Эксперты по скользящим средним! - страница 9

 

Жду!

Я также жду суперсоветника.

 

Пришлось заглянуть в эту тему и посмотреть, из-за чего вся эта суета...

Святые яйца!

Codersguru, вы превратили 100$ в 7xx$ прибыли? С реальным счетом? Ты - мужик!!! .

Не терпится попробовать ваш советник.

 
codersguru:
Конечно, я поделюсь им, как и всем остальным, чем я поделился на этом замечательном форуме!

Codersguru, я думаю, что люди возлагают очень большие надежды на ваш советник ema и ждут даты запуска, но я чувствую, что они будут разочарованы, я прав?

Кстати, я читал ваш курс, отличная работа.....

 

также дождаться Super EA

 

Не задерживай дыхание

Если бы парень собирался поделиться, он бы уже поделился. Конкурс не имеет никакого отношения к его советнику. Он все еще может принять участие в конкурсе и поделиться им. Крошечное вознаграждение за участие в конкурсе не остановит человека от того, чтобы поделиться. Я подозреваю, что либо советник провалился в условиях нестабильности, либо он планирует продавать его на рынке.

Дэйв

 
iscuba11:
Если бы парень собирался поделиться, он бы уже поделился. Конкурс не имеет никакого отношения к его советнику. Он все еще может принять участие в конкурсе и поделиться им. Крошечное вознаграждение за участие в конкурсе не помешает человеку поделиться. Я подозреваю, что либо советник провалился в условиях нестабильности, либо он планирует продавать его на рынке. Дэйв

Я думаю, что codersguru все равно поделится им... это просто вопрос времени. Я прав?

 

Держитесь за эту мысль!

 

sMA для акций

вот кривая прибыли на IBM, MRK.

дневной график и только длинная позиция.

Синяя линия - это стратегия покупки и удержания.

Таким образом, эта идея (не кордергулу) может принести большую прибыль при любом состоянии рынка.

извините за мой ломаный английский.

Файлы:
mrk.gif  42 kb
ibm.gif  41 kb
 
takamon:
Вот кривая прибыли по IBM, MRK.

дневной график и только длинная позиция.

Синяя линия - это стратегия покупки и удержания.

Таким образом, эта идея (не кордергулу) может принести большую прибыль при любом состоянии рынка.

извините за мой ломаный английский.

Здравствуйте, Такамон. Вы говорили, что придумали великолепного советника. Как с ним успехи? Можете ли вы выложить его?

С наилучшими пожеланиями.

 
"Takamon":
Но мой алгоритм - очень простой - секретный.

Не понимаю, почему он так шумит об этом, если не хочет поделиться с нами? Почему он хочет, чтобы мы знали о его результатах? Хммм... что вы думаете?

Причина обращения: