Как защитить себя от брокера?

 

Здравствуйте трейдеры,

Мы знаем, что брокер работает на наших платформах и он может действовать прямо над нами, закрывая позиции в случае вызова дополнительного покрытия, например.

Если у него есть такие возможности, может ли он видеть, какие индикаторы или советники мы используем?

Как сделать так, чтобы брокер этого не видел? Есть ли способ заставить работать советника так, чтобы брокер об этом не знал?

Я не параноик, но для меня это важный вопрос.

Спасибо

 
BrunoFX:
Здравствуйте трейдеры,

Мы знаем, что брокер работает на наших платформах и он может действовать прямо над нами, закрывая позиции в случае вызова дополнительного покрытия, например.

Если у него есть такие возможности, может ли он видеть, какие индикаторы или какой советник мы используем?

Как сделать так, чтобы брокер не видел этого? Существует ли способ заставить работать советника без ведома брокера?

Я не параноик, но для меня это важный вопрос.

Спасибо

Мне нравится эта тема. Пожалуйста, все, кто знает об этом, пожалуйста, помогите Brunofx и нам. Спасибо.

Отличные темы.

 

Привет!

Брокеры не должны иметь возможность знать, какой советник мы используем, или нам нужно выбросить mt4 как шпионскую программу. То, что происходит на моем компьютере, строго конфиденциально.

Также, чтобы не показывать свою игру, мы должны работать только с высокими TP и SL (только для того, чтобы компьютер не сломался) и не использовать стоп или лимит ордера, позволяя советнику управлять всем. Это больше кода, но вы скрыты, как в покере.

Также я заметил, что редактор MT4 пытается подключиться через интернет.... очень странно. Для работы ему не нужно ничего, кроме нашего кода.

Когда у меня будет время, я поставлю ethereal, чтобы посмотреть, что отправляется брокеру.

jojo

 

Я знаю, что в Interbankfx утверждают, что поскольку ea запускается на вашем локальном компьютере, у них нет доступа к коду. Я по большей части доверяю им, однако если ваш счет каким-либо образом заинтересует компанию, я не уверен, каковы будут результаты. Вы должны доверять компании, которую вы выбрали своими деньгами, если вы думаете, что они способны ставить стопы и закрывать сделки вне параметров вашей торговли, то использование советников с ними, вероятно, не очень хорошая идея.

Если вы доверяете компании, с которой имеете дело, и у них хороший послужной список, я бы не стал сильно беспокоиться по этому поводу. У меня нет достаточного опыта, чтобы рекомендовать или отговаривать от использования какого-либо брокера.

Если вы не можете довериться ни одной компании, работающей с metatrader, есть и другие варианты, например, Oanda, которая предлагает услуги со своих серверов... они буквально просто передают вам необработанные торговые данные, а вы сами кодируете все с нуля. Вы можете выбрать из нескольких различных языков C++, java и т.д.... однако плата за подобное составляет 600 долларов США в месяц, даже если вы пишете код и начинаете работать. Определенно не для новичка. Я не смотрел на услуги Oanda несколько месяцев, так что с тех пор все могло измениться.

В любом случае, извините, это не прямой ответ, просто некоторая информация и мнение.

 
BrunoFX:
Здравствуйте трейдеры,

Мы знаем, что брокер работает на наших платформах и он может действовать прямо над нами, закрывая позиции в случае вызова дополнительного покрытия, например.

Если у него есть такие возможности, может ли он видеть, какие индикаторы или какой советник мы используем?

Как сделать так, чтобы брокер не видел этого? Существует ли способ заставить работать советника так, чтобы брокер не знал об этом?

Я не параноик, но для меня это важный вопрос.

Спасибо

Вы не параноик. Я уверен.

И спасибо за эту тему.

Я думаю, что есть некоторые части кода, которые могут защитить нас.

Я говорю о советниках.

Что касается ручной торговли, так вы ни от чего не зависите.

Лучший способ защитить себя от брокера - это торговать вручную.

 
BrunoFX:
Здравствуйте трейдеры,

Мы знаем, что брокер работает на наших платформах и он может действовать прямо над нами, закрывая позиции в случае вызова дополнительного покрытия, например.

Если у него есть такие возможности, может ли он видеть, какие индикаторы или какой советник мы используем?

Как сделать так, чтобы брокер не видел этого? Существует ли способ заставить работать советника без ведома брокера?

Я не параноик, но для меня это важный вопрос.

Спасибо

Есть несколько идей:

1- Переименуйте советник в то имя, которое вам нужно.

2- Использовать индикаторы в другом экземпляре MetaTrader.

3- Использовать советник в другом экземпляре MetaTrader, а на реальном счете делать это вручную.

Я не думаю, что это большая проблема для меня, так как я делаю убытки как обычно!

 

Вот немного пищи для размышлений. По крайней мере, мы знаем следующее... брокер может видеть комментарии к ордерам и магические числа, которые вы используете. Пару недель назад, когда ibfx менял свой демо-сервер, я смог увидеть чужие демо-выписки. Страшно, да? По крайней мере, мы должны изменить комментарии и магические числа, а?

 

Я думаю, что это очень обоснованное беспокойство, однако я думаю, что здесь применимо более неортодоксальное мышление, по крайней мере, для меня. Мой образ мышления заключается в том, чтобы НЕ беспокоиться об этом. Первый шаг - стать стабильно прибыльным с советником. Когда или ЕСЛИ это станет проблемой, тогда и решайте ее. Я не знаю, сколько раз в своей жизни (мне 43 года) я беспокоился о чем-то, иногда навязчиво, только для того, чтобы увидеть, что это никогда не сбудется. Очевидно, что этот вопрос подобен торговле, т.е. каждый человек должен решать его в своем собственном уникальном стиле. Эта тема о том, что этот вопрос является техническим, что правда, но это также и психологический вопрос. Если вы не верите, что это отчасти психологическая проблема, тогда найдите кого-нибудь, кто последовательно успешен в торговле, и спросите его, есть ли у него эта проблема и беспокоится ли он о ней.

 

Здравствуйте, трейдер,

спасибо вам всем за эти первые ответы.

У меня есть доверие к брокерам, которые используют Metatrader, но зная программирование и безопасность Интернета, я всегда начеку в отношении вторжений в мой компьютер.

Даже если я убежден в применении деонтологии в отношении работы брокеров, я могу помешать себе поверить, что если один счет работает очень хорошо, брокер не будет заинтересован иметь эту ea для своего счета или просто изменить переменные, чтобы исказить реальные результаты ea.

Приведенные идеи интересны, но я слышал, что это exiterait средство заставить работать ea на другом интерфейсе и передать через "API", который позволил бы соединить работу ea на другом MT4 без того, чтобы ea была в файлах MT4.

Я надеюсь, что перевод будет достаточно хорошим, чтобы все поняли направление моих замечаний.

 

Я знаю, что некоторые люди не используют стоп-лосс.

Никогда.

А некоторые другие люди используют советника, который не ставит стоп-лосс и уровень прибыли на график.

Конечно, они закрывают ордера в соответствии с sl и tp, и все модифицируется. Но эти уровни не видны на графиках, например, у брокеров.

Я знаю, что некоторые новые советники сейчас разрабатывают некоторые русские (Tartan) и эти советники ничего не выставляют (но все выставляют и модифицируют).

Но это исключительные случаи.

 

Здравствуйте, трейдер,

Спасибо Newdigital, я использую ea, которая имеет SL, но он не эффективен, потому что он просто там для максимальной защиты. Я не использую ни TP, ни TS, ни SL (за исключением, как я уже сказал, чтобы избежать полной потери).

Теперь, с гугл-переводом, я не могу быть включен / понять ваш ответ правильно

Причина обращения: