на Mac? Как его найти.

P.S Не отвечайте Google - я пытался.

Заранее спасибо за ответы и помощь.

 

Metatrader 4 VPS

Здравствуйте,

Кто-нибудь знает хороший VPS для Metatrader? Я ищу хороший, но недорогой? Можно ли на них использовать демо-счета?

Я слышал, что некоторые не позволяют использовать демо-счета.

Большое спасибо за помощь!

С наилучшими пожеланиями,

Даниэль

 

Привет, я знаю хорошую компанию, но вам нужно иметь счет у них и внести деньги на депозит один раз или около того.

Причина обращения: