Гармоническая торговля - страница 333

 
leo1987:
Кто-нибудь знает, почему больше невозможно скачать индикаторы? Спасибо!

Все в порядке с загрузками. Проверил прямо сейчас и никаких проблем.

 
mladen:
Все в порядке с загрузкой. Проверил прямо сейчас и никаких проблем.

Привет, Младен!

Я продолжаю получать это сообщение, которое я не получал раньше:

Dearleo1987,

К сожалению, доступ к этой странице для Вас невозможен.

Это может быть вызвано одной из нескольких причин:

  1. Вы пытаетесь загрузить вложения или просмотреть файлы, которые доступны только для подписчиков.
  2. Этот раздел доступен только для платных пользователей. Пробная подписка на раздел Advanced или Elite не включает загрузку файлов.
  3. Если вы хотите оформить подписку, пожалуйста, нажмите на выпадающее меню и следуйте процедуре оформления подписки. Или перейдите по ссылкам ниже:

    Зарегистрироваться - Подписаться на раздел Elite

    Зарегистрироваться - Подписаться на продвинутый раздел Elite

    Зарегистрироваться - Подписаться на TSD Talks

  4. Возможно, ваша учетная запись не имеет достаточных привилегий для доступа к этой странице. Вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, получить доступ к административным функциям или другим привилегиям?
  5. Если вы пытаетесь написать сообщение, возможно, администратор отключил вашу учетную запись, или она ожидает активации.
  6. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна дополнительная информация, нажав на Help - Contact Us.

    С наилучшими пожеланиями,

    команда Forex-TSD.

    Я не знаю, связано ли это с новыми правилами форума или с моей учетной записью!

I
 

Из какого сообщения вы пытаетесь загрузить?

leo1987:
Привет, Младен!

Я продолжаю получать это сообщение, которое я не получал раньше:

Dearleo1987,

К сожалению, доступ к этой странице для Вас невозможен.

Это может быть вызвано одной из нескольких причин:

  1. Вы пытаетесь загрузить вложения или просмотреть файлы, которые доступны только для подписчиков.
  2. Этот раздел доступен только для платных пользователей. Пробная подписка на раздел Advanced или Elite не включает загрузку файлов.
  3. Если вы хотите оформить подписку, пожалуйста, нажмите на выпадающее меню и следуйте процедуре оформления подписки. Или перейдите по ссылкам ниже:

    Зарегистрироваться - Подписаться на раздел Elite

    Зарегистрироваться - Подписаться на продвинутый раздел Elite

    Зарегистрироваться - Подписаться на TSD Talks

  4. Возможно, ваша учетная запись не имеет достаточных привилегий для доступа к этой странице. Вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, получить доступ к административным функциям или другой привилегированной системе?
  5. Если вы пытаетесь опубликовать сообщение, администратор, возможно, отключил вашу учетную запись, или она ожидает активации.
  6. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна дополнительная информация, нажав на Help - Contact Us.

    С наилучшими пожеланиями,

    команда Forex-TSD.

    Я не знаю, связано ли это с новыми правилами форума или с моей учетной записью!

I
 

Последний Zup Indicator(ZUP_v110_szb1.mq4(677.7 KB, 26 views) posted by poruchik!

 
leo1987:
Последнее Zup Indicator(ZUP_v110_szb1.mq4(677.7 KB, 26 views) posted by poruchik!

Я могу скачать его. Если кто-то другой не может скачать его, пожалуйста, сообщите об этом. Я не знаю никаких ограничений на скачивание, поэтому вы должны быть в состоянии скачать его. Возможно, попробуйте очистить кэш браузера, а затем повторите попытку.

 

Нет Младен, у меня все еще ничего нет! Я полностью очистил свой интернет-кэш, я пробовал с IE, выходил из системы и снова входил, но все равно ничего не изменилось! Я думаю, что это проблема сервера!

В любом случае, пожалуйста, скажите мне, должен ли я писать в другом месте, чтобы не быть оффтопиком здесь!

Спасибо большое!

 
mladen:
Я могу скачать его. Если кто-то другой не может скачать его, пожалуйста, сообщите об этом. Я не знаю никаких ограничений на скачивание, поэтому вы должны иметь возможность скачать его. Возможно, попробуйте очистить кэш браузера, а затем повторите попытку.

У меня все в порядке!

 

на данный момент для меня нет проблем.

 

Привет всем кодерам этого прекрасного форума,

сегодня утром хорошая торговля с паттерном HENRY на EURUSD в 9.40 утра по европейскому времени.

Я показал этот паттерн здесь https://www.mql5.com/en/forum/173588 в постах №2844 и 2884.

Файлы:
euro.gif  15 kb
 

Что такое TF & pair?

Причина обращения: