EA на удаленных серверах? - страница 23

 
peldoman:
Как мне оставить MT4 работать, когда я закрываю свой VPS?

Если я выхожу из системы, а затем вхожу в нее, мне приходится снова открывать mt4.

Но я хочу, чтобы моя ea продолжала работать.

Не выходите из системы. Нажмите Ctrl+alt+end, нажмите "заблокировать этот компьютер" и закройте окно.

 

заблокировать

Да, но могу ли я закрыть компьютер, а mt4 продолжает работать?

 

Не выходите из системы. Ctrl+alt+end, нажмите "заблокировать этот компьютер" и закройте окно.

То есть, полностью закрыть компьютер и лечь спать?

 

Вы можете закрыть соединение VPS, не выходя из системы. Просто закройте его, и VPS будет продолжать работать, что бы вы ни делали до этого.

 

Подключение VPS

Но когда я снова вхожу в систему, терминал не отображается, мне приходится открывать его снова.

Теперь я просто пробую то, что говорит EACreator, и это работает, тогда vps открывается с помощью терминала.

Значит, я могу закрыть с помощью Ctrl /Alt и End и полностью закрыть компьютер?

 
peldoman:
Но когда я снова вхожу в систему, терминал не отображается, мне приходится открывать его снова.

Теперь я просто пробую то, что говорит EACreator, и это работает, тогда vps открывается с помощью терминала.

Значит, я могу закрыть терминал с помощью Ctrl /Alt и End и полностью закрыть компьютер?

Вы не выключаете VPS, поэтому он и работает. Вы только блокируете его, чтобы никто не мог войти без пароля, но Windows с Metatrader и EA продолжает работать. Невозможно запустить EA на выключенном VPS. Однако вы можете выключить свой компьютер в любое время.

 

Спасибо за ваш ответ.

 

да, если вы используете vps, оставьте mt4 запущенным, не выходите из системы, но заблокируйте компьютер.

 

Я нашел несколько других провайдеров

есть ли альтернатива VPS под windows 2003?

например, linux

 

Windows 2008 VPS

Серверы Linux не поставляются с визуальным интерфейсом, metatrader работает только на windows....

Причина обращения: