Конверт 2.11 - страница 16

 

8 лотов?

newdigital:
Пожалуйста, найдите обновленный нормальный отчет.

И, пожалуйста, найдите отчет в пунктах с 10 апреля по настоящее время.

Этот советник сделал 2825 пунктов с 10 апреля.

Этот советник удивительный, дойная корова... прошлой ночью он открыл 3 позиции по GBP/USD с общей прибылью почти $6000, только торгуя 1.2 лота каждая...

Мой вопрос в том, что я заметил в отчете, который вы приложили ранее, что этот советник открыл несколько позиций с 8 лотами, 6 лотами, 4 лотами и 2 лотами... открывает ли этот советник такие большие позиции, даже если вы используете предустановленный файл, который устанавливает фактор риска на 0? Я был бы признателен, если бы кто-нибудь объяснил мне, как работает этот советник... на каком основании он выбирает размер лота для открытия?

Спасибо.

 

Newdigital, правильно ли я понимаю, что в одном из ваших предыдущих сообщений в этой теме конверта, что магические числа являются автоматическими, т.е. нам не нужно их добавлять? Я думал, что этот советник не работает на моей платформе mt4, но глядя на ваши результаты, я думаю, что я просто стал нетерпеливым, потому что он не торгует очень часто. Возможно, мне стоит попробовать еще раз, потому что 2000 с лишним пунктов с 10 апреля - это ничто иное, как чихнуть. Единственное, что меня беспокоит в отношении этого советника, это то, что вы сделали комментарий в прошлой теме, что в некоторые годы этот советник хорош, а в некоторые нет, так что это заставляет меня думать, что я не могу полагаться на него последовательно, не могли бы вы дать мне ваше мнение по этому поводу? Спасибо за ваше время.

 
goldensight:
Единственное, что меня беспокоит в отношении этого советника, это то, что вы сделали комментарий в прошлой теме, что в некоторые годы этот советник хорош, а в некоторые нет, так что это заставляет меня думать, что я не могу полагаться на него последовательно, не могли бы вы дать мне свое мнение по этому поводу?

Здравствуйте, если позволите, я выскажу свое мнение. Я думаю, что Envelope - это советник с пробойной стратегией, поэтому, когда рынок делает пробой каждый день, как в последние пару дней, этот советник должен приносить большую прибыль. Я тестировал другую стратегию прорыва с июня 2004 года по настоящее время, она дала 2000 пунктов прибыли только на паре GBP/USD, и что интересно, 500 пунктов из нее было сделано в последние пару недель. Возможно, нам также следует рассмотреть работу этих советников по стратегии прорыва на изменяющемся рынке (некоторые говорят, что она составляет 60% от всех времен). Просто мои два цента

 

Спасибо за ваш вклад, FireDave. Goldensight

 
bradottawa:
Этот советник удивителен, это дойная корова... прошлой ночью он открыл 3 позиции по GBP/USD с общей прибылью почти $6000 только при торговле 1,2 лота каждая...

я заметил в приложенном вами отчете, что этот советник открыл несколько позиций с 8 лотами, 6 лотами, 4 лотами и 2 лотами... открывает ли этот советник такие большие позиции, даже если вы используете предустановленный файл, который устанавливает фактор риска на 0? Я был бы признателен, если бы кто-нибудь объяснил мне, как работает этот советник... на каком основании он выбирает размер лота для открытия?

Спасибо

Я использовал его с фактором риска с самого начала, но потом понял, что нам нужен один фактор риска для каждого Метатрейдера (не для каждого графика). Поэтому позже я изменил его на 0. Но в отчете вся прибыль указывается в пунктах (независимо от размера лота).

goldensight:
Newdigital, правильно ли я понимаю, что в одном из ваших предыдущих сообщений в этой теме о конвертах говорится, что магические числа являются автоматическими, т.е. нам не нужно их добавлять? Я думал, что этот советник не работает на моей платформе mt4, но глядя на ваши результаты, я думаю, что я просто стал нетерпеливым, потому что он не торгует очень часто. Возможно, мне стоит попробовать еще раз, потому что 2000 с лишним пунктов с 10 апреля - это ничто иное, как чихнуть. Единственное, что меня беспокоит в отношении этого советника, это то, что вы сделали комментарий в прошлой теме, что в некоторые годы этот советник хорош, а в некоторые нет, так что это заставляет меня думать, что я не могу полагаться на него последовательно, не могли бы вы дать мне ваше мнение по этому поводу? Спасибо за ваше время.

Используйте мои магические числа.

Оно должно быть одно на график (см. посты выше).

 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Этот советник сделал

2446 пунктов

всего за один месяц, начиная с 10 апреля (тестирование началось на всех парах) по 10 мая (см. отчеты).

Файлы:
one_month.zip  21 kb
 

Конверт в шаблоне?

Эй, newdigital, есть ли у вас советник Envelope в шаблоне, чтобы я мог вручную посмотреть, что происходит?

Я пытаюсь понять успех этого советника и увидеть, как он улавливает тренды...

Также, возможно, я пропустил это, но не могли бы вы в своем ответе указать лучший таймфрейм для eur/usd и gbp/usd.

Спасибо

 
jamrok:
Эй, newdigital, есть ли у вас настройки советника Envelope в шаблоне, чтобы я мог вручную посмотреть, что происходит?

Я пытаюсь понять успех этого советника и увидеть, как он улавливает тенденции...

Также, возможно, я пропустил это, но не могли бы вы в своем ответе указать лучший таймфрейм для eur/usd и gbp/usd.

Спасибо

Как я знаю, некоторые люди уже объяснили это. Просмотрите эту тему с самого начала или загляните в код. Как я знаю, это построение канала индикаторами Envelopes (стандартными) с различными настройками. Настройки находятся в файле предустановок советника.

Таймфрейм - m15.

 

о магическом числе

Я хотел бы провести форвард-тестирование этого советника на 5 парах. но я не знаю, как советник может открывать ордера на продажу и покупку по всем парам. В основном он открывает 3 ордера на покупку и 3 ордера на продажу по любой паре. Я читал что-то о магическом числе, которое нужно изменить, но я не могу понять, как это сделать. Я не смог найти никакого магического числа в свойствах входа советника. Помогите, пожалуйста...

Причина обращения: