Элитные показатели :) - страница 366

 

Adaptive T3 Rsi nrp, в нем есть оповещения о смене цвета, и использование адаптивного Младена с atr t3.

Файлы:
 

Адаптивный советник T3 Rsi nrp

Mr Tools

выглядит супер, особенно с графиками ренко,

Вы можете сделать гистограммную версию, советник готов к этому?

bbjurek

 

Спасибо

Спасибо

MrTools

bbjurek

 

Различия в CMI...

Привет Младен,

Прежде всего спасибо за Вашу потрясающую и бесценную работу, я копаюсь в возможностях использования/улучшения индикатора Choppy Market Index, пытаясь применить правила из статьи автора D. Fernandez.

Я добавляю в ваш индикатор расчет разницы между закрытием последнего бара и закрытием 20 баров назад, согласно правилам, указанным в статье (не могли бы вы проверить мой код на правильность...?).

Я хотел бы услышать от вас, почему индикатор, он показывает значения, совершенно не соответствующие картинке из статьи Д. Фернандеса.

Я применил индикатор на том же графике и на том же периоде (AUDUSD Daily) и если посмотреть на эти два графика, то можно заметить разницу.

Не могли бы вы помочь мне разобраться?

С наилучшими пожеланиями

mladen:
Сан

Вот, пожалуйста, Вместе с документом, который Вы выложили (поскольку Даниэль Фернандес описывает полную торговую систему в этом документе - уровни по умолчанию установлены для этой торговой системы), я думаю, что его можно протестировать сейчас и, если мы увидим какой-то режим, который может улучшить его, улучшить его.

с уважением,

Mladen
Файлы:
 

Это pcci на jurik с полосами волатильности, его mtf, с алертами и стрелками, которые должны срабатывать при изменении наклона (цвета).

Файлы:
 

brax64

Я думаю, что это "то же самое старое, то же самое старое ...". Я не шучу, не волнуйтесь. Вот что я имею в виду.

Во-первых, этот индикатор сильно зависит от закрытия. Теперь, на дневных графиках, мы все знаем, что некоторые брокеры открываются в одно время по Гринвичу, а другие - в другое, но их внутреннее время не "стандартизировано", а хранится так, как хранит его брокер. И поскольку существует значительная разница во времени (я знаю, что разница составляет 2 часа), эти 2 часа (например) могут означать целый мир в том, что касается закрытия. Также, когда дело доходит до дневного графика, некоторые брокеры имеют воскресные данные, а некоторые нет. Даже если воскресные данные составляют всего пару часов, при отображении на дневном графике они воспринимаются как обычный 24-часовой день, и это сильно искажает "общую картину".


Просто покажу два примера того, что я имею в виду: один - это Alpari UK (верхний график), где результаты очень, но очень похожи на те, что показывает Даниэль Фернандес на своем графике. Другой - IBFX (нижний график). Как вы можете видеть, данные Alari (которые не содержат воскресных данных) дают результаты почти "до пункта" такие же, как график Даниэля Фернандеса, в то время как график iIBFX отличается даже на первый взгляд (разное количество дней, для начала, что нормально, так как данные IBFX содержат воскресные данные)

CMI на Alpari UK

то же самое на IBFX

В заключение: жаль, что нет возможности стандартизировать время разных брокеров. Поскольку ордера хранятся по времени "брокера", я думаю, что даже metatrader внутренне не может ничего сделать с этим (это вызвало бы беспорядок в управлении ордерами) и более того, поскольку они отказываются от пользовательских таймфреймов в metatrader 5 (в которых мы могли бы построить что-то вроде GMT данных), я не думаю, что будет какое-либо решение в отношении подобных случаев.

с уважением

Mladen

brax64:
Здравствуйте, Младен,

Прежде всего спасибо за вашу потрясающую и бесценную работу, я копаюсь в возможностях использования/улучшения индикатора Choppy Market Index, пытаясь применить правила из статьи автора D. Fernandez.

Я добавляю в ваш индикатор расчет разницы между закрытием последнего бара и закрытием 20 баров назад, согласно правилам, указанным в статье (не могли бы вы проверить мой код на правильность...?).

Я хотел бы услышать от вас, почему индикатор, он показывает значения, совершенно не соответствующие картинке из статьи Д. Фернандеса.

Я применил индикатор на том же графике и на том же периоде (AUDUSD Daily) и если посмотреть на эти два графика, то можно заметить разницу.

Не могли бы вы помочь мне понять?

С наилучшими пожеланиями
Файлы:
cmi_alpari.gif  27 kb
cmi_ibfx.gif  27 kb
 

Работая над некоторыми из старых Ea's обычно их индикаторы нуждаются в обновлении, это канал DayImpuls на старой версии был dayimpuls с t3 этого импульса, этот хотел более гладкий Impuls поэтому сделал и T3 и канал зигзагом, это mtf с алертами и стрелками, когда Impuls находится либо на вершине или внизу канала и движется обратно внутрь.

Файлы:
 

Привет, Младен,

Спасибо за ответ, очень ценю ваше терпение!

Не могли бы Вы добавить возможность пропускать воскресные данные в индикатор CMI, который я разместил?

С наилучшими пожеланиями

mladen:
brax64

Думаю, это "все то же старое, все то же старое...". Я не шучу, не волнуйтесь. Вот что я имею в виду.

Во-первых, этот индикатор сильно зависит от закрытия. Теперь, на дневных графиках, мы все знаем, что некоторые брокеры открываются в одно время по Гринвичу, а другие - в другое, но их внутреннее время не "стандартизировано", а хранится так, как хранит брокер. И поскольку существует значительная разница во времени (я знаю, что разница составляет 2 часа), эти 2 часа (например) могут означать целый мир в том, что касается закрытия. Также, когда дело доходит до дневного графика, некоторые брокеры имеют воскресные данные, а некоторые нет. Даже если воскресные данные составляют всего пару часов, при отображении на дневном графике они воспринимаются как обычный 24-часовой день, и это сильно искажает "общую картину".


Просто покажу два примера того, что я имею в виду: один - это Alpari UK (верхний график), где результаты очень, но очень похожи на те, которые Даниэль Фернандес показывает на своем графике. Другой - IBFX (нижний график). Как вы можете видеть, данные Alari (которые не содержат воскресных данных) дают результаты почти "до пункта" такие же, как график Даниэля Фернандеса, в то время как график iIBFX отличается даже на первый взгляд (разное количество дней, для начала, что нормально, так как данные IBFX содержат воскресные данные).

CMI на Alpari UK

то же самое на IBFX

В заключение: жаль, что нет возможности стандартизировать время разных брокеров. Поскольку ордера хранятся по "брокерскому" времени, я думаю, что даже metatrader внутренне не может ничего сделать с этим (это вызвало бы беспорядок в управлении ордерами) и более того, поскольку они отказываются от пользовательских таймфреймов в metatrader 5 (в которых мы могли бы построить что-то вроде GMT данных), я не думаю, что будет какое-либо решение в отношении подобных случаев.

с уважением

Младен
 
mrtools:
Это pcci на jurik с полосами волатильности, это mtf, с алертами и стрелками, которые должны срабатывать при изменении наклона (цвета).

Доброе утро, Билл,

Не могли бы вы рассказать мне, что движет вашими свечами, plse?

С наилучшими пожеланиями.

 

Что это за инди?

Здравствуйте

Кто-нибудь знает, какой индикатор рисует эти красивые линии?

Спасибо

devinci

Файлы:
Причина обращения: