Вызываем всех мастеров, программистов и кодеров!!! - страница 2

 

Да, это то, что я хотел.

Возможность настройки этих сигналов была бы ключом к успеху, так как вы можете настроить индикаторы в соответствии с инструментом, которым вы торгуете, поскольку все они имеют свой собственный характер...

Вот индикатор, который, по моему мнению, мог бы стать мощным фильтром для Суперсигналов, может ли кто-нибудь сделать его вообще индикатором? Это 3D индикатор.

http://www.fxfisherman.com/forums/showthread.php?t=67

Файлы:
code1.mql.txt  2 kb
 
fred:
Возможность настройки этих сигналов была бы ключом к успеху, так как вы можете настроить индикаторы в соответствии с инструментом, которым вы торгуете, поскольку все они имеют свой собственный характер...

Вот индикатор, который, по моему мнению, мог бы стать мощным фильтром для Суперсигналов, может ли кто-нибудь вообще сделать его индикатором? Это 3D индикатор.

http://www.fxfisherman.com/forums/showthread.php?t=67

Может быть здесь и здесь.

И вся эта тема интересна.

 

Я не вижу смысла в использовании индикатора Super-Signals - все, что он делает, это выделяет самый высокий или самый низкий уровень за заданный период просмотра (в данном случае 24). При работе в реальном времени последний сигнал "Buy" "исчезнет", если только что завершенный бар отпечатает более высокий максимум, чтобы быть замененным новой стрелкой Buy. Совершенно бесполезная вещь, имхо.

 

Правильно.

omelette:
Я не вижу смысла в использовании индикатора Super-Signals - все, что он делает, это выделяет самый высокий или самый низкий уровень за заданный период просмотра (в данном случае 24). При работе в реальном времени последний сигнал "Buy" "исчезнет", если только что завершившийся бар отпечатает более высокий максимум, чтобы быть замененным новой стрелкой Buy. Совершенно бесполезная вещь, имхо.

Привет! Омлет,

Индикатор нужно изменить, чтобы он не делал то, что делает сейчас.

 
FX-Hedger:
Привет ! Омлет, Индикатор нужно изменить, чтобы он не делал то, что он делает сейчас.

Но что изменится? Индикатор ничего не делает! Код не делает ничего, кроме выделения максимумов и минимумов ценовой серии. Чтобы увидеть это более наглядно, измените значение 'dist' на 5 - видите, гораздо больше "сигналов" из-за более короткого периода оглядки, но будете ли вы торговать на них? - Надеюсь, что нет

 

Хорошо!!!

omelette:
Но что изменить? Индикатор ничего не делает! Код не делает ничего, кроме как выделяет максимумы и минимумы ценового ряда. Чтобы увидеть это более четко, измените значение 'dist' на 5 - видите, гораздо больше "сигналов" из-за более короткого периода оглядки, но будете ли вы торговать на них? - Надеюсь, что нет

Омлет,

Я понял, что ты имеешь в виду. Тогда мы должны начать с нуля и сделать хороший верхний и нижний сборщик. Как ты думаешь, как это можно сделать?

 
image3022:
Привет Фред Вот супер сигналы MT4

Спасибо, это выглядит очень красиво!

Но есть кое-что, чего я не понимаю в логике функций Highest() и Lowest():

hhb = Highest(NULL,0,MODE_HIGH,dist,i-dist/2); llb = Lowest(NULL,0,MODE_LOW,dist,i-dist/2);

Я думаю, что для каждого бара вы хотите проверить, имеет ли этот бар самый высокий максимум из 24 баров, 12 баров слева и 12 баров справа от проверяемого бара. Так ли это?

Но мне кажется, что это нормально для прошлого, но не для настоящего: если вы используете "i-dist/2" в качестве startbar, это значение будет отрицательным для бара 0 или когда "i" станет меньше 12, так что же вычисляется в реальном времени? Вычисляется ли сигнал с задержкой в 12 баров? Не могли бы вы объяснить немного больше, как работает ваш индикатор?

Большое спасибо!

 

суперсигналы

Привет всем,

Супер сигналы были созданы в шутку Белуком, они действительно меняются по мере появления новых максимумов или минимумов, однако я использую их в сочетании с fisher_yur4ik в качестве индикатора раннего предупреждения, который дает мне знать о возможном изменении направления.

Файлы:
ss.gif  21 kb
 

суперсигналы

Если бы было возможно объединить super signals и fisher_yur4ik в один индикатор (с уточнениями), мы могли бы что-то придумать. Используемые вместе, они, кажется, подтверждают изменение направления для входа и выхода, как всегда, вы получаете ложные сигналы, как и с любым другим индикатором, но, оглядываясь назад за последние несколько месяцев, сигналы очень последовательны.

Файлы:
ss1.gif  25 kb
 

Помогите!!!

Может ли кто-нибудь из кодеров помочь нам, плиз????!!!!

Причина обращения: