Отличный советник в бэктесте! - страница 65

 
Oligarh:
Пожалуйста, опубликуйте настройки для EUR в *.set файле. А какая у вас сборка MT?

мой билд MT - 197, брокер - InterbankFX, таймфрейм 1H. я использовал настройки по умолчанию для v1.89d.

Сейчас я оптимизирую некоторые параметры. Я выложу .set файл, как только это будет сделано. Думаю, через 12 часов.

но, как всегда есть "но". недавно у меня были проблемы с битыми/поврежденными историческими данными в MT. очень вероятно, что это произошло снова! пожалуйста, не доверяйте моим результатам и проведите свои собственные тесты!

 
jhathawa:
Привет Дэвид, я видел тебя на Forex Factory (спрашивал о советнике e-trailing) и очень ценю твою работу и всех ребят здесь. В любом случае, вы все еще используете настройки из сообщения #443 или вы изменили? Кроме того, насколько я могу судить, прочитав все 64 страницы этой темы сегодня (очень занимательно), IBFX - это время GMT, так что разница 0 (хотя в комментариях написано -1, что неверно, так как у меня реальный счет IBFX). Я поставил GMT=0 вверху, но правильно ли это.

int NoTradeHours1=0; // Время не торговать

int NoTradeHours2=0; // Время не торговать

int NoTradeHours3=0; // Время не торговать

int NoTradeHours4=0; // Время не торговать

int NoTradeHours5=0; // Время не торговать

int NoTradeHours6=0; // Время не торговать

Я заметил, что у вас там 25, что сбивает с толку. Спасибо заранее!

Да, я все еще использую те же настройки.

gmt для ibfx и fxdd отличается.

Дэйв

 
kalamari:
Я заметил, что функция трейлинг-стопа не работает должным образом.

вложение '1.zip' - только несколько ордеров на покупку были изменены

вложение '2.zip' - были изменены как ордера на покупку, так и на продажу

исправленная версия CT прилагается (1.89d). проверьте ее и проверьте, пожалуйста. у меня есть некоторые проблемы с поврежденными историческими данными в mt, так что результаты могут быть бесполезными. возможно, функция трейлинг-стопа отлично работает в предыдущих версиях. я действительно запутался.

новые настройки и очень хорошие результаты, но я уверен, что мой mt снова сошел с ума.

Почему вы используете плохую версию CT? Эта версия, как мне сказал fxspeedster, еще не очень хороша.

Вы исправили трейлинг-стоп в ней? Если да, то можете ли вы исправить трейлинг стоп в версии, которую я использую на реальном счете? Или я могу скопировать/вставить код из одной в другую?

 
xxDavidxSxx:

почему вы используете плохую версию CT? Эта версия, как мне сказал fxspeedster, еще не очень хорошая.

Вы исправили трейлинг-стоп в ней? Если да, то можете ли вы исправить трейлинг стоп в версии, которую я использую на реальном счете? Или я могу скопировать/вставить код из одной версии в другую?

Да. Это хорошая идея. Лучше исправить CT 1.85f

 
xxDavidxSxx:

почему вы используете плохую версию CT? Эта версия, как мне сказал fxspeedster, еще не очень хорошая.

Вы исправили трейлинг стоп в нем? Если да, то можете ли вы исправить трейлинг стоп в версии, которую я использую на реальном счете? Или я могу скопировать/вставить код из одной версии в другую?

Вот версия, которая готова для работы на реальном счете. Можете ли вы исправить трейлинг стоп в ней? И, пожалуйста, не изменяйте никакой другой код или настройки, кроме трейлинг-стопа.

спасибо

Дэйв

Файлы:
 

CyberiaTrader_v1.85g

xxDavidxSxx:
Вот версия, которая готова для работы на реальном счете. Можете ли вы исправить трейлинг-стоп в ней? И, пожалуйста, не изменяйте никакой другой код или настройки, кроме трейлинг-стопа.

привет Дэвид,

DynamicTrailStop() модифицирован, добавлен extern double TrailingStopFactor для оптимизации, изменения в отправке ордеров:

от:

ticket = OrderSend([...]);

if(ticket > 0)

{

if(OrderSelect(ticket,SELECT_BY_TICKET,MODE_TRADES))

Print("Long order is opened: ",OrderOpenPrice());

}

[/CODE]

to:

[CODE]

ticket = OrderSend([...]);

if(ticket > 0)

{

if(OrderSelect(ticket,SELECT_BY_TICKET,MODE_TRADES))

{

Print("Long order is opened: ",OrderOpenPrice());

PrevBuyStop = OrderStopLoss();

}

}

проверьте, работает ли это правильно и, пожалуйста, дайте мне знать.

Файлы:
 

Привет, Каламари

Я тестировал версию EA 1,89d для 2006 года. Большая разница с вашими тестами. Возможная причина: то, что у Вас стоит спред=0 в свойствах символа. Для решения проблемы нажмите кнопку - пересчитать.

Файлы:
1.89d-2006.zip  237 kb
 

Спасибо Nikkeifx,

У меня есть некоторые серьезные проблемы с mt... чистая установка в процессе.

 
nikkeifx:
Привет, kalamari Я тестировал версию EA 1,89d за 2006 год. Большая разница с вашими тестами. Возможная причина: то, что у Вас стоит spread=0 в свойствах символа. Для решения проблемы нажмите кнопку - пересчитать.

Мой бэктест 2004 07 01 - 2006 09 29. Хорошо для последних месяцев, но не хорошо вообще.

Файлы:
 
nikkeifx:
Привет, Каламари. Я тестировал версию EA 1,89d для 2006 года. Большая разница с вашими тестами. Возможная причина: то, что у вас стоит spread=0 в свойствах символа. Для решения проблемы нажмите кнопку - считать.

откуда взялась версия 1.89d? Это версия 88, которая была модифицирована и куплена одним из нас или разработчиками CT?

Dave

p.s. Kalamari.... Я считаю, что трейлинг s/l работает лучше. Тестирую сейчас.

Спасибо

Причина обращения: