Жар-птица EA - страница 29

 

firebird v0.65 с tf

Здравствуйте, я теперь знаю, что время на моем сервере GMT+2, я хочу знать, какие настройки для моего советника 7h17h 8h18h ?????.

спасибо

 
markus06160:
Здравствуйте, я теперь знаю время моего сервера это GMT+2, я хочу знать какие настройки для моего советника 7h17h 8h18h ????? спасибо .

Я уже отвечал вам здесь.

Я тестирую этот советник на брокере North Finance. Брокер North Finance находится на GMT+2. 8 - 17.

То же самое с вами (GMT + 2).

 
markus06160:
Когда я меняю настройки на 8h 17h, советник "неторговые часы" все дни, я не думаю, что это хорошие настройки.

спасибо

ps:FXDD

Когда вы измените настройки в Firebird с таймфильтром на 8-17 часов, ваш советник будет торговать с 8 до 17:59 и это хорошие часы.

Игнорируйте сообщение "неторговые часы", которое вы видите на графике, или просто удалите это сообщение в коде.

 
newdigital:
Через неделю

Даже за один день.

BTW было несколько дискуссий об этом. Я имею в виду, почему Firebird v0.65 открывает много ордеров, иногда до 10,000 только за один или два дня. Это не зависит от брокера, потому что у многих людей было то же самое. Вы можете посмотреть предыдущие сообщения в этой теме (там была дискуссия по этому поводу, где одни говорили, что это баг, другие - что нет).

Это происходило периодически, раз в полгода. Посмотрите на отчеты и вы все поймете.

Еженедельные отчеты прилагаются (в пунктах).

Это не очень хорошо из-за следующего:

- мы не знаем, почему этот советник открывает слишком много ордеров за один день.

- Это было уже 3 раза (в прибыли) и один раз был убыток. Вы можете себе представить -10,000 пунктов в убытке всего за несколько часов?

- Мы не знаем, когда это случится в следующий раз.

В любом случае, я рассчитываю общее количество лидеров в потоке лидеров без этого советника Firebird v0.65.

Что касается меня, чтобы все знали, что я не любитель Firebird.

Привет, Newdigital,

Я также использую FB v0.65TF и он работает очень хорошо. Я запустил его на новостях NFP, и это было не очень хорошо, но если я не торгую новости, он работает нормально. Вы сказали, что вам не нравится FB. Какой советник вы используете лично, какой из них лучший?

С уважением

Erkro

 
erkro:
Привет Newdigital,

Я также использую FB v0.65TF, и он работает очень хорошо. Я запустил его на новостях NFP, и это было не очень хорошо, но если я не торгую новости, он работает нормально. Вы сказали, что вам не нравится FB. Какой советник вы используете лично, какой из них лучший?

С уважением.

Erkro

Существуют некоторые другие версии Firebird с анти-тайм-фильтром. Это означает, что для этого советника можно определить период времени, в течение которого он не должен торговать https://www.mql5.com/en/forum/173367/page13. Например, не торговать с 8 до 17.

Также здесь есть много ссылок на другие версии.

Например, я модифицировал этот советник, чтобы иметь трейлинг стоп в любое время https://www.mql5.com/en/forum/173367/page17.

Потому что использование простого таймфильтра - это нормально, но ордера не модифицируются в неторговые часы. Поэтому этот советник не будет открывать новые ордера в неторговые часы, но будет модифицировать все ордера в течение всего дня.

Что касается моего мнения о советнике Firebird, то оно личное и связано с размером депозита и привычками.

 
erkro:
Привет Newdigital,

Я также использую FB v0.65TF, и он работает очень хорошо. Я запустил его на новостях NFP, и это было не очень хорошо, но если я не торгую новости, он работает нормально. Вы сказали, что вам не нравится FB. Какой советник вы используете лично, какой из них лучший?

С уважением

Erkro

Erkro, попробуйте советник Fozzy v1.2. Выглядит очень многообещающе. Вы также можете найти другую версию советника системы Fozzy на форуме ForexFactory.com.

 
newdigital:
Есть некоторые другие версии Firebird с анти-временным фильтром. Это означает, что для этого советника можно определить период времени, в течение которого он не должен торговать https://www.mql5.com/en/forum/173367/page13. Например, не торговать с 8 до 17.

Здесь также есть много ссылок на другие версии.

Например, я модифицировал этот советник, чтобы иметь трейлинг стоп в любое время https://www.mql5.com/en/forum/173367/page17.

Потому что использование простого таймфильтра - это нормально, но ордера не изменяются в неторговые часы. Поэтому этот советник не будет открывать новые ордера в неторговые часы, но будет модифицировать все ордера в течение всего дня.

Что касается моего мнения о советнике Firebird, то оно личное и связано с размером депозита и привычками.

Спасибо Newdigital,

Я попробую Firebird v065tfts, который вы модифицировали.

Спасибо за помощь.

Erkro

 
alexalan:
Erkro, попробуйте советник Fozzy v1.2. Выглядит очень многообещающе. Вы также можете найти другую версию советника системы Fozzy на форуме ForexFactory.com.

Привет, Алексалан,

Я использовал Fozzy 2.0 от forexfactory, но теперь я увидел, что Fozzy v 1.2 работает немного лучше, по крайней мере, в течение двух недель тестирования. Я перестал использовать этот советник, потому что на реальных деньгах я торгую без советника, там я использую стратегию, где я торгую на дневных графиках, и я в торговле больше Fozzy и делаю больше пунктов. Но вы правы, если это работает без наблюдения за сделками в течение дня, то это нормально, если я не заработаю больше пунктов.

Спасибо за помощь, я попробую Fozzy v 1.2.

Erkro

 

firebird v0.65 tf

когда я меняю настройки на 8h 17h, советник "неторговые часы" все дни, я не думаю, что это хорошие настройки.

спасибо

ps:FXDD

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ НОВЫЙ ЦИФРОВОЙ ТЕПЕРЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ !!!!!

 

Firebird -TimeFilter и трейлинг-стоп в обратном порядке

Может кто-нибудь проверить мой код на этом FirebirdTFTS Reversed. Во вложении оригинал и перевернутый. Спасибо.

Файлы:
Причина обращения: