Советник Profit Generator - страница 76

 

Используя 3[1].3.2, я заметил кое-что......

Если включить его после Нью-Йоркской сессии и дать ему поработать до Азиатской сессии, он зарабатывает деньги. Когда рынок спокоен, этот советник, кажется, работает лучше!

Настройки, которые я использовал, все по умолчанию, кроме:

~Длинный бар 10

~Stoploss 30

~Takeprofit 30

~ Use50mafilter: False

Я знаю, что Nova говорит использовать MApips: -20, но я не знаю точно, что это делает. Может кто-нибудь сможет объяснить.

Билли

 

Фильтр ma при значении true разрешает только лонги выше и шорты ниже. Значение, которое вы вводите в ma pips, определяет, на сколько пунктов выше и ниже 50 ma вы должны находиться, прежде чем будет начата сделка. При вводе отрицательного значения вы нарушаете жесткую логику "выше/ниже" и допускаете смешение. Как я уже сказал, значение inout -20 уменьшает количество сделок, не влияя на соотношение выигрыш/проигрыш, а иногда и улучшает его... по крайней мере, при бэктестинге. Я хотел увидеть уменьшение количества сделок, поэтому я использую его.

Суть этого советника в том, что он заключает случайные сделки, основанные на прорыве контртренда. Многие сделки, кажется, действительно идут в прибыль, но, к сожалению, без ручного управления сделками, кажется, что он позволяет победителю в 30 пунктов превратиться в неудачника в 30 пунктов или в победителя в 5 пунктов. Устаревание - отличная идея, но, похоже, некоторые сделки могут превратиться из победителей в неудачников без выполнения условий, которые заставляют его закрыть сделку.

Проведя 3 недели за серьезным тестированием, я в восторге от этой идеи, но на данный момент кажется, что нам понадобится некий искусственный интеллект, чтобы заставить его правильно принимать сделки с большим количеством пунктов. Я думаю, что можно сделать советника, который может скальпировать, но когда вы попадаете в 30 или более пунктов, не учитывая такие вещи, как время суток, новости, тренд и т.д.. Я не знаю, просто кажется, что очень трудно сделать механическую систему, которая может справиться с этим.

Но это здорово, что мы пытаемся, потому что никогда не знаешь, когда кто-то найдет ту волшебную комбинацию простой логики и настроек, которая сможет приносить постоянную прибыль. Торговля может быть достаточно сложной, когда вы используете весь человеческий мозг, хотя . Посмотрите на сегодняшние движения на американской сессии между 9 и 1. Несомненно, это сложная торговля. На этом рынке нужно думать одновременно в прямом и обратном направлении.

Есть ли у кого-нибудь отчет по крупным сделкам на крупных рынках в течение недели или более, который приносит прибыль? Если да, то вы делаете это лучше, чем я.

Ну что ж, я еще не видел выигрышного советника, но если у вас есть такой, я его куплю.

 

MTreport4

sadaloma:
Спасибо, ребята, sada

Привет, Садалома,

Спасибо за ссылку на mtreport4. Но почему, когда я попытался открыть файл отчета, я не увидел данных, а на экране появилось сообщение "Please use forward reports, generated by MetaTrader 4.177+"?

bdandi

 

азиатская сессия

Я не совсем слежу за этой темой, но насчет азиатской сессии...

Я управлял STI и он плохо работал все время, но управление на азиатской сессии для кроссов работало очень хорошо около 1 месяца. Потом тоже было много потерь.

Но STI - это советник для скальпинга.

 
bdandi:
Спасибо за ссылку на форум mtreport. Отчеты были сгенерированы с платформы MT4, билд 191. bdandi

Это странно, у меня никогда не было проблем с каким-либо утверждением. Mt4report 1.8 на 100% совместим со сборкой 191.

Если хотите, можете выложить и прикрепить проблемное утверждение, и я посмотрю, есть ли у меня такая же ошибка.

Bdandi, это вроде как не по теме для этой темы - не могли бы мы продолжить по ссылке, которую я предоставил для темы mt4report? Я немного опасаюсь, что люди начнут раздражаться на нас, если мы будем продолжать оставаться здесь с этой темой.

Sada

 

Хорошо... Вот как сделать этот советник выигрышным.

Вы позволяете ему войти в сделку, затем сами отслеживаете ее и закрываете позицию.

Я заметил, что он почти всегда будет прибыльным в течение некоторого периода времени, прежде чем потерять деньги. Если вы используете здравый смысл, вы можете закрыть почти все сделки для победителя...

Может быть, это должен быть сервис входных сигналов с возможностью закрытия по собственному усмотрению!

Билли

 

Я думаю, что вы получаете это сообщение, если пытаетесь проанализировать отчет MT3.

Если вы составили отчет с платформы МТ4, какой у него билд? 191?

Просто предложение: может быть, вы могли бы разместить свой вопрос в теме, которая принадлежит mt4report?

это здесь:

http://fxtools.tvvliet.com/

sada

 
sadaloma:
Я думаю, вы получаете это сообщение, если пытаетесь проанализировать отчет MT3.

Если вы сделали выписку с платформы MT4, то какой у нее билд? 191?

Просто предложение: может быть, вы могли бы разместить свой вопрос в теме, которая принадлежит mt4report?

это здесь:

http://fxtools.tvvliet.com/

sada

Спасибо за ссылку на форум mtreport. Отчеты были сгенерированы с платформы MT4, билд 191.

bdandi

 

Проблемы

Здравствуйте. После открытия ордера мой PG 3.3.1 печатает

PG 3.3.1 USDCAD H1 (0) Ticket xxxxxxxx found SL is 0. Это печатается до закрытия ордера. Я насчитал > 200. Кто знает решение, как это остановить. SL действительно был 30. Я контролировал это в области EXPERT. karl

 
maniek:
Что такое TF?

https://www.mql5.com/en/forum/173055

посмотрите файлы тестера, тогда вы все узнаете.

также убедитесь, что вы зарегистрировались на http://finance.groups.yahoo.com/group/wsforex/

тогда вы будете получать уведомления об обновлениях версий.

Причина обращения: