Эксперты по скользящим средним! - страница 14

 

Помогите

Ребята, кто-нибудь может исправить это.

Я просто хочу, чтобы советник делал следующее

Простой советник по пересечению SMA

Hi guys. Maybe I cant looking for or it's the hardest coded EA what i need. But I think strategy is simple.

Открыть длинную позицию, если цена закрывается выше 14SMA(high)

Открыть короткую позицию, если цена закрывается ниже 14SMA(low).

Установка пунктов между ценой закрытия и SMA

RR(SL TP Трейлинг стоп 2\1, безубыточность).

ТФ - H4, Далий (лучший), Недельный. Месячный

Сложно ли это кодировать?

P.S. Извините за мой плохой английский.
Файлы:
smapa1.mq4  7 kb
 

Стоп-лосс и тейк-профит с помощью советника

Привет всем,

Просто чтобы излить идею, я в настоящее время запустил несколько коммерческих индикаторов для управления моим входом в конкретной валютной паре. Однако в интернете, даже если у меня есть свободные деньги (если только не на заказ, за который я буду платить намного больше, а наемный кодер еще и сделает еще один взрыв, чтобы продать его публике), я не могу получить этот тип советника. По сути, мне (и, вероятно, другим трейдерам) нужен советник, который может управлять нашими сделками после входа. ManageThePip.com кажется интересным, но я все еще жду, когда они ответят мне на аналогичные вопросы.

В принципе, если бы кто-то мог написать советника, который делает следующее:

1. сканирование открытой сделки или ручной ввод открытой сделки, чтобы советник знал, какой открытой позицией нужно управлять.

2. до того, как сделка станет прибыльной, поддерживать фиксированный стоп-лосс.

3. после того как сделка становится прибыльной, включается трейлинг-стоп. Трейлинг-стоп может быть таким же, как и первоначальный фиксированный, или может быть другим, или использовать скользящую среднюю, или быть приоритетным среди этих трех условий.

4. Стоп-лосс с использованием MA означает, что если MA на определенном таймфрейме пары находится ниже или выше текущей свечи, то сделка закрывается.

5. Тейк-профит с использованием MA означает, что если MA на определенном таймфрейме пары находится ниже или выше текущей свечи, то сделка закрывается.

6. Дополнительное условие Close Trade может быть основано на наименьшем спреде. Когда текущий спред высок, подождите, пока он станет низким, затем закройте сделку.

Входные данные этого советника могут быть следующими:

1. Номер MAs в каком таймфрейме, желательно несколько настроек.

2. Фиксированный стоп-лосс

3. Фиксированный тейк-профит

4. Количество свечей, которые попали в МА. Я предполагаю, что определение попадания в МА может быть расширено до того, что либо она только касается МА (закрытие все еще выше или ниже МА), либо она закрывается выше или ниже МА. Если она закрывается выше или ниже МА, подождите, что произойдет со следующей свечой, если следующая свеча снова закроется выше/ниже МА, закрывайте сделку. Если нет, не закрывайте сделку, но это должно быть настраиваемо на входе.

Выход мог бы быть более приятным, если бы он мог сообщить время, дату, валюту, спред, процент риска, рекомендуемые лоты на основе позиции открытой сделки и имеющегося капитала. Текущие открытые сделки и связанные с ними ID, а также то, какой торговлей он управляет.

Поскольку большинство дрянных советников продаются, а глупые люди вроде меня продолжают покупать, если у кого-то есть оригинальность в реализации этого предложения, я думаю, он/она сможет продать его как горячие пирожки. Если вы заинтересованы, мне будет интересно стать вашим подопытным кроликом.

Примечание: Мне не нравится использование тейк-профита или стоп-лосса с помощью пересечения МА, так как они всегда запаздывают, что в свою очередь приводит к потере денег или уменьшению прибыли.

Спасибо, что выслушали мои 2 копейки.

R.

 

Советник о MA slow i fast и PAR SAR

Здравствуйте,

Я ищу хорошего советника.

Мне нужен хороший советник о 2 EMA медленных и быстрых и индикатор Parabolic SAR.

Если вам нужно, я хотел бы отправить мне.

Спасибо большое.

До встречи

СИМОН

 

Новому эксперту по МА нужна помощь ...

Здравствуйте

Я хочу найти эксперта по МА, чтобы сделать это... может ли кто-нибудь помочь мне... ?

-открыть покупку или продажу, когда цена пересекает МА с возможностью обратного сигнала

- чтобы в меню была возможность выбрать расстояние от МА для принятия сигнала, например, 5 пунктов от МА или больше (пользовательские настройки).

-выбирать тип МА .... также применять к открытию, закрытию, ...

-настроить TP ... SL traling stop

-закрывать позицию по следующему сигналу или на определенном расстоянии в пунктах от\ под MA

- управление капиталом

- открывать только 1 позицию за раз, не больше... не хеджировать...

-функция мартингейла

-и вторичная МА (*это по желанию)

- RSI для фильтрации сигналов МА

Майб, я прошу слишком многого... извините за мой плохой английский.

С уважением,

 

нужны индикаторы или стратегии для дневной торговли

Я новичок на этом форуме, поэтому просто хочу узнать о дневной торговой стратегии или индикаторах в программе metastock.

Сейчас я использую RSI (21) и жду дивергенции для торговли, но это не всегда удается, поэтому ищу другие индикаторы.

пожалуйста, помогите мне. ( r.dibya@gmail.com)

спасибо,

С уважением,

 

Мой вопрос прост...

Можно ли сделать советника, который будет принимать сигналы на вход от индикаторов на разных таймфреймах...?

То есть могу ли я открыть длинную сделку, когда эма с 5-минутного графика поднимается выше той же эмы на 1-минутном графике. с условием, что они ОБА находятся выше эмы того же периода с 15- и 60-минутных графиков.

Буду признателен за ответ на этот вопрос.

Спасибо всем.

 

Хорошо, я нашел правильную тему, чтобы написать это, так что неважно, я пишу в теме EA...

 
shakespeare515:
Хорошо, я нашел правильную тему, чтобы написать это, так что неважно, я пишу в теме EA...

Да, вы можете это сделать.

 

Советник, который меняет длинную/короткую позицию на пересечении МА

Привет, ребята (и девушки, если таковые имеются).

Я ищу уже несколько дней и не могу найти то, что я ищу, может кто-то знает, помогите.

Я ищу советника со следующей стратегией,

1. открытие ордера на пересечении МА (легко найти)

медленная МА: 10 дней (ea. 1D Chart; Period 10)

быстрая МА: 5 минут (ea. 1M Chart; Period 5)

2. открываем покупку на пересечении вверх и продажу на пересечении вниз (также легко найти)

3. на следующем кресте (крест быстрой МА вниз) закрываем покупку и открываем продажу одновременно или, возможно, баром позже, или закрываем продажу и открываем покупку, если крест в другом направлении.

Другие функции, такие как MM, RM, размер лота в торговых часах - это плюс, но не моя главная задача. SL и TP не имеют смысла

Если кто-нибудь знает, где найти такой советник или как его запрограммировать, дайте мне знать!

У меня есть некоторые базовые навыки программирования, так что я должен быть в состоянии отредактировать несколько деталей, но я пытался запрограммировать его самостоятельно и потерпел неудачу. Может быть, кто-нибудь знает полезный отладчик?

С уважением, Себастьян

 

вы можете поискать universalMACrossEA[5dig]_wcci.mq4

Причина обращения: