Эксперты по скользящим средним! - страница 4

 

Отличные результаты CodersGuru! Поздравляем!

Не могу дождаться, чтобы увидеть/получить/протестировать этот советник!

 

Спасибо!

cucurucu:
Отличные результаты CodersGuru! Поздравляю! Не могу дождаться, чтобы увидеть/получить/протестировать этот советник!

Большое спасибо!

Очень скоро вы увидите/получите/протестируете советника и будете поражены, насколько он прост !

Еще раз спасибо!

Это утверждение из моих советников, которые я выберу для участия в конкурсе!

 

[codersguru] очень хороший результат

 
Cafedacruz1:
Привет, codersguru, у вас есть последняя версия ea? Я хотел бы протестировать ее тоже

Привет,

Какой?

 

Спасибо!

NoName:
[codersguru] очень хороший результат

NoName,

Спасибо! !

 
codersguru:
Спасибо большое!

Очень скоро вы увидите/получите/протестируете советника и будете поражены, насколько он прост !

Еще раз спасибо!

Это утверждение из моих советников, которые я выберу для участия в конкурсе!

Очень хороший советник!

 
codersguru:
NoName, Спасибо! !

Да, тот, который вы сейчас тестируете.

 
Cafedacruz1:
Ага, тот, который вы тестируете сейчас

Сейчас я тестирую 10 советников, чтобы выбрать 4 из них для конкурса! Какой из них вам понравился?

PS: Все советники будут доступны после конкурса! По крайней мере, для элитных подписчиков (я не знаю)!

 
codersguru:
Я сейчас тестирую 10 советников, чтобы выбрать 4 из них для конкурса! Какой из них тебе понравился? PS: Все советники будут доступны после конкурса! По крайней мере для элитных подписчиков (я не знаю)!

1 тот, который вы тестировали с защитой прибыли, который работает как ад 2 почему подписка это ваша ea или у вас есть контракт с ними? Эй, я видел твою работу, ты хорош.

 

Здравствуйте, Кодерсгуру,

Вы говорите, что ваш защитник прибыли установлен на $150. Это для вашего общего банка?

Другими словами, если у вас была неудачная сессия, то ваш защитник прибыли не позволит вам потерять 150 долларов?

Или это $150 для каждой сделки?

Спасибо.

Причина обращения: