10 пунктов 3.mq4 - страница 392

 

Помогите с новой идеей для 10points3

Здравствуйте, возможно вы знакомы с советником 10points3.

У меня была идея позволить ему торговать на H1 и больше и закрывать позицию, как только сигнал меняется с покупки на продажу или с продажи на покупку.

Например, если у меня короткая позиция по EURUSD +80 пунктов и сигнал меняется с продажи на покупку, я закрываю позицию и перехожу в длинную позицию по EURUSD.

Я проверяю сигнал, переходя на другой демо-счет, и позволяю советнику открыть новую позицию на том же графике.

Сейчас я думал о том, чтобы внедрить это в советник, но не смог из-за отсутствия навыков программирования.

Кто-нибудь знает, как заставить советника выполнять это действие самостоятельно.

Если нет, то, может быть, вы знаете, как сделать так, чтобы советник показывал текущий сигнал на графике. Для меня это уже много значит.

PS. Ea должен закрывать позицию при изменении сигнала только если эта позиция приносит прибыль, он не должен делать этого, когда я проигрываю.

Файлы:
10_points_3.mq4  10 kb
 

Привет, ребята. Прошло некоторое время. На данный момент я выложил 1 из лучших советников по усреднению стоимости по мартингейлу. Я тестировал его на демо-счете более полугода. Он работает стабильно и перспективно. Больших денег на нем не заработать, но торговать с ним довольно безопасно. Вы можете обратиться к этой теме, поищите мое сообщение. Я надеюсь, что какой-нибудь программист из этой темы сможет перебраться через 10point3 и взглянуть на него с другой стороны. Я должен выразить особую благодарность двум моим приятелям, Уэйну и Сэнди. Они помогали мне с идеями и тестированием все это время. Если вы знаете их, и вам нравится советник, пожалуйста, поблагодарите их. Желаю вам удачи и счастливой торговой жизни. До свидания.

С наилучшими пожеланиями,

Дэвид

Файлы:
 

Реверс позиции-хедж

Привет всем!)

смотрите

(Например)

Количество лотов Tp Pips

1-ая позиция - покупка 0.01 20 10

2-ая позиция - купить 0.02 20 10

3-я позиция - купить 0.03 20 10

4 ст-позиция - купить 0.05 20 10

5-я позиция - продать 0,6 (или больше) 10 0(2)

Затем открыть 5 позицию tp-4st изменить на 50+

Эта 10 позиция основана на Heiken Ashi Smoothed/

Что вы думаете об этом?

Файлы:
2.gif  28 kb
 

Можете ли вы закодировать его?

360648,

Можете ли вы закодировать это, чтобы мы могли попробовать?

Спасибо

360648:
Привет всем!)

посмотрите это

(Например)

Количество Лот Тп Пипсы

1-я позиция - покупка 0.01 20 10

2-ая позиция - купить 0.02 20 10

3-я позиция - купить 0.03 20 10

4 ст-позиция - купить 0.05 20 10

5-я позиция - продать 0,6 (или больше) 10 0(2)

Затем откройте 5 позицию tp-4st, измените до 50+.

Эта 10 позиция основана на Heiken Ashi Smoothed/

Что вы думаете об этом?

 

Я не думаю, что это хорошая идея продавать большим лотом после движения вниз на 40 пунктов. Вместо этого лучше начать продавать после первой или второй покупки, максимум, начиная с 0.01 лота, но для приобретения опыта полезно протестировать любые вариации.

Сейчас я пытаюсь поставить два советника 10points3 в два разных окна графика одной и той же пары (например, USDJPY), с разными магическими числами, один из них только длинный, а другой только короткий. Попробуйте.

 

Хорошая система...

360648:
Привет всем!)

посмотрите

(Например)

Количество Лот Тп Пипсы

1-я позиция - покупка 0.01 20 10

2-ая позиция - покупка 0.02 20 10

3-я позиция - купить 0.03 20 10

4 ст-позиция - купить 0.05 20 10

5-я позиция - продать 0,6 (или больше) 10 0(2)

Затем открыть 5 позицию tp-4st изменить на 50+

Эта 10 позиция основана на Heiken Ashi Smoothed/

Что вы думаете об этом?

Да, это хорошая система для предвидения большой волатильности... Комбинируйте с хеджированием после достижения 5 шага...

 

реальный счет

Кто-нибудь использует этот советник на реальном счете? Какого брокера вы рекомендуете для начала работы с лотом 0.01? Я использовал этот советник на демо-счете FXDD 10 K.

Мои настройки

TP:20

Пипсы:15

Сделки:10

Он работает на EURUSD, GBPUSD, USDCHF, EURJPY и USDJPY, и я получаю отличный результат ($800-$900 в день). Позже я попробую прикрепить другой советник, чтобы закрыть все сделки с убытком в $1500 или $2000.

Я ищу хорошего брокера, который позволит мне открыть счет 10K и использовать 0.01 лот для запуска этого советника...

 

Попробуйте Альпари Великобритания

 

Нет сделок / 10 пунктов 3

У меня этот советник на демо уже 3 недели, а сделок нет. Есть ли индикаторы, которых мне не хватает? Есть предположения, почему советник не торгует?

 

Альпари

Но это маркет-мейкер.

Вы использовали их на реальном счете?

Причина обращения: