Торговая система "Математика Мурри - страница 123

 
xard777:
Упс, я использую windows 7, в которой есть шрифт mvBoli... вот.

извините xard777, а куда в папке metatrader поместить шрифт? Я не смог вас понять. не могли бы вы объяснить подробнее. прикрепленный индикатор #4x пустое окно ничего не показал на моем графике. Спасибо за помощь.

wraz

 
wraz:
Извините, xard777, а куда в папку metatrader поместить шрифт? Я не смог вас понять. не могли бы вы объяснить подробнее. прикрепленный индикатор #4x пустое окно ничего не показал на моем графике. Спасибо за помощь. wraz

распакуйте каталог шрифтов, затем щелкните правой кнопкой мыши на шрифте mvboli и установите его в шрифты операционной системы вашего компьютера, если это не удалось, зайдите в панель управления ПК, выберите шрифты и добавьте шрифт оттуда.

 
xard777:
распакуйте файл со шрифтами, затем щелкните правой кнопкой мыши на шрифте mvboli и установите его в ос-шрифты вашего ПК, если это не удалось, перейдите в панель управления ПК, выберите шрифты и добавьте шрифт оттуда.

спасибо xard777. очень признателен...

 
xard777:
Упс, я использую windows 7, в которой есть шрифт mvBoli... здесь

спасибо xard777

 

Petor

cja:
Попробуйте это, я только что изменил код цены, так как он не обновлялся в реальном времени, а в стандартных комментариях отсутствовала функция удаления.mm_labellevels_data_v2.mq4

MM LabelLevels Data-Indicators Serie - это чудо! Супер-практики, красивые и точные! Большое спасибо!

 

Петр

Alex.Piech.FinGeR:
У меня есть индикатор бутылок ---.

Большое спасибо за этот прекрасный Fibo-Levels! Спасибо!

 

Petor

cja:
Я протестировал его, и, насколько я могу судить, он действительно пересчитывает правильно.

Я использую этот индикатор в течение длительного времени без проблем, я также получил тот же индикатор с отдельным окном Data для High/Low фигур вместо того, чтобы иметь комментарии на графике.

mm_labellevels_data_1.mq4

Этот индикатор прекрасен, CJA! Большое спасибо!

 
 

Петр

cja:
Попробуйте это, я только что изменил код цены, так как он не обновлялся в реальном времени, а в стандартных комментариях отсутствовала функция удаления.mm_labellevels_data_v2.mq4

Этот Fibo-MM-Serie прекрасен: красивый, компактный, сдержанный и мобильный! Большое спасибо, CJA!

 
xard777:
У меня также есть этот индикатор, если кому-то интересно... Он берет высокие и низкие показатели, затем делит диапазон на восемь, подобно Gann Xard777

индикаторы по вашему очень хорошие, но The Murrey Math находится выше (ниже) 2 / 8 (-2 / 8), какой индикатор использовать для точности, это максимум или минимум?

Причина обращения: