Элитные показатели :) - страница 847

 
mladen:
prykala Это индикатор зигзаг. Как и любой индикатор зигзаг, он во многих случаях изменит тренд в обратную сторону. На мой взгляд, лучше не использовать его в режиме гистограммы, потому что мужчины склонны думать, что он может давать сигналы, а это было бы ошибкой.

Да, Младен, вы правы, но позвольте мне показать вам кое-что. Я знаю, что этот индикатор основан на зигзаге, но это не 100% то же самое, что зигзаг.

Для меня самым важным в этом индикаторе является только слово "Up Trend" или "Down Trend". Другие точки и т.д. - это все ерунда, и вы правы, это неромальный зигзаг. Это слово показывает поздно, но никогда не перекрашивается.

Посмотрите на этот пример: Мы видим зигзаг 60 и слово "Down trend" никогда не перерисовывается. Но Зигзаг 60 перерисовывается 3 или 4 раза.

На экране мы видим зигзаг, если это то же самое, что и слово, мы должны были бы увидеть слово "тренд вверх", но мы его не видим. Мы все еще видим "тренд вниз", потому что он поздний, но он лучше, чем обычный зигзаг.

То, что это LATE, очень хорошо для меня, и если мы можем сделать из этой гистограммы, это очень полезно для меня.

Я прав или нет ?

Файлы:
 

Уважаемый Младен

Уважаемый Mrtools

не могли бы вы добавить обычные алерты в dynamic rsi 3.mq4, который был выложен ранее, кстати, я уже сделал его совместимым с новым билдом 745 (изменил Integer Type chart на tchar).

Спасибо

Талаат Е

Файлы:
 
talaate:
Уважаемый Младен

Уважаемый Mrtools

не могли бы вы добавить обычные алерты в dynamic rsi 3.mq4, который был выложен ранее, кстати, я уже сделал его совместимым с новым билдом 745 (изменил Integer Type chart на tchar).

Спасибо

Талаат Е

Talaat E, добавил обычные алерты.

Файлы:
 
mrtools:
Talaat E, добавлены обычные оповещения.

Спасибо Mrtools

 

mi компилятор scite-mql-1.4.2 пишет сообщение об ошибке для этих идикаторов:

hull_parabolic_histo_nmc.mq4

сообщение:

com2;124;C:\Users\Claudio\001. Installationen in C\014. Metatrader Instaforex\scite-mql-1.4.2 (компилятор mt4)\002. Elite Indis\Hull parabolic histo nmc.mq4;276:39;'StringToUpper' - функция не определена.

Если у вас нет ошибок в программе, не могли бы вы выложить файл ex4.

Спасибо

Файлы:
 
vuillaume:
mi компилятор scite-mql-1.4.2 пишет сообщение об ошибке для этих идикаторов:

hull_parabolic_histo_nmc.mq4

сообщение:

com2;124;C:\Users\Claudio\001. Установка в С\014. Metatrader Instaforex\scite-mql-1.4.2 (компилятор mt4)\002. Elite Indis\Hull parabolic histo nmc.mq4;276:39;'StringToUpper' - функция не определена.

Если у вас нет никаких программных ошибок, не могли бы вы выложить файл ex4.

Спасибо

Vuillaume, на моем обычном метаэдиторе он компилируется, но в любом случае это ex4.

Файлы:
 

Обновлен fatl smoother (он был сделан, чтобы избежать некоторых проблем с отображением стрелок - использовался другой способ их размещения) и некоторые изменения кода, чтобы сделать его более читаемым : fatl_smoother_slope_speed_2.mq4

_________________

PS: Сегодня я увидел комментарий, что он перерисовывается. Нет, он не перекрашивается (он никогда не перекрашивался). Это не версия Косицина, которая может перекрашиваться. Это совсем другая история

Файлы:
 

Уважаемый Младен

Уважаемый Mrtools

Прежде всего, поздравляю вас с Рождеством и с наступающим Новым годом.

Я был бы признателен, если бы вы могли рассмотреть центральная линия канала Кельтнера (индикатор № 2 цвет черный, STYLE_DOT) который прилагается, чтобы цвет центральной линии менялся в зависимости от ее наклона вверх (синий) или вниз (красный), а также полосы канала верхнего (индикатор №1 STYLE_DASH) и ниже (индикатор №3 STYLE_DASH) а также меняя свой цвет вверх и вниз в зависимости от их наклона.. Также можно добавить стрелки и обычные оповещения при изменении наклона.

Если индикаторы № 4, 5, 6 будут создавать проблему, вы можете их удалить.

Мне очень жаль, если это слишком много, и вы можете либо сделать это как подарок на Рождество

(подарок) или просто проигнорировать просьбу без проблем.

.

Спасибо

Талаат Е

 
talaate:
Уважаемый Младен

Уважаемый Mrtools

Прежде всего, с Рождеством и с наступающим Новым годом!

Я был бы признателен, если бы вы могли рассмотреть центральная линия канала Кельтнера (индикатор № 2 цвет черный, STYLE_DOT) который прилагается, таким образом, чтобы цвет средней линии менялся в зависимости от ее наклона вверх (синий) или вниз (красный), а также полосы канала верхняя (индикатор №1 STYLE_DASH) и нижняя (индикатор №3 STYLE_DASH) а также меняя свой цвет вверх и вниз в зависимости от наклона.. Также можно добавить стрелки и обычные оповещения при изменении наклона.

Если индикаторы № 4, 5, 6 будут создавать проблему, вы можете их удалить.

Мне очень жаль, если это слишком много, и вы можете либо сделать это как подарок на Рождество

(подарок) или просто проигнорировать просьбу без проблем.

.

Спасибо

Талаат Е

Талаат Е

Средняя линия канала Кельтнера - это просто среднее значение. Вы это имели в виду?

 
mladen:
Talaat E Средняя линия канала Кельтнера - это просто среднее значение. Вы это имели в виду?

Да, Младен, я знаю, но если выбрать правильный период, то он действительно выражает направление движения цены (я думаю).

Причина обращения: