Гармоническая торговля - страница 278

 

Последний ZUP

Привет всем,

Я вижу так много индикаторов ZUP в посте #1 и у меня есть несколько вопросов:

a) Является ли V 110 последней версией, включающей изменения и улучшения, которые превосходят все предыдущие версии?

б) Если это так, то зачем выкладывать предыдущие версии, если они уступают последней?

Буду благодарен, если кто-нибудь сможет дать совет.

С уважением,

Майк

 
blott203:
Привет всем,

Я вижу так много индикаторов ZUP в посте #1 и у меня есть несколько вопросов:

a) Является ли V 110 последней версией, включающей изменения и улучшения, которые превосходят все предыдущие версии?

б) Если это так, то зачем выкладывать предыдущие версии, если они уступают последней?

Буду благодарен, если кто-нибудь сможет дать совет.

С уважением,

Майк

Каждая последующая версия добавляла все больше и больше функций, и некоторые пользователи могут не захотеть включать эти дополнительные функции (например, вилы Эндрю с множеством линий, загромождающих график). Для более поздних пользователей может быть непонятно, что включать, а что выключать в последних версиях. Кроме того, есть сопутствующие индикаторы, такие как WRR_ZUP_INFO_v02, которые по некоторым причинам не работают на последних версиях. Так что в данном случае мне придется вернуться к v100, чтобы использовать WRR_ZUP_INFO_v02, так как он сломался после v101 и далее. Конечно, есть и другие причины.

 
bstay2:
Каждая последующая версия добавляла все больше и больше функций, и некоторые пользователи могут не захотеть включать эти дополнительные функции (например, вилы Эндрю с множеством линий, загромождающих график). Для более поздних пользователей может быть непонятно, что включать, а что выключать в последних версиях. Кроме того, есть сопутствующие индикаторы, такие как WRR_ZUP_INFO_v02, которые по некоторым причинам не работают на последних версиях. Так что в данном случае мне придется вернуться к v100, чтобы использовать WRR_ZUP_INFO_v02, так как он сломался после v101 и далее. Конечно, есть и другие причины.

Привет, Бстай,

У меня было подозрение, что так и есть. Как и мой мобильный телефон; я использую его только для звонков, а не для приготовления ужина LOL!

Итак, по вашему мнению, какая версия наиболее точная, без лишних свистков и гудков, которые мешают? Я слышал, что V86 вполне адекватна?

Майк

 

Привет, blott203,

Я вижу так много индикаторов ZUP в посте #1.

Индикатор ZUP (со многими версиями) был разработан внутри форекс форума Onix кодером Nen и модератором форума Onix Poruchik, а также их командами. Все они являются участниками нашего форума.

Просто для информации.

 
blott203:
Привет, bstay,

У меня было подозрение, что так оно и есть. Как и мой мобильный телефон; я использую его только для звонков, а не для приготовления ужина LOL!

Итак, по вашему мнению, какая версия наиболее точная, без лишних свистков и гудков, которые мешают? Я слышал, что V86 вполне адекватна?

Майк

v86 достаточно хорош. Я научился торговле гармоническими паттернами у Дерека Фрея, и мы использовали эту версию в 2010 году. Потом я просто следил за изменениями версий, но перестал обновляться на v100, потому что это была последняя версия, пригодная для работы с индикатором, и мне не нужны были дополнительные функции, которые сейчас есть в v100. WRR_ZUP_INFO_v02 индикатором, и мне не нужны были дополнительные функции в последних версиях, которые сейчас находятся на уровне v110.

Когда вы будете готовы играть с другими функциями, вернитесь и загрузите нужную вам версию, что в значительной степени отвечает на ваши вопросы, почему доступно так много версий. В примечании к каждому релизу объясняются изменения, которые вам следует прочитать, а не считать, что это просто обновления или исправления ошибок. Пример для версии 86.

 
newdigital:
Привет, blott203,

Индикатор ZUP (со многими версиями) был разработан внутри форекс-форума Onix кодером Nen и модератором форума Onix Поручиком, а также их командами. Все они являются участниками нашего форума.

Просто для информации.

ПРИВЕТ НД,

Хорошо, спасибо за это. Так правильно ли я понимаю, что последняя версия (какая бы она ни была) является лучшей/самой точной, и я могу просто включить/выключить все функции, которые мне не нужны?

Майк

 
blott203:
ПРИВЕТ ND,

Хорошо, спасибо за это. Правильно ли я понимаю, что последняя версия (какая бы она ни была) является лучшей/самой точной, и я могу просто включить/выключить все функции, которые мне не нужны?

Майк

Майк, просто попробуйте, это просто небольшие изменения каждый раз, шаблоны для Гартли/Бабочки и т.д. все те же.

Нет никакой разницы, просто добавлено несколько опций в разных версиях.

для фигур вам нужно No11 в одной из первых опций настройки - Extindicator =11

 
zigflip:
Майк, просто попробуйте, это просто небольшие изменения каждый раз, узоры для гартли/бабочки и т.д. остаются теми же самыми.

нет никакой разницы, просто добавлено несколько опций через версии

для фигур вам нужно No11 в одной из первых настроек - Extindicator =11

Привет, Зигфлип,

Большое спасибо за эту информацию. Какая версия является последней; я не могу за ними угнаться!

Майк

 

Мастер распознавания образов

Мастер распознавания образов.

 

Это еще не все:

Индикатор Pattern_Recognition_Master_v3 находится в этом посте.

Индикатор Pattern_Recognition_Master_v3a находится в этом посте: добавлен код для 5-значных брокеров и исправлена проблема с обновлением.

Индикатор Pattern_Recognition_Master_v3.1 находится в этом посте. Это версия с алертами.

Причина обращения: