Защита паролем к советнику - страница 2

 
shwetha:
привет Мухаммед

мне нужна защита паролем, в случае если я хочу загрузить свой советник на сервер брокера. не то чтобы я не хотел делиться с форумом. надеюсь, теперь все понятно.

пока

спасибо

shwetha

Привет, Швета,

Да, теперь все ясно. Но почему вы должны загружать советника на сервер брокера?

 

работает

привет, Мухаммед

Теперь я скомпилировал его снова с кодом, который вы дали выше, и он скомпилировался без каких-либо ошибок или предупреждений.

Но он нигде не запрашивает пароль.

Я все еще могу открыть файл в метаредакторе без пароля.

Я хочу понять, что доступ к файлу mql должен быть только с паролем.

Я жду вашего ответа

пока

shwetha

 

привет

Mohammed:
Привет, Швета, Да, теперь все понятно. Но зачем вам загружать советника на сервер брокера?

Я хочу загрузить советника на сервер брокера, чтобы не зависеть от моего компьютера и интернета для торговли, и мой компьютер не должен работать 24 часа в сутки, и в случае отключения электричества или чего-то еще моя торговля не будет затронута. эта возможность доступна у людей из fxcm, но они хотят, чтобы код был на простом языке.

Надеюсь, теперь все понятно.

пока

shwetha

 
shwetha:
привет, Мохаммед

Теперь я скомпилировал его снова с кодом, который вы дали выше, и он скомпилировался без каких-либо ошибок или предупреждений.

Но он нигде не запрашивает пароль.

Я все еще могу открыть файл в метаредакторе без пароля.

Я хочу понять, что доступ к файлу mql должен быть только с паролем.

Я жду вашего ответа

пока

швета

Привет, Швета,

1- Программа не будет работать до понедельника, когда рынок откроется, потому что она срабатывает от int start() который срабатывает при поступлении новой котировки.

2- Конечно, вы открыли .mq4 в MetaEditor, потому что я отправил вам исходный файл советника.

Когда вы скомпилируете советника, вы не будете отправлять .mq4 пользователю. Но вы отправите .ex4 (скомпилированную версию).

3- если ваше намерение состоит в том, что кто-то должен иметь доступ к файлу mql только с паролем, это невозможно , вы никому не дадите файл mq4. Ну, теперь я в замешательстве.

 

извините за путаницу

привет, Мухаммед

Извините за путаницу, я не очень хорошо разбираюсь в программировании и в том, как это работает. Вы хотите сказать, что достаточно отдать файл .ex4 брокеру, чтобы он загрузил его на свой сервер и торговал, а он не сможет открыть файл .ex4, это так?

пока

shwetha

 
shwetha:
привет магомед

Извините за путаницу, я не очень хорошо разбираюсь в программировании и в том, как это работает. вы хотите сказать, что достаточно отдать файл .ex4 брокеру, чтобы он загрузил его на свой сервер и торговал, но он не сможет открыть файл .ex4, это так.

пока

shwetha

Привет, Швета,

Да, .ex4 не может быть открыт в метаредакторе брокером (или кем-либо еще).

Но он может быть скопирован от пользователя к пользователю и может быть использован бесплатно (это то, что вы хотите?).

 

копирование разрешено

привет, мухаммед

я хочу, чтобы только авторизованные люди, имеющие пароль, могли копировать файл и использовать его. как это сделать?

 
shwetha:
Привет, Мохаммед, я хочу, чтобы только авторизованные люди, у которых есть пароль, могли копировать файл и использовать его. как это сделать?

швета,

В этом случае вы можете использовать код, который я вам отправил. Дождитесь понедельника и протестируйте его.

 

Интересно, но я тоже в замешательстве. Я не знал, что брокеры предоставляют свои серверы пользователям, чтобы те могли запускать советников на сервере брокера. Я всегда думал, что мне придется запускать советника на своем компьютере, который, конечно, более уязвим к различным нарушениям, таким как перебои в подаче электроэнергии, сбои в интернет-соединении, проблемы с оборудованием, молнии и т.д.

Могу ли я спросить, какие брокеры предлагают такие услуги?

 
beerhunter:
Интересно, но я тоже в замешательстве. Я не знал, что брокеры предоставляют свои серверы пользователям, чтобы те могли запускать советников на сервере брокера. Я всегда думал, что мне придется запускать советника на своем компьютере, который, конечно, более уязвим к различным нарушениям, таким как перебои в подаче электроэнергии, сбои в интернет-соединении, проблемы с оборудованием, молнии и т.д. Могу я спросить, какие брокеры предлагают такие услуги?

Тот же вопрос посетил и мою голову!

Причина обращения: