Индикатор суперсигналов - страница 28

 

Пожалуйста, прочитайте сообщение выше еще раз (это сообщение: https: //www.mql5.com/en/forum/general ): фракталы ищут максимум и минимум на 5 барах (текущий бар + 2 бара слева + 2 бара справа) Супер сигналы делают то же самое, но для периода 24 по умолчанию, если вы используете тот, что в первом сообщении. Я не знаю, на каких периодах используются другие версии суперсигналов, но принцип тот же, что и описанный выше.

Пожалуйста, не сравнивайте то, что несравнимо. Все было объяснено в предыдущем посте (даже то, что сравниваются фракталы и супер сигналы с периодом 5 )

___________________________

Вот некоторый код, который довольно прост для чтения. Так фракталы находят высокий фрактал (исходники его вы можете скачать с официального сайта MQL - здесь : Fractals. - MQL4 Code Base ) :
dCurrent=High; if(dCurrent>High && dCurrent>High && dCurrent>High && dCurrent>High)[/php]
А вот как Super signals находит самый высокий максимум периода dist (источник на первой странице этой темы) :
[php] hhb = Highest(NULL,0,MODE_HIGH,dist,i-dist/2);

if (i==hhb)

Замените dist на 5 и у вас есть встроенный в метатрейдер фрактал.

___________________________

PS: когда, черт возьми, я говорил, что фракталы или суперсигналы основаны на объеме? Вы меня с кем-то перепутали.

Повторяю: суперсигналы - это фракталы с разным периодом нахождения максимумов и минимумов (я так говорю, потому что фракталы как индикатор были "изобретены" раньше суперсигналов). Верьте или нет, но это так.

___________________________

___________________________

PPS: дабы предотвратить еще несколько постов, пытающихся доказать, что супертренд - это не фракталы: вот метатрейдер 5 версия фракталов регулируемой длины (да - знаменитые "суперсигналы"). На графике: фракталы, периоды 25,50,100 (на самом деле 25,51,101, так как я решил убрать неравенство, которое существует в индикаторе super signals для четных периодов (он тогда сравнивает на 1 бар меньше слева, чем справа)) и внизу то же самое, но с индикатором super signals (версия metatrader 4 из поста 1 с dist, установленным как external, чтобы позволить регулируемые периоды и регулируемое расстояние стрелок от баров - я больше ничего не менял - он по-прежнему перерисовывается).

Кто умеет кодить, может проверить, что версия metatrader 5 действительно является фракталами (особенно условия >= и <=, которые характерны для фракталов) и что результаты все те же самые

Это все по теме

___________________________

с уважением

Младен

 
mladen:
....

Младен:

Пожалуйста, не тратьте больше время на придумывание историй о том, что суперсигнал и фракталы - это одно и то же... Я понимаю, что вы не хотите переводить текущий код суперсигнала, написанный для mt4, в mt5. Давайте сделаем эту тему закрытой для вас. Ваш ответ больше не нужен.

Спасибо.

P.S. Буду признателен, если найдется программист, готовый перевести суперсигнал в mt5. Заранее спасибо.

 

Поэтому даже когда вы видите, что они одинаковые (достаточно взглянуть на 2 графика), вы все равно не "верите". И когда вы получаете вещь, конвертированную в metatrader 5, вы все еще "отказываетесь верить". Смешно, очень смешно :):):) Но тогда, "убеждения" обычно такие : blind

Желаю вам всего наилучшего в поисках правильно закодированной версии "суперсигналов" для meatatrader 5, которая будет отличаться по значениям от той, что я выложил. И да, вы правы: бессмысленно доказывать что-либо тем, кто на самом деле ищет то, что не написано в их постах.

_________________________

btw: это утро супер трендов для metatrader 4 (верхнее) и регулируемых фракталов для metatrader 5 (нижнее) И теперь это будет мой последний пост по этому вопросу. Насколько я понимаю, он завершен

mima:
Младен:

Пожалуйста, не тратьте больше время на придумывание историй о том, что суперсигнал и фракталы - это одно и то же... Я понимаю, что вы не хотите конвертировать текущий код суперсигнала, написанный для mt4, в mt5. Давайте сделаем эту тему закрытой для вас. Ваш ответ больше не нужен.

Спасибо.

P.S. Буду признателен, если найдется желающий программист для конвертации суперсигнала в мт5. Заранее благодарю.
Файлы:
ss_-_4.gif  26 kb
ss_-_5.png  70 kb
 

как работает индикатор, как в приложении?

спасибо

Файлы:
 

Помогите

Кто-нибудь может помочь мне с этим индикатором?

Я хотел бы знать, как он работает.... что он использует? скользящую среднюю? или что-то еще? спасибо за ваше время!

 
danielgiampaolo:
Кто-нибудь может помочь мне по поводу этого индикатора? Мне интересно знать, как он работает. Что он использует? Скользящую среднюю? Или что-то еще? Спасибо за внимание!

Я не уверен, но я знаю, что он перерисовывается.

 
danielgiampaolo:
Кто-нибудь может помочь мне об этом индикаторе? Мне интересно знать, как он работает. Что он использует? Скользящую среднюю? Или что-то еще? Спасибо за ваше время!

если вы прочитали всю тему, то знаете, для чего нужен этот индикатор...

ответ на ваш вопрос таков

этот индикатор ищет текущие максимумы или минимумы, чтобы предупредить вас. однако, как текущие максимумы или минимумы хорошо измениться, это причина, почему этот индикатор перепечатать.

 

Настраиваемый Fractal indi для MT4?

Здравствуйте,

Стандартный индикатор Fractals определяет фрактальный максимум как наличие как минимум двух более низких максимумов до и после него. Есть ли у кого-нибудь регулируемый фрактал для Metatrader 4, где я могу настроить его на другое число? Например, 4 нижних максимума до и после него. Или 1 нижний максимум до и после него? (Visa Versa для фрактальных минимумов).

Другими словами, я хочу иметь вход, где я могу ввести число, и фрактал будет рассчитан соответствующим образом.

Причина, по которой я хочу это иметь, заключается в том, что у меня есть кодер, которому я плачу за разработку того, что я называю "Swing Stop", который будет отслеживать эти фракталы. Таким образом, при восходящем тренде Swing Stop будет отслеживать фрактальные минимумы, пока один из них не будет пробит. Затем он будет отслеживать фрактальные максимумы, пока один из них не будет пробит, и так далее... стоп и реверс. Это отличный способ мгновенно узнать преобладающий тренд, основанный на ценовом действии и экране любого торгового метода, который вы используете... может также использоваться для стопов по вашей позиции.

Я заплатил $150 за кодирование Swing Stop с помощью стандартного индикатора фрактала, но было бы намного лучше, если бы я мог попросить его закодировать его с помощью регулируемого фрактала. Конечно, если кто-то поможет мне с этим регулируемым фракталом, я с удовольствием поделюсь Swing Stop со своими комплиментами, так как это избавит меня от необходимости платить за кодирование регулируемого фрактала.

Пожалуйста, если кто-то может помочь как можно скорее с регулируемым индикатором Fractal, я буду очень признателен. Он должен работать в Metatrader 4. Спасибо.

Ответьте здесь или напишите мне по адресу jtimpson1@verizon.net.

 

Джим

Вот, пожалуйста,
PS : как обычно: если вы хотите сравнить его со встроенным индикатором фракталов metatrader, установите период на 5. Разница может быть только в текущем фрактале, который не будет показан во встроенной версии, в то время как этот рассматривает его как кандидата и показывает его даже на текущем баре. В случае неудачи он будет удален (так что, да, он "перерисовывается", но все фракталы перерисовываются, как все знают ).

Всем приятных выходных

Файлы:
 

индикатор ценового тренда

дорогой рост,

не могли бы вы сказать мне, что этот индикатор или какой-либо другой, подобный индикатору суперсигнала, может быть использован на товарном рынке (как золото, серебро и т.д...) also....

так как я новичок на этом форуме, поэтому чувствую себя немного запутанным...

спасибо заранее....

Причина обращения: