Индикатор суперсигналов - страница 21

 

Работаете ли вы на реальном счете? Если да, то на каком таймфрейме?

 

Посмотрим...

 

Некоторые люди продолжают настаивать на том, что этот индикатор - шутка, он перерисовывается, меняет позиции и все такое. Можем ли мы понять раз и навсегда, что Super signal не является индикатором входа или выхода... он не говорит вам входить в сделку, да и не должен...

Есть индикатор, который воспринимается как 90% точный на рынке в реальном времени, и когда я добавил суперсигналы в комбинации, он стал почти 100% точным. Я имею в виду, что это было гораздо более полезно для меня, чтобы понять и осознать мой вход в сделку и избежать проскальзывания. Если вы хотите, чтобы индикатор сказал вам, больше ли покупателей приходит на рынок или больше продавцов... вы ищете мираж. Поэтому лучшие индикаторы - это те, которые перерисовывают ...., потому что они отображают истинное динамическое чувство рынка... на Форекс нет ничего статичного.

 
zotopec:
Super signal не является индикатором входа или выхода... он не говорит вам входить в сделку, да и не должен...

Но есть много людей, которые пытаются использовать его именно для этого, если вам нужен репейник, то это, вероятно, лучший из существующих.

 
zotopec:
Некоторые люди продолжают настаивать на том, что этот индикатор - шутка, он перерисовывается, меняет позиции и все такое. Можем ли мы раз и навсегда уяснить, что Super signal не является индикатором входа или выхода... он не говорит вам входить в сделку, и вы не должны... Есть индикатор, который воспринимается как 90% точный на рынке в реальном времени, и когда я добавил супер сигналы в комбинации, он стал почти 100% точным. Я имею в виду, что это было гораздо более полезно для меня, чтобы понять и осознать мой вход в сделку и избежать проскальзывания. Если вы хотите, чтобы индикатор сказал вам, больше ли покупателей приходит на рынок или больше продавцов... вы ищете мираж. Поэтому лучшие индикаторы - это те, которые перерисовывают ...., потому что они отображают истинное динамическое чувство рынка... на Форекс нет ничего статичного.

Здравствуйте, zotopec, пожалуйста, опубликуйте индикатор, который вы используете для подтверждения сверхсигналов, чтобы мы могли протестировать и увидеть этот почти 100% точный метод?

Большое спасибо

Тео

 

Ничего особенного. На самом деле я торговал с помощью Price Action, но как бы вы ни привыкали к распознаванию фракталов, пиков и впадин... это все еще тяжелая работа. На самом деле я основываю свои сделки на суперсигналах + полосы Боллинджера... и знаете что, это лучшая комбинация, которую вы можете найти где-либо. Если вы знаете все книжные и некнижные советы о полосах Боллинджера... вы сможете с одного взгляда определить, где суперсигнал дает вам ложный сигнал.

Если суперсигнал появляется в пределах полос... я не придаю значения такому сигналу... но когда цена касается верхней или нижней полосы Боллинджера... я позволяю одной свече завершиться в направлении суперсигнала и затем вхожу... это требует наименьшего стоп-лосса, и только "вип-свист" может размазать сделку...

Кроме того, поведение полос Боллинджера также очень примечательно и ответственно. Например, если верхняя полоса Боллинджера смотрит вверх, цена идет вверх, но нижняя остается плоской... высока вероятность, что цена пойдет вниз, поэтому я жду суперсигнала, чтобы сказать мне, где находится пик такого фрактала, и вхожу по первому сигналу.

Когда цена находится в тренде, в тот момент, когда верхний и нижний боллинджер начинают смотреть друг на друга, я знаю, что тренд на данный момент закончен... и суперсигнал дает мне суперсделку....

Я хотел бы представить самый свежий пример, я только что встал, посмотрел на свои графики и увидел, что говорят нам сигналы Боллинджера и суперсигналы... позже вы сможете подтвердить, была ли оценка этих индикаторов правильной или нет.

На этом изображении вы видите появление суперсигнала... он появлялся на протяжении последних пяти свечей... но полосы Боллинджера говорили мне исключить этот сигнал, потому что верхний Боллинджер был слегка приподнят ...., а цена продолжала идти... теперь я буду воспринимать этот сигнал всерьез, когда верхний Боллинджер начнет изгибаться... и если нижний Боллинджер также будет смотреть вверх, это может быть респектабельная сделка. но если цена идет вверх, верхний Боллинджер формируется, но нижний остается плоским... Я бы был более чем уверен, что это просто сиюминутная вещь, и она будет спускаться сильно и хорошо. Надеюсь, это поможет ... в противном случае, я здесь.

и оххх извините, я забыл, что вы просили индикатор, который я упоминал... вот он, прилагается.

Для всех людей здесь, читающих мой пост ... это скромная и убедительная просьба не верить мне на слово ... проверьте это, перепроверьте это ... даже если вы думаете, что это выполнимо ... было бы безопаснее сначала освоить это. Я не рекламирую здесь какой-либо сигнал или систему. Поэтому проявите должную осмотрительность.

Файлы:
00.gif  14 kb
tassklt.mq4  4 kb
 
zotopec:
На самом деле ничего особенного. Вообще-то я торговал с помощью Price Action, но как бы вы ни привыкали к распознаванию фракталов, пиков и впадин... это все еще тяжелая работа. На самом деле я основываю свои сделки на суперсигналах + полосы Боллинджера ... и знаете что, это лучшая комбинация, которую вы можете найти где-либо. Если вы знаете все книжные и некнижные советы о полосах Боллинджера... вы сможете с одного взгляда определить, где суперсигнал дает вам ложный сигнал.

Если суперсигнал появляется в пределах полос ... я не обращаю внимания на такой сигнал... но когда цена касается верхней или нижней полосы Боллинджера... я позволяю одной свече завершиться в направлении суперсигнала и затем вхожу... это требует наименьшего стоп-лосса, и только "вихревой удар" может размазать сделку...

Кроме того, поведение полос Боллинджера также очень примечательно и ответственно. Например, если верхняя полоса Боллинджера смотрит вверх, цена идет вверх, но нижняя остается плоской... высока вероятность, что цена пойдет вниз, поэтому я жду суперсигнала, чтобы сказать мне, где находится пик такого фрактала, и вхожу по первому сигналу.

Когда цена находится в тренде, в тот момент, когда верхний и нижний боллинджер начинают смотреть друг на друга, я знаю, что тренд на данный момент закончен... и суперсигнал дает мне суперсделку....

Я хотел бы представить самый свежий пример, я только что встал, посмотрел на свои графики и увидел, что говорят нам сигналы Боллинджера и суперсигналы... позже вы сможете подтвердить, была ли оценка этих индикаторов правильной или нет.

На этом изображении вы видите появление суперсигнала... он появлялся на протяжении последних пяти свечей... но полосы Боллинджера говорили мне исключить этот сигнал, потому что верхний Боллинджер был слегка приподнят ...., а цена продолжала идти... теперь я буду воспринимать этот сигнал всерьез, когда верхний Боллинджер начнет изгибаться... и если нижний Боллинджер также будет смотреть вверх, это может быть респектабельной сделкой. но если цена идет вверх, верхний Боллинджер формируется, но нижний остается плоским... Я бы был более чем уверен, что это просто сиюминутная вещь, и она будет спускаться сильно и хорошо. Надеюсь, это поможет ... в противном случае, я здесь.

и оххх извините, я забыл, что вы просили индикатор, который я упоминал... вот он, прилагается.

ко всем людям здесь, читающим мой пост ... это скромная и убедительная просьба не верить мне на слово ... проверьте это, перепроверьте это ... даже если вы думаете, что это выполнимо ... было бы безопаснее сначала освоить это. Я не рекламирую здесь какой-либо сигнал или систему. Поэтому проявите должную осмотрительность.

Спасибо, Зотопек... Очень признателен. Я протестирую это и сообщу о результатах. Жду с нетерпением...

Чуть не забыл, какие настройки вы используете для Bollinger Bands? Я думаю, что по умолчанию 20, сдвиг 0 и отклонение 1.

Отличаются ли ваши настройки?

Еще раз спасибо.

Тео

 
zotopec:
На самом деле ничего особенного. На самом деле я торговал с помощью Price Action, но как бы вы ни привыкали к распознаванию фракталов, пиков и впадин... это все еще тяжелая работа. На самом деле я основываю свои сделки на суперсигналах + полосы Боллинджера ... и знаете что, это лучшая комбинация, которую вы можете найти где-либо. Если вы знаете все книжные и некнижные советы о полосах Боллинджера... вы сможете с одного взгляда определить, где суперсигнал дает вам ложный сигнал.

Если суперсигнал появляется внутри полос ... я не обращаю внимания на такой сигнал... но когда цена касается верхней или нижней полосы Боллинджера... я позволяю одной свече завершиться в направлении суперсигнала и затем вхожу... это требует наименьшего стоп-лосса, и только "вихревой удар" может размазать сделку...

Кроме того, поведение полос Боллинджера также очень примечательно и ответственно. Например, если верхняя полоса Боллинджера смотрит вверх, цена идет вверх, но нижняя остается плоской... высока вероятность, что цена пойдет вниз, поэтому я жду суперсигнала, чтобы сказать мне, где находится пик такого фрактала, и вхожу по первому сигналу.

Когда цена находится в тренде, в тот момент, когда верхний и нижний боллинджер начинают смотреть друг на друга, я знаю, что тренд на данный момент закончен... и суперсигнал дает мне суперсделку....

Я хотел бы представить самый свежий пример, я только что встал, посмотрел на свои графики и увидел, что говорят нам сигналы Боллинджера и суперсигналы... позже вы сможете подтвердить, была ли оценка этих индикаторов правильной или нет.

На этом изображении вы видите появление суперсигнала... он появлялся на протяжении последних пяти свечей... но полосы Боллинджера говорили мне исключить этот сигнал, потому что верхний Боллинджер был слегка приподнят ...., а цена продолжала идти... теперь я буду воспринимать этот сигнал всерьез, когда верхний Боллинджер начнет изгибаться... и если нижний Боллинджер также будет смотреть вверх, это может быть респектабельной сделкой. но если цена идет вверх, верхний Боллинджер формируется, но нижний остается плоским... Я бы был более чем уверен, что это просто сиюминутная вещь, и она будет спускаться сильно и хорошо. Надеюсь, это поможет ... в противном случае, я здесь.

и оххх, простите, я забыл, что вы просили индикатор, который я упомянул... вот он, прилагается.

ко всем людям здесь, читающим мой пост ... это скромная и убедительная просьба не верить мне на слово ... проверьте это, перепроверьте это ... даже если вы думаете, что это выполнимо ... было бы безопаснее сначала освоить это. Я не рекламирую здесь какой-либо сигнал или систему. Поэтому проявите должную осмотрительность.

Спасибо, что поделились своей стратегией. Я установил индикаторы на моем демо.

Пара вопросов:

1. Как вы используете индикатор (ADX), который вы выложили?

2. Настройки BB - 20, 2, 0, правильно? По умолчанию?

3. Какой сверхсигнальный индикатор вы используете? В этой теме их несколько. Основываясь на вашем графике, я предполагаю, что вы используете индикатор с параметрами 21, 14, верно?

4. Также самое главное, если честно, я не понял вашу стратегию BB с этим суперсигнальным индикатором? Не будете ли вы так любезны объяснить еще раз? Вы можете использовать прилагаемый график для объяснения вашей стратегии.

Большое спасибо. С нетерпением жду вашего ответа.

Файлы:
 
cprao:
Спасибо, что поделились своей стратегией. Я установил индикаторы на своей демо-версии.

Несколько вопросов:

1. Как вы используете индикатор (ADX), который вы разместили?

2. Настройки BB - 20, 2, 0, правильно? По умолчанию?

3. Какой сверхсигнальный индикатор вы используете? В этой теме их несколько. Основываясь на вашем графике, я предполагаю, что вы используете индикатор с параметрами 21, 14, верно?

4. Также самое главное, если честно, я не понял вашу стратегию BB с этим суперсигнальным индикатором? Не будете ли вы так любезны объяснить еще раз? Вы можете использовать прилагаемый график для объяснения вашей стратегии.

Большое спасибо. С нетерпением ждем вашего ответа.

Извините, из ваших вопросов видно, насколько расплывчатым было мое объяснение, некоторые вещи я воспринял как понятные. В любом случае, вот ответы:

1 ) - Этот индикатор ADX ... TASSKIT ... Я использую только его линии, а не стрелки. Когда появляется суперсигнал, я жду появления этой линии и вхожу на второй свече... стоп-лосс 1 пункт + спред выше суперсигнальной свечи в короткой сделке. Это, конечно, идет на пользу, но затем начинаются испытания по ловле дополнительных пунктов... если через несколько, скажем, 30 или 40 пунктов я получаю противоположный суперсигнал, я перемещаю свой SL в безубыток и ставлю отложенный ордер прямо там, где был мой SL до этого, так что при противоположном пути я не теряю на позиции, которую я открыл, и не теряю противоположную сделку. Эта линия adx легализует суперсигнал в 95+% случаев, и SL обычно очень незначительна по сравнению с соотношением риск/вознаграждение. Если ваш основной SL будет пробит (что бывает очень редко, 4-5% времени), это все равно будет мизерный SL.

2 ) - Значение Bollinger Bands, которое я предпочитаю, это 18 EMA, 02, 2.0. Я уверен, что существует настраиваемая полоса Боллинджера, где вы можете изменить метод и параметр MA.

3 ) - суперсигнал версии 3, это. 14,21 - это расстояние посадки стрелки на графике от бара, и оно одинаково как на версии 2, так и на версии 3.

До этого момента это была моя стратегия, которую я использую на своем реальном счете, которая очень сильно агрессивна и более точна. Но я торгую ею только мини лотами, потому что мини лоты дают мне достаточно денег, и риск очень мал, я ничем не рискую.

Стратегией BB я торгую на демо-счете, и она заключается в том, чтобы поймать все пипсы, которые есть на дневной свече, почти. Я прилагаю здесь свой график, чтобы описать ее, я не очень хорош в объяснении вещей, однако, я старался изо всех сил и надеюсь, что это поможет.

Файлы:
01.gif  23 kb
 
zotopec:
Извините, из ваших вопросов видно, насколько туманным было мое объяснение, некоторые вещи я воспринял как понятные. В любом случае, вот ответы:

1 ) - Этот индикатор ADX ... TASSKIT ... Я использую только его линии, а не стрелки. Когда появляется суперсигнал, я жду появления этой линии и вхожу на второй свече... стоп-лосс 1 пункт + спред выше суперсигнальной свечи в короткой сделке. Это, конечно, идет на пользу, но затем начинаются испытания по ловле дополнительных пунктов... если через несколько, скажем, 30 или 40 пунктов я получаю противоположный суперсигнал, я перемещаю свой SL в безубыток и ставлю отложенный ордер прямо там, где был мой SL до этого, так что при противоположном пути я не теряю на позиции, которую я открыл, и не теряю противоположную сделку. Эта линия adx легализует суперсигнал в 95+% случаев, и SL обычно очень незначительна по сравнению с соотношением риск/вознаграждение. Если ваш основной SL попадает в цель (что бывает очень редко, 4-5% времени), то это все равно мизерный SL.

.

Прежде всего, большое спасибо за очередное объяснение стратегии. Я не совсем новичок на Форекс, но мне все еще требуется время, чтобы понять некоторые аспекты. Поэтому, если я спрашиваю что-то повторяющееся или задаю глупые вопросы, пожалуйста, простите меня. Мое намерение состоит в том, чтобы лучше понять систему.

Итак, позвольте мне рассказать о стратегии, которой вы торгуете в реальном времени.

1) Точечный сверхсигнальный индикатор (как *, так и Стрелка)

Как вы уже заметили, это может произойти в любое время, в том смысле, что он не будет ждать закрытия свечи.

2) Ожидание линии ADX вашим индикатором (вы сказали - вы используете только линии, а не стрелки - рисует ли он также стрелки? По крайней мере, я пока не видел... Я вижу только линии).

Когда она появляется, появляется ли она до закрытия свечи или только на закрытии свечи? Как мне кажется, это происходит в конце свечи, верно?

3) То есть на следующей свече вышеуказанного индикатора, вы пойдете торговать?

Я на верном пути?

Если это хорошо... тогда я буду обсуждать SL и стратегию выхода, прежде чем переходить к стратегии BB...

Еще раз большое спасибо... Ваши усилия высоко оценены.

Причина обращения: